Футбол

28 июля 2018, 08:45

"Саша, удачи - все в твоих руках, ногах и голове!"

Переход Александра Головина в "Монако" – одна из самых обсуждаемых тем пятницы.

ГОЛОВИН ПРЕДСТАВЛЕН В КАЧЕСТВЕ НОВИЧКА "МОНАКО"

 

Как сообщается на официальном сайте монегасков, соглашение между "Монако" и Головиным рассчитано на пять лет. ЦСКА получит 30 миллионов евро, а зарплата футболиста в "Монако" составит 2 миллиона евро. В случае последующей продажи футболиста ЦСКА получит процент от сделки – около 7-10 процентов. Головин будет играть под 17-м номером и приступит к тренировкам с "Монако" через неделю, и на матч за Суперкубок Франции с "ПСЖ", который состоится 4 августа в Китае, не поедет.

serzheo: Молодец Головин. Послушался моего доброго совета, про лазурный берег и яхты с девочками. Правильный выбор – Кокорин с Мамаевым глотают слюни.

Влад Никифоров: Успехов сань. ЦСКА не забывай!

ravilius777: Саня, докажи всем, главное без травм! верю в тебя!!

Sasha Hagen: Удачи Головин! Нашей сборной нужен такой игрок, особенно если еще и расти дальше будешь.

Orange.: Осилит путь идущий.. Саша, ты упорно взбирался на эту гору – теперь не свались) Попробуй залезть со временем еще повыше – оттуда вид будет еще лучше))) Все в твоих руках, ногах и голове!

ФАНАТЫ ЦСКА ПОДРАЛИСЬ В НИЖНЕМ

 

Ночью на Курском вокзале случилась массовая драка, информирует телеграм-канал Mash. Отмечается, что друг с другом подрались фанаты ЦСКА. При этом драка была серьезной. Часть фанатов приехала из Санкт-Петербурга – они собирались на матч за Суперкубок с "Локомотивом" в Нижнем Новгороде. По итогам потасовки один человек погиб (Соколовский Игорь, 30 лет), двое с серьезными травмами находятся в больнице.

Владимир Шипицын: Я хоть и мясной но убивать друг друга...Это уже ни в какие рамки!Мы же русские!Нас и так мало!

Усы Черчесова: Варварство какое-то! Чесслово! Очень плохая новость перед началом сезона.

Семь ветров: С одной стороны неудивительно, с головой у этих всегда не очень было. С другой – ребята, берегите друг друга, вас и так мало, кто же будет дяде Жене трибуны хотя бы наполовину заполнять...

Милов Пан: Уже друг дружку мутузят.

ВРАЧ "СПАРТАКА" РАСКРИТИКОВАЛ СУПЕРКУБОК

 

Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов назвал Суперкубок России самым нелепым трофеем из существующих.

– Поздравляя сегодня победителя Суперкубка давайте признаемся: самый нелепый трофей из существующих, – написал Вартапетов в Твиттере. – Просто выставочный разогрев перед чемпионатом России. И играть, конечно, должен "Авангард".

Антон Соколов: Когда Спартак выиграл этот кубок в прошлом году, что-то мне подсказывает, Михаил Гургенович рассуждал иначе...

Остров заячий: Я так понимаю в Музее Спартака стоит нелепый трофей.

ну я: Предлагаю у спартаковского уборщика поинтересоваться мнением. А заодно узнать, какого Спартак участвовал в нелепой игре и почему это высер не появился в прошлом году

ЛЯЙИЧ И "СПАРТАК"?

 

Итальянский агент Людовико Спинози прокомментировал "СЭ" информацию о том, что "Спартак" вновь заинтересовались полузащитником "Торино" Адемом Ляичем. По его словам, трансфер зависит от суммы предложения.

– Может ли Ляйич перейти в "Спартак"? Это зависит от суммы предложения, – сказал Спинози. – "Торино" – тот клуб, который продает футболистов за хорошие деньги. Адем любит Италию. Но если в Москве готовы предложить больше, то трансфер вполне возможен.

П_о_в_а_р_: ЛЯЙИЧ ЛЮБИТ ИТАЛИЮ. НО ЕСЛИ "СПАРТАК" ПРЕДЛОЖИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ "ТОРИНО" ... полюбит Спартак. С детства.

Adios Аmigos R.: Это нормальное явление. Так со многими бывает, а с кем не бывает – тот не шарит нифига в футбике просто...

shpasic: Ляич любит Италию, но деньги он любит больше.