Футбол

24 апреля 2017, 08:30

"Месси – гений! Вот так надо отвечать на грубость!"

Артем Рябовол
Корреспондент
Самые актуальные темы минувшего воскресенья.

РЕКОРДНЫЙ ГОЛ МЕССИ "ПРИНЕС "БАРСЕЛОНЕ" ПОБЕДУ НАД "РЕАЛОМ"

"Реал" на своем поле в матче 33-го тура чемпионата Испании уступил "Барселоне" (2:3). До перерыва команды обменялись голами: на забитый мяч Каземиру ответил Лионель Месси, которому Марселу? еще при счете 0:0 разбил губу. Во втором тайме Иван Ракитич вывел каталонцев вперед, после удаления Серхио Рамоса за фол на Месси Хамес Родригес счет сравнял, но уже в добавленное время 500-й гол Месси за каталонскую команду принес "Барсе" победу.

Kaduly: Марселу завел аргентинца

Tramvai: Шикарнейший матч, отличная игра вратарей.

Джо: Великолепный матч.Играли в открытый футбол.Если бы не Навас и Тер Штеген счет бы мог быть 7-7. Месси -гений! На грубость ответил игрой.

Adios Amigos R...: Все гениальное просто!

"ТЮМЕНЬ" ОБЫГРАЛА "ФАКЕЛ", МАМТОВ ЗАБИЛ 3 МЯЧА С ПЕНАЛЬТИ И ОБОГНАЛ ПАНЧЕНКО

"Тюмень" победила "Факел" в матче 33-го тура первенства России в ФНЛ. В ворота воронежского клуба было назначено 3 пенальти, все реализовал Хасан Мамтов, который вышел в лидеры бомбардирской гонки, обойдя Кирилла Панченко из "Динамо".

А-спид: А сколько бы забивал Мамтов, играй он в "Динамо"...

24октября: Это тот случай, когда игрок нашел свою команду. Пусть Тюмень радуется, что у нее есть Мамтов, а Динамо, что у него – Панченко

БигБосс: Когда-то Андреева брали в сборную из первой лиги. А сборная была хороша тогда.

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЕСЬКОВ ОПОЗОРИЛ "КРЕСТОВСКИЙ"

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских в своем "Фейсбуке" раскритиковал работу бригады арбитров во главе с Алексеем Еськовым на матче 24-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Уралом". Сине-бело-голубые, впервые игравшие на новом стадионе, победили со счетом 2:0, но при этом у гостей было удалено три игрока.

Мао11: здесь еще разобраться надо

Alex78: Теперь уже нет смысла об этом говорить…

Triumphator: Из– за одного матча разговоров до конца сезона будет!