Футбол

18 июня 2018, 19:42

Посол Аргентины: "Я не общался с нашей сборной. Стороннему лицу нельзя вмешиваться в командные процессы"

Евгений Белоусов
Корреспондент

Перед чемпионатом мира аргентинская команда готовилась к турниру в подмосковных Бронницах. Глава дипломатической миссии южноамериканской страны Рикардо Лагорио сообщил журналистам о том, что решил не отвлекать представителей команды от тренировочного процесса во время подготовки к матчам группового этапа во время посещения базы в Подмосковье.

- На тренировочной базе сборной Аргентины созданы все условия для успешной подготовки к матчам чемпионата мира, - отметил посол. - Все футболисты - в восторге. Я лично посещал базу и место проживания, и могу заверить, что все хорошо. Россия прекрасно подготовилась к мировому первенству и теперь успех выступления нашей сборной на чемпионате мира зависит только от самих футболистов. Сам я не общался с главным тренером и футболистами, потому что уверен, что стороннему лицу нельзя вмешиваться в командные процессы.

На ЧМ-2018 Аргентина сыграла вничью с Исландией (1:1), и встретится с Хорватией (21 июня в Нижнем Новгороде) и Нигерией (26 июня в Санкт-Петербурге). (Евгений БЕЛОУСОВ)

Все о чемпионате мира-2018 по футболу: календарь турнира, города и матчи //
Как попасть на чемпионат мира-2018: где купить билеты