Футбол

17 октября 2018, 21:35

Российский футбол соболезнует Керчи

Юлия Яковлева
Корреспондент
В Керченском политехническом колледже произошло массовое убийство, в результате которого погибли 19 человек, а еще свыше 50 получили ранения разной степени тяжести.

В связи с этой трагедией матчи ближайших туров чемпионата и первенства России начнутся с минуты молчания. Соболезнования уже выразили многие клубы и футболисты.

"Российский футбольный союз выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате страшной трагедии в городе Керчи, – говорится в твиттере организации.

 

Твиттер сборной России: "Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в городе Керчи..."

 

Полузащитник "Валенсии" и сборной России Денис Черышев выразил соболезнования по поводу трагедии в Керчи. Соответствующий пост он опубликовал в Инстаграме.

"Страшная трагедия в Керчи. Снова дети", – написал в Инстаграме полузащитник "Урала" Юрий Бавин.

Твиттер "Рубина": "Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших при трагических событиях в Керченском политехническом колледже..."

 

"ФК "Ростов" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших при трагических событиях в Керченском политехническом колледже, – говорится в сообщении клуба. – Мы скорбим вместе с вами…"

 

Твиттер "Локомотива": "В Керченском политехническом колледже произошла трагедия, в результате которой погибли люди. ФК "Локомотив" выражает соболезнования родным и близким погибших".

 

Твиттер "Зенита": "Футбольный клуб "Зенит" выражает соболезнования родным и близким жертв трагедии в Керченском политехническом колледже".

 

Твиттер "Крыльев Советов": "Футбольный клуб "Крылья Советов" выражает искренние соболезнования родным и близким погибших при трагических событиях в Керченском политехническом колледже. Самара с вами... Скорбим..."

 

Твиттер тульского "Арсенала": "Соболезнуем… 17 октября в Керченском политехническом колледже произошла трагедия, повлекшая многочисленные человеческие жертвы. ПФК "Арсенал" выражает свои глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Керчь, мы с тобой!"

 

Твиттер "Анжи": "Керчь, мы с вами. Держитесь. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим".

 

Твиттер "Спартака": "Соболезнуем… 17 октября в Керченском политехническом колледже произошла трагедия, унесшая жизни учащихся и сотрудников учебного заведения. Футбольный клуб "Спартак-Москва" выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших".

 

Все о чемпионате России по футболу - в разделе РПЛ