10 августа 2016, 02:26

Хорхе Сампаоли: "Севилья" показала характер"

Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли после поражения от "Реала" (2:3 д.в.) в матче за Суперкубок УЕФА отметил, что он гордится своими подопечными. По словам Сампаоли, "Севилье" удалось продемонстрировать характер в игре против победителей Лиги чемпионов.

- Я горжусь своими футболистами, - приводит официальный сайт УЕФА слова Сампаоли. - Команда показала характер в игре против победителей Лиги чемпионов. Первые 20 минут "Реал" активно наседал на наши ворота, но мы отлично контролировали ход встречи. После гола Асенсио на 21-й минуте у нас были все шансы сравнять счет, чем мы в итоге и воспользовались. Благодаря нашему контролю игры мы начали доминировать в матче, а во втором тайме создали много моментов. Но немного не повезло.