Футбол

22 марта 2018, 05:55

Антон Швец: "Сборная России уже показала, что может на равных играть с самыми топовыми соперниками"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент

Полузащитник сборной России Антон Швец отметил, что команда должна выйти на поле в товарищеском матче с Бразилией, не думая об имени соперника. По его словам, ранее сборная доказала, что может на равных играть со всеми.

– Нам предстоит сыграть с командой с большим именем и высококлассными игроками, —приводят "Известия" слова Швеца. – Но наша команда в контрольном матче с Испанией доказала, что может на равных играть с самыми топовыми соперниками, а где-то даже превосходить их. Главное — выходить на поле и играть в свой футбол, не думая о том, кто нам противостоит. 

Неймар очень сильный игрок, он, конечно, выделяется в составе бразильцев. Но он не сыграет против нас, так что нет смысла его обсуждать. Среди тех, кто приехал в Москву в составе сборной Бразилии, я бы отметил защитника Марселу и полузащитника Виллиана. В целом же у них очень сильная сборная, в которой много высококлассных футболистов.

Матч Россия - Бразилия состоится 23 марта, начало - в 19.00 по московскому времени. "СЭ" проведет его онлайн-трансляцию.