"Почти как в Евровидении: 3 очка от России получает дружественная нам ...Молдавия!"

Артем Рябовол
Матчи "Локомотива" и "Зенита" в Лиге Европы - главные темы четверга.

"ЛОКОМОТИВ" ПРОИГРАЛ "ШЕРИФУ" В МОСКВЕ

В матче группового турнира Лиги Европы "Локомотив" на своем поле уступил "Шерифу" – 1:2. На гол Джефферсона Фарфана гости ответили мячами Зиги Бадибанги и Йосипа Брезовеца. Для железнодорожников поражение стало первым в нынешнем розыгрыше турнира.

NF: Глупо, тупо и не смешно. Миранчука убрали – креатива не стало

Zoostation: Почти как в Евровидении: 3 очка от России получает дружественная нам ...Молдавия!

Alex78: Зачем так себе усложнять задачу(

Vesmast1960: Все силы на чемпионат!

Odissevs: Рельсы покосились?

ГОЛ КОКОРИНА СПАС "ЗЕНИТ" ОТ ПОРАЖЕНИЯ В ИГРЕ С "РУСЕНБОРГОМ" И ВЫВЕЛ КОМАНДУ В ПЛЕЙ-ОФФ

В матче группового турнира Лиги Европы "Зенит" на выезде сыграл вничью с "Русенборгом" – 1:1. Счет с пенальти открыл Никлас Бендтнер. В концовке встречи ворота хозяев поразил Артем Дзюба, но при этом он находился в офсайде, и мяч не был засчитан. Но на четвертой добавленной минуте подопечных Роберто Манчини от первого поражения в нынешнем розыгрыше турнира спас Александр Кокорин.

Asc00002: с каждым матчем все хуже и хуже, надо что-то с этим делать.

Thomas_Boy: забыл написать о героическом "Ростове". Но кто знает, тот и так понял.

Asc00002: Офсайда не было у Дзюбы

Pablo_75: Все-таки гол классный. Кажется, "с двух метров в пустой угол", но на повторе видно, как трудно было это выполнить. Кокорин реально молодец , и характер показали.

Шандор ВАРГА: "ГОЛОВИН ЗАСЛУЖИЛ ВНИМАНИЕ "БАРСЕЛОНЫ" И "АРСЕНАЛА"

Известный агент Шандор Варга считает, что интерес к полузащитнику ЦСКА Александру Головину со стороны таких клубов, как "Барселона" и "Арсенал", заслуженный. По мнению Варги, хавбек имеет огромный потенциал.

Shpasic: Тульский и так обыгрывает ЦСКА)

Ravilius777: Головин самый талантливый и перспективный у нас, это очевидно, но как и где лучше раскрыться…

ЖЕСТЬ ДНЯ. ЭВРА В СТИЛЕ КАНТОНА УДАРИЛ БОЛЕЛЬЩИКА

Защитник "Марселя" Партис Эвра ударил болельщика команды перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги Европы против "Витории Гимарайнш". Поклонник французского клуба оскорбил футболиста, после чего игрок подбежал к нему и нанес удар ногой по лицу.

Open17: довели парня все таки, сначала Суарес,теперь он

Самарец: я б на месте судьи даже не стал бы удалять