Мини-футбол

9 декабря 2017, 18:19

"Дина" из-за финансовых проблем снялась с розыгрыша Кубка России

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев рассказал о том, что "Дина" имеет серьезные финансовые проблемы. По его словам, по этой причине москвичам пришлось сняться с Кубка России.

Отметим, что завтра, 10 декабря, "Дина" должна была провести четвертьфинальный матч Кубка России против "Норильского никеля".

- Сложная финансовая обстановка в "Дине" сохраняется, – цитирует "Р-Спорт" Алиева. – Было предпринято множество усилий со стороны РФС, АМФР и президента "Дины" Сергея Козлова для того, чтобы команда смогла заявиться на сезон, а на недавнем совещании с руководителями клубов суперлиги мы коллегиально пытались найти выходы и поддержать прославленный бренд. К сожалению, сегодня "Дина" была вынуждена сняться с розыгрыша Кубка России, при этом Сергей Козлов заверил, что команда проведет все оставшиеся матчи в чемпионате.

Возможно, на данный момент это единственный выход: сделать шаг назад в одном турнире, чтобы продолжить выступление в другом. Могу заверить, что мы приложим все усилия для стабилизации обстановки, никто не заинтересован в том, чтобы "Дина" досрочно завершала сезон.