"Спартак", "Амкар", "Тосно" идут дальше. "Рубин" покидает Кубок России

25 октября, 21:50
Михаил ГОНЧАРОВ
1
0

Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 1/8 финала Кубка России против нальчикского "Спартака" (5:2) отметил, что было бы странно ожидать другого результата. Также он прокомментировал информацию о том, что "Севилья" отказывается продавать билеты россиянам даже на центральные сектора на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

– Как мне игра? Ну, так... чуть-чуть сложнее, чем ожидали.

– Кутепов забил первый гол за "Спартак"...

– Я поздравил его! Здорово.

– Счет отразил соотношение сил?

– Раз он такой, значит, отражает. Но все-таки играла вторая лига с высшей, было странно ждать другого результата. Но Нальчик – тоже молодцы, бились.

– "Спартак" снова забил пять голов в течение недели. Приятно видеть такую атаку?

– Но есть и два пропущенных. А это очень плохо.

– "Севилья" отказывается продавать билеты россиянам даже на центральные сектора. Не считаете, что это нарушение прав?

– Есть указание УЕФА. К сожалению, тот идиот, который запустил ракету в судью в Мариборе, – ему и надо сказать спасибо.

– Мельгарехо сегодня забил два... как вам его игра в последнее время?

– Парень оживает. Оживает.

– Порадовал вас сегодня наверняка и Денис Давыдов.

– Лучшим был Мельгарехо! Но Денис мне тоже сегодня понравился.

25 октября, 21:45
1
0

Итак, все четвертьфиналисты определены. Теперь Кубок России вернется к нам весной. А пока давайте обсудим - кто фаворит?

25 октября, 21:39
1
0

И все! 6:5 по пенальти побеждает "Тосно" и выходит в четвертьфинал, где сыграет с "Луч-Энергией"!

0

Да, "Томь" забивает - 4:4 после пяти ударов.

25 октября, 21:36
1
0

И Нуну Роша не смог поставить точку в этой серии! У "Томи" есть шанс вернуться в игру.

25 октября, 21:35
1
0

4:3 - "Тосно" продолжает вести в серии пенальти.

25 октября, 21:34
1
0

А после третьих ударов "Тосно" выходит вперед! 3:2! Александр Соболев не смог реализовать пенальти.

25 октября, 21:33
1
0

"Тосно" и "Томь" не промахиваются с "точки" - 2:2.

0

120 минут в матче "Тосно" - "Томь" истекли. Серия пенальти!

25 октября, 21:25
1
0

У нас остается только матч "Тосно" - "Томь". Там идет 116-я минута, а счет так и не открыт. Пенальти?

25 октября, 21:20
1
0

И все! Шомуродов не забивает пенальти, а Бодул точен! 10:9 в пользу "Амкара"! Команда Гаджи Гаджиева - в четвертьфинале Кубка России!

25 октября, 21:19
1
0

"Перестрелка" вратарей! Песьяков забивает Нигматуллину, тот отвечает точным ударом! 9:9!

25 октября, 21:17
1
0

7:7, потом 8:7 в пользу "Ростова". Интересно, на рекорд пойдут? 8:8!!!

25 октября, 21:13
1
0

Драматичная серия пенальти в Ростове-на-Дону! Никто не хочет уступать! 6:6 уже!

25 октября, 21:04
1
0

Пресс-конференция Массимо Карреры после победы над "Спартаком" из Нальчика.

25 октября, 20:57
1
0

В Ростове-на-Дону - серия пенальти. "Ростов" и "Амкар" забили друг другу по голу во время матча - так и не смогли решить, кто сильнее.

25 октября, 20:56
1
0

А вот "Тосно" и "Томи" не хватило 90 минут, чтобы выявить победителя. И там 0:0 - будет дополнительное время.

25 октября, 20:53
1
0

"Рубин" в Казани проигрывает "Крыльям Советов" - 1:2. Таким образом, самарцы проходят дальше!

25 октября, 20:51
1
0

"Спартак" громит одноклубников из Нальчика и выходит в четвертьфинал! 5:2!

25 октября, 20:48
1
0

Кутепов забивает! Счет становится крупным - 5:2.

