И ЭТО ПОБЕДА!!! "Барселона" вырывает у "Реала" победу на "Сантьяго Бернабеу"!

23 апреля, 23:36
1
0

ЗА 10 СЕКУНД ДО КОНЦА МАТЧА МЕССИ ЗАБИВАЕТ ТРЕТИЙ!!! ЭТО ЕГО 500-Й ГОЛ ЗА "БАРСУ!!!

23 апреля, 23:35
1
0

2 минуты до конца матча! Пока 2:2.

23 апреля, 23:33
1
0

Гол Хамеса, который пока что спасает "Реал".

23 апреля, 23:30
1
0

За 5 минут до конца Хамес сравнивает счет!!! 2:2!!!

0

Рамос удален на 76-й минуте! "Реал" остается в меньшинстве!

0

73-я минута! Ракитич выводит "Барсу" вперед! 2:1!

0

Так что? Когда Месси забьет 500-й гол за "Барсу"? Пока у него 499.

23 апреля, 23:03
1
0

Феерично! Сэйв тер Штегена после удара Бензема!

23 апреля, 23:00
1
0

Страсть дня! Шакира смотрит матч "Реал" - "Барселона".

23 апреля, 22:57
1
0

Ни минуты покоя... То есть, никакого офсайда. Эпизод, когда "Реал" открывал счет.

23 апреля, 22:52
1
0

Собственно, из-за этого подката Каземиру в том числе может разгореться скандал. Заслуживал ли бразилец удаления?

23 апреля, 22:50
1
0

В Мадриде начался второй тайм. Так кто же победит сегодня?

23 апреля, 22:47
1
0

Одна из версий, почему в составе "Реала" еще никого не удалили.

23 апреля, 22:43
1
0

Гол Месси в первом тайме стал для него 499-м за "Барселону". Когда ждать 500-го мяча?

0

Ну как вам первый тайм? Ожидания оправдываются?

23 апреля, 22:34
1
0

Первый тайм завершен - 1:1. Главное фото первых 45 минут.

23 апреля, 22:30
1
0

Да, еще из важного. На 39-й минуте из-за травмы был заменен Бэйл. Поторопился он все же с возвращением.

0

Повтор гола Каземиру (когда счет стал 1:0).

23 апреля, 22:19
1
0

На 33-й минуте Месси сравнивает счет!!! 1:1!

0

"Реал" открывает счет! Каземиру забивает на 28-й минуте!

0

Середина первого тайма: Марселу разбивает Месси губу.

0

15 минут отыграли - голов нет. Где все?

23 апреля, 21:58
0

Был пенальти на Криштиану?

23 апреля, 21:53
0

7-я минута матча: моментов пока нет. А так выглядел перфоманс болельщиков "Реала" перед матчем.

23 апреля, 21:50
0

Гарет Бэйл - третий британец, добравшийся до отметки в 100 матчей в чемпионате Испании.

23 апреля, 21:49
0

Кто из них забьет?

23 апреля, 21:47
0

ПОЕХАЛИ! Матч "Реал" - "Барселона" начался!

23 апреля, 21:41
0

5 минут до начала!

0

10 минут до начала!

0

20 минут до старта класико! Кто за кого?

23 апреля, 21:21
0

"Барселона" перед матчем решила напомнить, как Месси забивал на "Сантьяго Бернабеу".

23 апреля, 21:19
0
AFP

Любой результат класико, кроме победы "Барселоны", будет обозначать практически финал в чемпионской гонке. Команда Луиса Энрике будет вынуждена играть только на победу на чужом поле. С другой стороны, "Реал" тоже полон желания поставить как можно более эффектную точку в борьбе за титул. Прошлое домашнее класико мадридцы проиграли 0:4, так что желание наконец расправиться дома с "Барсой" будет у "сливочных" огромным.

В класико будет много голов. Прогноз "СЭ"

23 апреля, 21:13
0

Один из главных экспертов сегодняшнего класико. В представлении не нуждается.

23 апреля, 21:11
0

Главное же событие к этой минуте - присутствие Гарета Бэйла в стартовом составе "Реала". Валлиец получил травму в первом четвертьфинале Лиги чемпионов с "Баварией" и пропустил два матча, но к класико он набрал нужную форму.

23 апреля, 21:04
0

"Реал" все же добрался на игру.

23 апреля, 20:58
0

Это какое-то безумие. Автобус "Реала" пробивается на стадион.

0

Состав "Барселоны": Тер Штеген - Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Альба - Иньеста, Бускетс, Ракитич - Месси, Суарес, Алькасер.

Запасные: Силлессен, Денис Суарес, Арда Туран, Маскерано, Динь, Аленья.

23 апреля, 20:42
0

А теперь о главном – о составах.

"Реал": Навас – Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело – Кроос, Каземиру, Модрич – Бэйл, Роналду, Бензема.

Запасные: Касилья, Родригес, Ковачич, Асенсио, Мората, Иско, Данилу.

23 апреля, 20:37
0

Кроме того, что матч "Реал" - "Барселона" сам по себе привлекает интерес всего мира, он может оказаться решающим с точки зрения борьбы за титул в Испании.

Ведь если "Реал" хотя бы сохранит нынешний трехочковый отрыв от ближайшего преследователя – "Барсы", то судьбу чемпионского титула можно будет считать предрешенной – с учетом того, что у "сливочных" еще остается один матч в запасе – игра в Виго, дату которой никак не удается назначить из-за отсутствия свободных дат в календаре.

Класико: сейчас или никогда

23 апреля, 20:31
0
REUTERS

Перед игрой всем предлагаем размяться! Пройдите тест, чтобы получить ответ на важный вопрос.

Тест "СЭ": знаешь ли ты класико?

23 апреля, 20:28
0
REUTERS

Вечные соперники, к большому сожалению, не обошлись без потерь. Пожалуй, главной из них можно назвать нападающего "Барселоны" Неймара - он дисквалифицирован на три матча за грубый фол против Диего Льоренте в игре с "Малагой".

Кто не сыграет в класико

23 апреля, 20:26
0

Всем привет! Сегодня - главное событие месяца в европейском футболе. "Реал" против "Барселоны"! Знаменитое на весь мир класико. Игра начнется в 21.45 по московскому времени - "СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча, а здесь мы соберем все лучшее из соцсетей (фото, видео, мемы).