Футбол

15 июня 2017, 08:30

"Гуд лак, мистер Леонид!"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Обращение Леонида Слуцкого на английском к болельщикам "Халл Сити" и заявление Дениса Глушакова – самые обсуждаемые темы среды.

ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "ВСЮ ЖИЗНЬ БОЛЕЛ ЗА "СПАРТАК", НО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ"

Полузащитник сборной России и "Спартака" Денис Глушаков заявил, что всегда мечтал выступать за красно-белых и объяснил, почему в итоге попал в "Локомотив". 30-летний футболист играет за "Спартак" с 2013 года и в минувшем сезоне стал чемпионом России.

– Сборная – это Родина моя, – цитирует "Спорт FM" Глушакова. – Это там, где я родился. Моя гордость. Я патриот своей страны. Если скажут мне куда-то идти, я пойду за Россию и за команду.

 

П_о_в_а_р. Как я понимаю Денчика...

Ю.Ю. Это он ещt в Тереке не играл))) А так, теперь всех, перед подписанием контракта, надобно на детекторе проверять.

old grumbler. какой был скромняга до того как стал игроком Спартака...

Mc$mile. "24 личности Дениса Глушакова"

СЛУЦКИЙ ПОПРИВЕТСТВОВАЛ ФАНАТОВ "ХАЛЛ СИТИ" НА АНГЛИЙСКОМ

Новый главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий поприветствовал болельщиков команды. 46-летний специалист выразил надежду на то, что команда вместе с фанатами сможет достичь поставленных целей. – Привет, фанаты "Халл Сити"! Я – Леонид Слуцкий, новый главный тренер, – сказал по-английски Слуцкий. – Я очень рад быть здесь. Надеюсь, что вы будете поддерживать нас, что мы проведем хороший сезон и достигнем нашей цели вместе.

баламошка. Волновался, но молодец. Уважуха нашему Гагарину)

Berkut-7. Нормально говорит , получше многих кто там есть.

rusfed 2.0. Гуд лак, мистер Леонид!

фан. Во всяком случае не "фром май харт".

"ЗЕНИТ" ПОДПИСАЛ КУЗЯЕВА

По информации "СЭ", полузащитник "Ахмата" Далер Кузяев перешел в "Зенит". 24-летний футболист стал первым трансфером сине-бело-голубых после прошедшей вчера презентации нового главного тренера Роберто Манчини. Кузяев является воспитанником сине-бело-голубых. Но он никогда не выступал за "Зенит" на взрослом уровне.

Don. Ожидания: Брозович, Ибрагимович, Манолас, Джеко) Реальность: Терентьев, Кузяев, Нобоа))))))))))))))))))))

Тот самый Зануда. Цена на российский паспорт в нашем футболе растет гораздо быстрее цен на бензин.

Cap. Morgan. Есть паспорт... за лям продам))

СМИ: ФАСИО БЛИЗОК К ПЕРЕХОДУ В "ЗЕНИТ"

Защитник "Ромы" Фасио близок к переходу в "Зенит", сообщает La Gazzetta Dello Sport. Главный тренер петербуржцев Роберто Манчини лично заинтересован в переходе 30-летнего защитника. Ранее в СМИ появилась информация, что питерцы готовы заплатить за аргентинца 10-12 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что защитник "Ромы" Константинос Манолас и хавбек Леандро Паредес могут стать игроками "Зенита". Сумма трансфера двух игроков может составить 50 миллионов евро.

Millwall82. А с Маноласам что не так?

Ёзифф. 10-12 млн. за 30-летнего защитника???

Spartak-Online1. 30 , 32. На очереди 35 летний и 40 летний.