Футбол

22 апреля 2018, 08:15

"Зачем Дзюбе нужно сыграть с "Зенитом"? Ему же возвращаться. Хотя в свои ворота, наверное, забьет"

Игорь НОВИКОВ
Корреспондент
Возможный выход Артема Дзюбы в игре "Арсенал""Зенит" – одна из самых обсуждаемых тем субботы.

ДЗЮБА МОЖЕТ СЫГРАТЬ С "ЗЕНИТОМ"

По информации "СЭ", нападающий "Арсенала" Артем Дзюба с большой долей вероятности выйдет на поле в матче 27-го тура чемпионата России против "Зенита". По всей видимости, клуб и игрок оплатят по 50 процентов суммы. То есть, по 5 миллионов рублей.

Напомним, что Дзюба арендован "Арсеналом" у "Зенита" до конца сезона. Ранее футболист заявлял, что готов самостоятельно выплатить 120 000 евро, положенные за участие в матче с "Зенитом".

Tribunal ZE: Не жалко Дзюбе 5 мульёнов кровно заработанных и набеганных в трусах по полю? 5 мульёнов можно много куда потратить. Мама не заругает Дзюбу что сын сорит деньгами?

glavanon? Думаю, что Дзюба забьет два мяча Зениту.

Петя: Дзюба сыграет, только если за него заплатят, например, ЦСКА или Краснодар! Свои деньжата он НИКОГДА не отдаст!

Drek: Непонятен смысл этого ажиотажа. Если наших журналистов почитать, то мы боимся Египта с Саудитами, но у нас ТАКОЕ есть скрытое оружие, о котором он и не догадывается. А зовут это Дзюба. Гора родила мышь. Ладно там еще Федя Смолов, а это чудовище то что такого полезного сделал за свою никчемную карьеру?

Millwall82: Непонятно, зачем это Дзюбе? Ему в отличии от Шатова возвращаться в Зенит, хотя мб в свои ворота забьет.


ГЛУШАКОВ ПРЕДЛАГАЕТ ИЗМЕНИТЬ ЧЕМПИОНАТ

Капитан "Спартака" Денис Глушаков считает, что нужно изменить структуру проведения чемпионата России, чтобы матчи проводились летом. С 2012 года первенство страны проходит в формате "осень-весна".

– Надо летом в футбол играть. Надо вернуть то, что было раньше. Только сейчас появляются поля, на которых можно играть, а мы уже скоро уйдем в отпуск, – заявил Глушкаков в эфире программы "Футбольные люди" на YouTube. – А на этих полях 2-3 месяца никто не будет тренироваться. Конечно, про чемпионат мира я помню. А осенью опять на болотах и по снегу придется бегать, прыгать.

bvp: Система "осень-весна" полностью соответствует нашему футболу, она алогична по своей сути.

serzheo: Недолго муки совести мучали Глушака. Опять разговорился.

vassel: А чем новая схема мешает играть летом и заставляет зимой?

kaduly: При любой системе надо играть осенью,закусывать надо.


"РОСТОВ" ОТОБРАЛ ОЧКИ У "РУБИНА"

"Рубин" и "Ростов" сыграли вничью в матче 27-го тура чемпионата России – 1:1. Счет открыл хавбек казанцев Кристиан Нобоа, во втором тайме ответный мяч забил Сергей Паршивлюк.

Vladimir Semenovich: Скорее всего похоже на договорняк, Бердыев не стал обыгрывать свою предыдущую команду, потому что во втором тайме Рубин не играл, а только обозначал игру, поэтому все довольны.

allehandro: Валера верим!!!

Lars Berger? Дальше "Рубин" пойдет вслепую...


"ВУЛВЕРХЭМПТОН" СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЧЕМПИОНШИПА

"Вулверхэмптон" победил "Болтон" со счетом 4:0 в гостевом матче 44-го тура чемпионшипа. "Волки" набрали 98 очков и опережают "Фулхэм" на 13 баллов. Таким образом, за два тура до окочания турнира "Вулверхэмптон" гарантировал себе первое место.

Pablo_75: Интересно, каковы волки сейчас. В предыдущее своё пребывание в АПЛ – была очень лихая и задиристая команда, регулярно давали бой лидерам.

Lennon: Парадокс..... Волки – вышли, Сандерленд – вылетел.

shpasic: Зато Халл без Слуцкого сыграл 5:5!