Футбол

11 декабря 2017, 11:18

Почта России начала доставку паспортов болельщиков чемпионата мира-2018

Почта России начала доставку паспортов болельщиков чемпионата мира-2018, информирует пресс-служба почтового оператора. Отмечается, что доставка паспортов болельщиков будет осуществляться бесплатно заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения по территории РФ и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах.

Получить почтовое отправление с Fan ID российские болельщики смогут в выделенных отделениях почтовой связи в 140 городах РФ. Для этого нужно предъявить документ, удостоверяющий личность получателя.

Оформить паспорт болельщика можно на сайте, там же можно выбрать способ получения. Помимо доставки почтой болельщики в России могут также получить паспорта в центрах выдачи. Сейчас такие центры открыты в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Калининграде. Вскоре откроются центры в Ростове-на-Дону, Волгограде, Саранске, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге.

Паспорт болельщика – это документ, который обязателен для всех зрителей матчей чемпионата мира-2018. Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой бланк, который содержит персональные данные владельца и фотографию. 

 

Источник: http://tass.ru/sport/4800800