Футбол

23 июля 2017, 08:45

"Это Монстриусси какой-то!"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Победа "Зенита" над "Рубином" – самая обсуждаемая тема минувшей субботы.

ДУБЛЬ ДРИУССИ ПРИНЕС "ЗЕНИТУ" ПОБЕДУ НАД "РУБИНОМ"

В матче 2-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле одолел "Рубин" – 2:1. Счет открыл форвард казанцев Рифат Жемалетдинов. Но после перерыва Себастьян Дриусси, впервые забив за сине-бело-голубых, оформил дубль и принес победу своей команде. "Рубин" потерпел второе поражение подряд на старте сезона. "Зенит" временно вышел в лидеры турнирной таблицы.

кузя23. Манчини наигрывает в центре связку Паредес-Кузяев. Если сыграются, то будут проблемы у всех соперников.

Пиитерец. Дриусси чем-то Гризмана по игре напоминает.

Cheremis57. В этом чемпионате будет дуэль двух супертренеров– Бердыева и Манчини!

Meddle. Это Монстриусси какой-то!

"КРАСНОДАР" ПОБЕДИЛ "ТОСНО"

В матче 2-го тура чемпионата России "Краснодар" на своем поле обыграл "Тосно" – 2:0. По голу забили Маурисио Перейра и Жоаузинью. Для "быков" эта победа стала второй подряд на старте сезона. Команда вышла в лидеры таблице вместе с "Зенитом" и "Локомотивом".

Millwall82. Я не знаю зачем лиге нужен Тосно.

spartak ekspress. магия шалимова?, еще несколько побед подряд и ему будут прочить чемпионство

фан. С каждой победой "быков" без Смолова Федя теряет в цене)

АЛЕКСАНДР ПОПОВ: "НА СТАДИОНЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" КРИВЫЕ ПИССУАРЫ, А У "ТЮМЕНИ" ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ФИЛАРМОНИИ"

Директор "Тюмени" Александр Попов удивлен низкой посещаемости стадиона "Геолог". По его словам, на данный момент команда создала комфортные условия и показывает хорошую игру.

– Губернатор пошел навстречу, когда я возглавил футбольный клуб и попросил о новом стадионе. Мы его построили, я лично сидел над чертежами, гонял подрядчиков по каждой мелочи. Сейчас – это арена уровня премьер-лиги. В ФНЛ таких условий нет ни у кого, – приводит пресс-служба "Тюмени" слова Попова. – Ладно, во втором дивизионе люди не ходили, потому что футбол был низкого уровня, но сейчас-то мы в ФНЛ. Крепкая, играющая команда. Стадион – в центре города, комфортные условия. Недавно я побывал на стадионе "Санкт-Петербург" на Кубке конфедераций. И зашел там в туалет. Я ужаснулся. Кривые писсуары, тесно, узко. Для сравнения вы зайдите в наши туалеты – лучше, чем в филармонии. Испанская плитка и сантехника. Другие условия – тоже на высшем уровне. Сейчас еще делаем все для того, чтобы пиво продавалось на стадионе. Возможно, даже круглосуточный бар откроем.

igogohruhru. ну а двойные унитазы там хоть есть?

SIZ170. вообще то в Питере строили стадион, а не большой туалет)))) Это как надо выпить, чтобы писсуары показались кривыми?))))

Табунщик Вернулся. А по первому каналу не говорили про кривые писсуары, военная тайна?

Thomas_Boy. Это как надо строить, чтобы все было кривое?))

КРЫША СТАДИОНА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ПРОТЕКЛА

Во время матча 2-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Рубином" на стадионе "Санкт-Петербург" протекла крыша. Она была закрыта из-за дождливой погоды, чтобы обеспечить максимальный комфорт для зрителей.

green-euro. Спартачи, запасайтесь зонтиками

crazysun78. Закрыть и засмолить!..

Helicopter. Это просто вода такая текучая.

баламошка. Ждем комментариев от крыши в твиттере!

Леня-космос. Крыша поехала и протекла.