Футбол

27 июля 2018, 20:45

"Он бегает быстрее Мбаппе". Что пишут в Твиттере о трансфере Головина

Гоша Чернов
Корреспондент
Что пишут иностранные болельщики и журналисты в соцсетях о переходе полузащитника сборной России Александра Головина в "Монако".

"Добро пожаловать, Головин"

"Я думал, он перейдет в "Ювентус". Какой успех для "Монако"!

"Действительно великолепная сделка. Отличная работа менеджмента "Монако", который не тянул с поиском замены Жоау Моутинью. Надеюсь, Головин покажет свой талант. Браво, "Монако".

"Покупка Головина – большая удача на трансферном рынке. Парень выбирал между "Челси" и "Ювентусом", но выбрал "Монако". Браво, Вадим Васильев".

"Головин перешел в "Монако". Он будет быстро расти под руководством Леонарду Жардима. Новая полузащита "Монако" – Тилеманс и Головин. С нетерпением жду этого".

"Когда Фалькао и Головин поприветствовали друг друга, мое сердце остановилось на пару секунд".

"Монако" без лишнего шума проводит потрясающее трансферное лето".

"Ах да, игрок, который бегает быстрее, чем Мбаппе".

"Головин – на самом деле приличная покупка для "Монако".

"Фанаты "Челси"

Объявляйте Головина

Объявляйте Головин

Объявляйте Голови

Объявляйте Голов

Объявляйте Голо

Объявляйте Гол

Объявляйте Го

Объявляйте Г

Объявили Грина"

"Челси" не подписал Головина – и это разочарование для фанатов. Вообразите, что почувствуют болельщики, если Леон Бэйли перейдет в "Рому" #Провалы".

"Меня не волнует Головин, честно говоря. Решил не биться за место в сложнейшей лиге мира. "Монако" – легкий путь. Будет играть перед 10 тысячами фанатов в жалкой лиге фермеров – по сути, то же самое, что и в России".

"Не удивлен, что Головин выбрал "Монако". Зачем рисковать в борьбе за игровое время в "Челси", если ты можешь перейти в клуб, который почти бесподобно развивает таланты?"