Футбол

24 июня 2017, 08:30

"Вот смеха-то будет, если Дриусси за допинг дисквалифицируют"

Сергей Яременко
Корреспондент
Слова агента Себастьяна Дриусси о том, что его подопечный скоро перейдет в "Зенит" – одна из самых обсуждаемых тем пятницы.

ЗУЕВ ПЕРЕШЕЛ В "РОСТОВ"

Полузащитник "Спартака" Александр Зуев перешел в "Ростов" на правах аренды. Соглашение с хавбеком рассчитано до лета 2018 года.

alex-ls: Зуев ушел к Кучуку? чему он его научит???

Akylak: Ростов прямо фарм клуб Спартака. Паршивлюк, Макеев, Песьяков, Зуев. Яковлева осталось забрать))

Felix BARSA: Ау, у кого в РФПЛ есть залежалые игроки, все к нам в Ростов

Доктор Хряк: Практика парню нужна.

Onlywhitespartak: Лучше бы Зуева оставили чем Каннуникова покупать. Вообще вот этого не понимаю, может с Каррерой не сошелся или в обороне слабоват, а так мне его игра очень импонирует

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов признался, что город рассматривает возможность проведения финала Лиги чемпионов на стадионе "Санкт-Петербург", передает корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ.

Он не исключил, что Северная столица примет заключительный матч самого престижного клубного европейского турнира.

– Обсуждаем возможность подачи заявки на проведение финала Лиги чемпионов, – сказал Белов. – Может быть, застанем время, когда у нас пройдут не только матчи чемпионата мира и чемпионата Европы, но и финал Лиги чемпионов после этого.

Доктор Хряк: Никогда. Этому стадиону ещё надо 1.5 миллиарда евро на капитальный ремонт.

alex_zero: Примет обязательно, не беспокойтесь ...

Millwall82: А кто в России еще больше 60 тысяч (необходимое правило УЕФА) имеет вместимость? Лужники? Так почти 10 лет назад уже принимали.

Sandberg: Действительно, если и играть финал ЛЧ, то здесь.

ГАРЕТ САУТГЕЙТ: "ДЖИКИЯ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В СИЛЬНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ"

Бывший защитник сборной Англии Гарет Саутгейт отметил прогресс сборной России под руководством Станислава Черчесова. По его словам, команда неплохо действует на Кубке конфедераций-2017, где сыграла с Новой Зеландией (2:0) и Португалией (0:1).

– Мне нравится, как игроки сборной России действуют на Кубке конфедераций, – цитируют "Известия" Саутгейта. – На Евро-2016 мы играли с вами в одной группе, и могу сказать, что за год ваша команда стала гораздо сильнее. В игре с Португалией вы могли рассчитывать на ничью, впрочем, шансы на выход из группы у вас все равно высокие. Россия способна добиться нужного для себя результата в заключительном матче.

Кого бы я выделил в составе сборной России? Мне понравился центральный защитник вашей сборной Георгий Джикия. Он здорово играет головой, хорошо выбирает позицию и грамотно страхует своих партнеров по обороне. Если он продолжит в том же духе, то он вполне может перейти в сильный европейский клуб.

Тот самый Зануда: Андрэ Силва наверное оценил,как Джикия здорово играет головой и хорошо выбирает позицию,когда почти в упор расстреливал Акинфеева.

ЗЮК: А есть в мире хоть один защитник,который выиграл 100% единоборств в карьере?

Headliner85: Джикия еще пока уровню Спартака не отвечает,а его уже тут чуть ли не в Манчестер сватают. Ну ну

Гаттузо Крут!!!!!!#!: Он в лучшем случае перейдет в Дилу из Гори!

"ЗЕНИТ" ЗАПЛАТИЛ ЗА ДРИУССИ 21 МИЛЛИОН ЕВРО

Густаво Педросо, агент нападающего "Ривер Плейта" Себастьяна Дриусси, в разговоре с корреспондентом "СЭ" подтвердил трансфер подопечного в "Зенит". По его словам, сине-бело-голубые заплатят за аргентинца 21 миллион евро.

– Очень-очень высокая вероятность, что Дриусси подпишет контракт с "Зенитом", – сказал Педросо. – Все очень близко к этому, 99 процентов. Думаю, в субботу или в понедельник мы придем к соглашению. Я не могу посвятить вас во все детали переговоров, но скажу, что осталось урегулировать мелочи. Контракт будет подписан на пять лет. Сумма трансфера – 21 миллион евро.

Akylak: Вот смеха то будет, если Дриусси за допинг дисквалифицируют))

James Gang: Как бы Зенит не "одриуссился" по-полной...

Kurortnica: Купили аргентинского аршавина ))

Гаттузо Крут!!!!!!#!: Если быстро адаптируется и будет показывать свой уровень, то это будет трансфер бомба. Отличный игрок.

Бомжей_в: Завидую красно-белой завистью(

LemieuxMario: Кавенаги номер 2

punch_s: Судя по нарезке, ему место в Реале или Барселоне. Талант определенно при нем. Надеюсь не зачахнет в РФПЛ.