25 октября, 20:39
1
0

Еще и автогол в Москве. Счет становится 4:2 в пользу "Спартака".

25 октября, 20:22
1
0

Да, дополнительному времени в матче "Ростов" - "Амкар" быть! По итогам 90 минут - 1:1.

25 октября, 20:18
1
0

В матче "Ростов" - "Амкар" все ближе дополнительное время.

25 октября, 20:16
1
0

В Москве - самый результативный матч дня. Магомед Гугуев на 58-й минуте делает счет 2:3.

0

В самом начале второго тайма Мельгарехо выводит "Спартак" вперед - 2:1!

0

На матче "Рубин" - "Крылья" болельщиков совсем немного.

25 октября, 19:33
1
0

В матче "Ростов" - "Амкар" начался второй тайм.

25 октября, 19:31
1
0

"Спартак" сравнивает счет в матче с Нальчиком! Пашалич забивает на 30-й минуте - 1:1.

25 октября, 19:21
1
0

Вот это ничего себе! Вениамин Медников выводит нальчикский "Спартак" вперед! 0:1 в Москве!

25 октября, 19:19
0
25 октября, 19:17
0

Перерыв в матче "Ростов" - "Амкар". 1:1 после 45 минут игры.

25 октября, 19:10
0

В Ростове-на-Дону результативный тайм получается! Паршивлюк на 39-й минуте сравнивает счет в матче с "Амкаром" - 1:1.

0

"Спартак" благодарит болельщиков, пришедших сегодня на стадион.

25 октября, 19:00
0

Стартуют еще три матча 1/8 финала Кубка России. "Спартак" - "Спартак-Нальчик", "Рубин" - "Крылья Советов" и "Тосно" - "Томь".

25 октября, 18:59
0
25 октября, 18:48
0

"Амкар" открывает счет в матче с "Ростовом"! Идову забивает на 16-й минуте.

25 октября, 18:44
Филипп ПАПЕНКОВ
0
25 октября, 18:41
0

20 минут до матча "Спартак" - "Спартак-Нальчик".

0

Все готово к началу матча "Ростов" - "Амкар".

25 октября, 18:21
0

Немного фото из Казани.

25 октября, 18:16
0

Матч в Ростове-на-Дону между "Ростовом" и "Амкаром" начнется через 15 минут.

0

В Ростове-на-Дону полным ходом идет разминка.

0

Час остается до матча "Ростов" - "Амкар". Команда из Перми прибыла на стадион "Олимп-2".

0

"Шинник" громит "Олимпиец" в 1/8 финала Кубка России (4:0) и выходит в четвертьфинал. Следующим соперником ярославского клуба станет "СКА-Хабаровск".

25 октября, 16:41
0

В Казани все готово к матчу "Рубин" - "Крылья Советов".

25 октября, 16:29
0

"Шинник" продолжает разгром "Олимпийца"! На 70-й минуте Сослан Кагермазов реализует пенальти и делает счет 4:0.

25 октября, 16:06
0

В матче "Шинник" - "Олимпиец" не успел начаться второй тайм, как ярославцы довели счет до разгромного - 3:0. Мяч забил Андрей Лях.

25 октября, 15:54
0

"Тамбов" на своем поле уступил "Авангарду" в матче 1/8 финала Кубка России – 0:2. Счет открыл Алексей Скворцов, который отправил мяч в собственные ворота. Окончательный счет установил Артем Федчук.

25 октября, 15:47
0

Завершен первый тайм в матче "Шинник" - "Олимпиец". Ярославский клуб впереди - 2:0.

25 октября, 15:43
0

Федчук забивает второй мяч в ворота "Тамбова". Кажется, "Авангард" уже в четвертьфинале.

25 октября, 15:25
0

23-я минута, и "Шинник" уже забивает второй. 2:0 в матче против "Олимпийца". Преимущество ярославского клуба удвоил Сергей Крамаренко. Смотрите, как классно разыграли.

25 октября, 15:21
0

"Шинник" на 20-й минуте открывает счет в матче с "Олимпийцем". Автор гола - Дмитрий Чистяков.

