29 марта 2017, 08:30

"Теперь точно выиграем ЧМ-18!"

Артем Рябовол
Ничья, добытая сборной России на последних минутах матча с Бельгией, стала самой горячей темой вторника.

РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ: ВОЛЕВАЯ НИЧЬЯ В СОЧИ!

Сборная России в контрольном матче сыграла вничью с Бельгией – 3:3. Встреча проходила в Сочи на стадионе "Фишт" и стала первой игрой в истории олимпийской арены.

Счет в матче открыл Виктор Васин. После этого у бельгийцев Кевин Миральяс реализовал пенальти, а Кристиан Бентеке отметился дублем. Во второй половине по голу у россиян забилиАлексей Миранчук и Александр Бухаров.

Сборная России в контрольном матче сыграла вничью с Бельгией – 3:3. Встреча проходила в Сочи на стадионе "Фишт" и стала первой игрой в истории олимпийской арены. Счет в матче открыл Виктор Васин. После этого у бельгийцев Кевин Миральяс реализовал пенальти, а Кристиан Бентеке отметился дублем. Во второй половине по голу у россиян забили Алексей Миранчук и Александр Бухаров.

Sheitan: вот сегодня не стыдно за сборную!

Echo2011: Почему-то сидели в голове матчи киевского "Динамо" с "Шахтером" 1986 и 1989 годов,и я терпеливо ждал такого же счета в этом матче...

Бегущий человек: Ну по крайней мере одну связку Черчесов нащупал: Миранчук – Бухаров.

Препод: в первом тайме играли плохо. Во втором хорошо забегали, а бельгийцы встали. Результат неожиданный!

Sandro85: наконец– то практически нет поводов критиковать новичков!

ГОЛ ГРИЗМАННА В ВОРОТА ИСПАНИИ БЫЛ ОТМЕНЕН ИЗ-ЗА ВИДЕОПОВТОРА

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн забил гол в ворота Испании на 48-й минуте товарищеской встречи, но он был отменен. Для принятия решения была использована "технологическая" помощь.

Tryam: давно пора!

Русский Я: и не так много времени на это уходит….

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "КРОМЕ СТАНДАРТОВ, МОМЕНТОВ У БЕЛЬГИИ НЕ БЫЛО"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после ничьей с командой Бельгии в товарищеском матче отметил, что свою роль сыграли замены. По словам наставника, в перерыве он сделал необходимые замечания и успокоил подопечных.

Баламошка: Завтра скажут, что Россия доминировала на каждом участке поля)

Знаток1964: Если бы не играл Бентеке мы бы 3-0 выиграли.....а ещё не засчитанный мяч если бы засчитали....Короче к Чемпионату готовы

Знаток1964: Стандарты это не футбол-говорит Станислав Саламыч.....Мы победили 3-0.....и не забудьте не засчитанный мяч Бухарова

UrodbI (Pa3baHeH Docpo4Ho):будто у нас было столько моментов, что глаза разбегаются…