Футбол

23 августа 2017, 19:43

Сестра Криштиану Роналду: "Справедливость восторжествует"

Катя Авейру, старшая сестра нападающего "Реала" Криштиану Роналду, выразила поддержку своему брату. Во вторник Административный трибунал по спорту (TAD) отклонил апелляцию "Реала" по 5-матчевой дисквалификации форварда. Португалец был отстранен решением Королевской федерации футбола Испании (RFEF) на четыре игры за толчок судьи и на одну за полученную красную карточку в первом матче за Суперкубок Испании против "Барселоны" (3:1).

– Для того, чтобы уничтожить тебя, им нужно будет спустить с небес Бога. А поскольку этого сделать никто не может – они будут разочарованно сидеть и ждать, - написала на своей странице в Инстаграме Авейру. - Когда ты вернешься после 5-матчевой дисквалификации, которую они дали тебе незаслуженно, ты станешь силой, которую прежде никто не видел. Если они думают, что уже видели тебя и твой дух в полной мере – они ошибаются. Справедливость восторжествует.

Напомним, что "Реал" обратился в TAD после отклонения апелляции Спортивным арбитражным судом (CAS). 32-летний футболист пропустит еще три игры чемпионата Испании против "Валенсии", "Леванте" (обе – домашние) и "Реал Сосьедад" (гостевая). Таким образом, возвращение Криштиану Роналду будет запланировано на домашний матч 5-го тура ла лиги против "Бетиса".