25 октября, 15:17
0

"Тамбов" забивает в свои ворота. 59-я минута - "Авангард" повел со счетом 1:0.

25 октября, 15:04
0

В Тамбове начался второй тайм.

25 октября, 15:02
0

В Костроме начался матч "Шинник" - "Олимпиец".

25 октября, 14:48
0

Перерыв в матче "Тамбов" - "Авангард". Счет не открыт.

0

Ещё один дальневостоный клубы выходит в четвертьфинал Кубка. "Луч-Энергия" в матче 1/8 финала Кубка России обыграл "Енисей" со счетом 2:1. Победный гол забил Антон Килин на 71-й минуте встречи.

25 октября, 13:28
0

Гол! "Луч-Энергия" снова впереди - 2:1 к 71-й минуте. Гол на счету Антона Килина.

25 октября, 13:24
0

"СКА-Хабаровск" уверенно побеждает питерское "Динамо" со счетом 2:0 и уверенно выходит в четвертьфинал Кубка России. Впервые в истории клуба. Следующим соперником хабаровчан станет победитель пары "Шинник" - "Олимпиец".

25 октября, 13:19
0

Составы на матч "Тамбов" - "Авангард". Он начнется в 14.00.

25 октября, 13:16
0

"Енисей" сравнивает счет во Владивостоке - 1:1 там.

25 октября, 13:02
0

В матче "Луч-Энергия" – "Енисей" начался второй тайм.

25 октября, 13:01
0

"СКА-Хабаровск" делает уверенный шаг в четвертьфинал Кубка России! Маркович на 72-й минуте делает счет 2:0 в матче с питерским "Динамо".

25 октября, 12:50
0

"СКА-Хабаровск" открывает счет на 61-й минуте! Наваловский забивает питерскому "Динамо".

25 октября, 12:45
0

Во Владивостоке завершился первый тайм. "Луч-Энергия" выигрывает у "Енисея" - 1:0.

25 октября, 12:34
0

Второй тайм в матче "СКА-Хабаровск" - "Динамо" СПб.

25 октября, 12:19
0

"Луч" забивает "Енисею" на 20-й минуте. Гол на счету Сергея Пономаренко"Луч-Энергия" – "Енисей" – 1:0.

25 октября, 12:18
0

В Хабаровске завершился первый тайм. В матче "СКА-Хабаровск" - "Динамо" СПб пока 0:0.

25 октября, 12:16
0

Московский "Спартак" сыграет сегодня в красном, нальчикский - в белом.

25 октября, 12:02
0

Начался матч "Луч-Энергия" - "Енисей".

25 октября, 11:54
0

"Тосно" и "Томь" определились с формой на сегодняшний матч (белая и зеленая соответственно):

25 октября, 11:30
0

Пора начинать! Стартует первый матч дня между "СКА-Хабаровск" и питерским "Динамо".

0

Состав "СКА-Хабаровск" на игру с петербургским "Динамо".

25 октября, 11:00
Андрей Кузичев
0
Фото Дарья ИСАЕВА

Что нужно знать о матчах 1/8 финала Кубка России.

25 октября, 10:45
0

Арбитры сегодняшних матчей:

"СКА-Хабаровск" – "Динамо – Санкт-Петербург": судья – Олег Соколов (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

"Луч-Энергия" – "Енисей": судья – Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Николай Фролов (Раменское).

"Тамбов" – "Авангард": судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Юрий Куница (Краснодар).

"Шинник" – "Олимпиец": судья – Александр Борисов (Самара); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).

"Ростов" – "Амкар": судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

"Спартак" – "Спартак-Нальчик": судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

"Рубин" – "Крылья Советов": судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

"Тосно" – "Томь": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

25 октября, 10:30
0

Здравствуйте! Сегодня пройдут восемь матчей 1/8 финала Кубка России. Центральный матч дня состоится на "Открытие Арене", где чемпион России "Спартак" примет "Спартак" нальчикский. С этого момента и до финального свистка последнего матча в этой перекличке – новости, составы, голы, травмы, статистика и, конечно же, сетка турнира в режиме онлайн. Ничего не пропустим!