Футбол

19 ноября 2017, 21:28

Черчесов - про Кокорина: "Усы не показал - уже хорошо"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире программы "После футбола" прокомментировал интервью нападающего "Зенита" Александра Кокорина. 26-летний форвард отличился в матче 17-го тура премьер-лиги с "Тосно" (5:0), а после него в прямом эфире ответил на ряд вопросов и получил предложение спросить о чем-то сидящего в студии Черчесова. Вместо этого футболист передал тренеру привет и выразил сожаление, что до марта у сборной не будет матчей и возможности сыграть с топ-соперниками.

- Вопросов нет. Большой привет Станиславу Саламовичу. Будем ждать наступающих игр. Жаль, больше нет матчей в этом году с хорошими соперниками, - сказал Кокорин.

- Усы не показал - уже хорошо, - подчеркнул Черчесов.

Напомним, в конце июня, после вылета сборной России с Кубка конфедераций, Кокорин опубликовал месседж с "усами" вместе с одноклубником Артемом Дзюбой. Это вызвало широкий резонанс, однако после оба игрока заявили, что не намекали на Черчесова. Пропустившие Кубок конфедераций зенитовцы отметили, что смысл жеста знают только они и экс-футболист Александр Кержаков.

Все подробности летней истории - по ссылкам 
Кому передали привет Кокорин и Дзюба? // Кокорин и Дзюба - о скандальном видео // 
Слезы Смолова и издевка Кокорина // 
Александр Кокорин: "Если Черчесов спросит меня о жесте, спокойно ему все объясню" // 
Станислав Черчесов: "Месседж"? У Кокорина и Дзюбы есть мой номер телефона"