Футбол

20 августа 2018, 14:45

Недовольные болельщики "Спартака" предложили Глушакову перейти в "Краснодар"

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур. "КРАСНОДАР" - "СПАРТАК" - 0:1

Фанаты оставили немало комментариев под фото капитана "Спартака" с его другом Романом Шишкиным после матча в Краснодаре.
Россия. Премьер-лига. 4-й тур
18 авг, 19:00. Арена Краснодар (Краснодар)

После субботней гостевой игры чемпионата России с "Краснодаром" (победа команды Массимо Карреры со счетом 1:0 при противоречивой игре) капитан "Спартака" Денис Глушаков сделал совместное фото со своим другом, бывшим одноклубником Романом Шишкиным.

"С братиком!", – подписал кадр полузащитник красно-белых и поставил ряд хештегов – дружба, мой брат, навсегда и 27.01.1987. Эта дата – день рождения обоих футболистов, они появились на свет в один день одного года: Глушаков – в Миллерово Ростовской области, Шишкин – в Воронеже.

 

С БРАТИКОМ!??#дружба #мой #брат #навсегда #27.01.1987

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) 19 Авг 2018 в 1:16 PDT

Разозленные игрой "Спартака" в общем и капитана команды в частности болельщики воспользовались случаем выразить свое возмущение. Глушаков и сам не скрывал недовольства в смешанной зоне (подтверждение – здесь).

Некоторые из фанатов написали подобные сообщения:

"Вот можешь к нему в "Краснодар" перейти"

"Тебе бы к братику пора"

"Пора к братику на лавку в "Краснодар"!"

Другие поклонники "Спартака" дали более детальную оценку:

"Дэн, твоя игра – это полный провал" братан…"

"Глушак, что с тобой происходит, где злость, где твои сумасшедшие удары?!"

"Денис! Играть начинай в футбол!"

"Когда играть начнете нормально?!"

"Не тянешь ты, зазвездились после чемпионства"

"Кэп, ждем от тебя хорошей игры, самоотдачи и желание играть. Тогда все пойдет. Слабая игра твоя, пора "ромашку" распускать. Один "cum broa" (Дмитрий Комбаров) вчера удачно присел, Орех (Мельгарехо) фланг так не проваливает".

Большинство пользователей поддержало капитана:

"Денис, на идиотов не обращай внимания, но, похоже, передохнуть тебе немного нужно..."

"Денис, не обращай внимания на идиотов! Это интернет-тролли! Но физически ты стал бегать хуже. Статистика – как год назад. Верим, что ты еще наберешь форму! И покажешь себя! Давай, жми на трене по 1000 процентов!"

"Кэп, все нормально! Не слушай никого!"

"Такую ересь пишете. Денис – молодца, на 77-й минуте если не отработал бы, то один на один выход был бы. Вы вообще смотрели матч-то?"

"С победой, Денис! Не все понимают, что ты в этом сезоне больше "рояль носишь", чем на нем играешь! 25-го будем на стадионе как всегда!"

"Кэп! Ты наш КБ в доску! Даже, если руководство найдет бабки на Погба, я буду против! Ты родной наш мясной! Удачи в новом сезоне, посрами всех скептиков!"

"Вот интересно, когда мы снова увидим улыбающегося Дениса на поле?! Денис, улыбайся, и все будет отлично. Хмурым быть тебе не идет!"

"Денис, такая любовь болельщиков. А в следующей игре забьешь, как Зе, и все будут на руках носить. Оставайся собой и веди к победам наш "Спартак", кэп!"

Нашлись те, кто просто оценил фото и пожалел об уходе Шишкина:

"А вы с Романом здорово похожи"

"Нужно было его из "Спартака" не отпускать"

Некоторым подписчикам Инстаграма Глушакова более интересной показалась обувь футболистов. Они даже попросили подарок – со смайлами:

"Кроссовки у них хорошие!"

"Кроссовки нормальные такие!"

"Подари кросы, кэп!"

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица премьер-лиги, календарь и результаты матчей, расписание по турам