Футбол

1 июля 2017, 08:30

"Феррари надо в ЦСКА. Там уже был Хонда"

Сергей Яременко
Корреспондент
Интерес ЦСКА и "Спартака" к защитнику "Сассуоло" Джанмарко Феррари – одна из самых обсуждаемых тем пятницы.

ФУРСЕНКО ОБСУДИТ С МАНЧИНИ ВОПРОС ВОЗВРАЩЕНИЯ АРШАВИНА В "ЗЕНИТ"

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко отметил, что поддержал бы возвращение полузащитника Андрея Аршавина в команду.

По его словам, такой переход был бы возможен, если бы на это согласился главный тренер питерцев Роберто Манчини.

– Если наш главный тренер сочтет возможным использовать Аршавина, может быть, не на полное игровое время, а на какую-то часть, то я бы его поддержал двумя руками, – приводит ТАСС слова Фурсенко. – Потому что выход Аршавина на наш новый стадион если не обрушит его, то точно сотрясет. Пока я не обсуждал с Манчини кандидатуру Аршавина, но обязательно подниму этот вопрос. Андрей Сергеевич – это особый человек для питерского футбола. Он снискал славу и у нас, и в Англии. Он до сих пор имеет хорошие футбольные кондиции.

Ратислав: О, да! Быстрова еще верните и Малофеева в калитку! Одним конкурентом на чемпионство меньше станет

Александр Макаров: Умно! Но на этом, на мой взгляд, не стоит останавливаться. Юру Желудкова, Сережу Веденевва вернуть, опорную зону усилить. Можно еще кое-кого из того состава. Опять же, Тимощук совсем юный, его можно заявить. Функционеры плохого не сделают, ибо они во всем разбираются!

Dzik: На крайняк можно сгонять товарняк с Кайратом на новом стадионе)))

Солитон Оренбург: Стадион то сотрясется...лишь бы не рухнул

AgekBam: Не получится, его уже Арсенал решил вернуть )

СергейИванов: Аршавин, как никто другой, заслужил прощальный матч в футболке Зенита.

SIZ170: Андрюха вчера в ЛЕ парочку положил..... прощальный матч с Кержом в форме Зенита, что может быть лучше?

"СПАРТАК" И ЦСКА ПРЕТЕНДУЮТ НА ЗАЩИТНИКА "САССУОЛО" ФЕРРАРИ

Защитник "Сассуоло" Джанмарко Феррари близок к переходу в Россию. Как сообщает итальянский журналист Альфредо Педулла, основной интерес к игроку проявляет "Спартак", возглавляемый Массимо Каррерой. Однако есть заинтересованность и у ЦСКА. Эти клубы готовы предложить от 12 до 13 миллионов евро за Феррари.

 

 

ryba-kit: Феррари нынче дороги!)))

Mavr03: Да узбагойтесь, цена в лирах указана: все таки "звезда вселенского масштаба" ))))

Урфин Джюс: Надо в ЦСКА.. там уже был Хонда:) А теперь будет Феррари..

14BrGRU: Я бы тоже феррари взял, кстати, Урфин, и у меня Хонда была когда-то :) Тока я сейчас как ЦСКА не могу это сделать :))

РОССИЯНАМ НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛАСЬ ИГРА АКИНФЕЕВА, ТАКЖЕ В ТОПЕ – КЕРЖАКОВ И АРШАВИН

Болельщикам сборной России, следившим за ее выступлением на Кубке конфедераций, больше всего запомнилась игра вратаря Игоря Акинфеева, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на телефонный опрос ВЦИОМ, проведенный среди 1200 человек с 27 по 28 июня. Его фамилию назвали 12 процентов опрошенных.

Еще 5 упомянули Федора Смолова, 4 – Юрия Жиркова. 61 процент следивших за играми не смогли назвать лучшего футболиста сборной на турнире. Отметим также, что в первую десятку вошли Андрей Аршавин и Александр Кержаков, не выступавшие на турнире.

Inspire: Больше всего запомнилась игра вратаря Игоря Акинфеева ============== Неудивительно но это не говорит о том что он был лучшим. Пара шикарных спасений (уверен-случайных) и пара конкретных пенок – тяжело не запомнить

spetrov: Одна ошибка. Одна. Незачем выдавать желаемое за действительное. Непосредственный виновник гола в матче с португальцами сказал совершенно правильно – "Я проиграл позицию". То, что Акинфеев из лучших побуждений взял вину на себя, другой вопрос. Но это не должно вводить в заблуждение.

rusfed 2.0: Ну не Акинфеев же виноват, что остальные играют так, что их и не вспомнишь

stuart_parsley: Если бы не Акинфеев,то никто и не вспомнил бы,что наша сборная участвовала в Кубке Конференций)))

Генри Морган: Да, удар мексиканца в стиле кунг фу, после которого мексиканец забил второй мяч в решающей встрече, навсегда останется в моей памяти!)))))

ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ: "ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С МУТКО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В ИСТОРИИ С ЖИРКОВЫМ"

Член исполкома РФС, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев рассказал "СЭ" о встрече с главой федерации Виталием Мутко по поводу высказывания первого в адрес футболиста сборной России Юрия Жиркова. Политик отметил, что хочет поставить точку в этой истории и попросил больше ее не обсуждать.

– После встречи с президентом РФС мне бы хотелось поставить точку в этой истории для всех СМИ и болельщиков, – сказал Лебедев. – Прошу больше не обсуждать и не раздувать. Что касается личной встречи с Юрием, я бы с удовольствием ее провел, чтобы лично познакомиться с лидером нашей национальной сборной по крайней мере на ближайшие два года. Специально для обсуждения этого вопроса мы встретиться не планировали, да и прямого контакта с Юрием у меня нет.

 

 

Inspire: Чтобы поставить точку нужно нечто поболе, чем "я поговорил с Мутко на эту тему" ...

Platinum1991: Игорь Лебедев погорячился! Ему достаточно позвонить Жиркову и признать свою ошибку – погорячился! ВСЁ!!! И этого вполне достаточно! А Жиркову надо ПРИЗНАТЬ, прилюдно, свою ошибку и ИЗВИНИТЬСЯ перед нашей командой и его тренером Станиславом Черчесовым!

Мастер_Шифу: Смешные отмазки. Когда уже он встретится с Жирковым и даст (точнее получит) в морду?

Yi: Вот пример типично чиновничьего подхода... Давайте просто закончим...Это как понимать? С ним провели беседу и он понял ошибку? Тогда где извинения?

Непорочный как ТИ: Точка – то бишь нокаут?