Россия проиграла матч года

23:53/

Ну а Норвегия в полуфинале встретится с Голландией. Теперь реванша будем ждать мы. А на сегодня всё. Болейте гандболом, друзья, и будьте здоровы!

23:52/

МАТЧ ОКОНЧЕН. 34:17. Увы, проигрывает в пух и прах сборная России этот важнейший матч и абсолютно по делу выбывает в четвертьфинале. Реванш сборной Норвегии удался по полной программе. У нас сегодня не получалось практически ничего.

23:52/

А последняя атака остаётся за Норвегией, и она результативная - 34:17.

23:51/

Кочетова в штангу напоследок заряжает!

23:50/

Лёке упускаем, она вырывается один на один и легко справляется с Уткиной.

23:49/

Ильина не слишком удачно бросила, попав в ноги вратарю, но мяч пролез-таки в ворота.

23:48/

32:16! Моногарова ускоряется по правому краю, смещается в центр и переигрывает вратаря.

23:47/

Куртович со стандарта точна, ловит на обманном движении голкипера.

23:46/

Моногарова срывает выход один на один, прихватывая соперницу. 7-метровый!

23:45/

И ещё один точный бросок Офтедаль! Через руки соперниц прямо! 31:15, кошмар.

23:44/

Дмитриева жёстко встретила Куртович и получила удаление на 2 минуты.

23:43/

Кочетова очередным красивым броском с подкруткой попадает.

23:42/

30:14! Офтедаль хочет побороться с Мёрк за звание лучшего снайпера игры.

23:41/

Кочетова резко подключилась по центру и аккуратно уложила мяч в левый угол.

23:40/

Макеева блокирует бросок и отправляет в прорыв Моногарову, но та не пробивает вратаря.

23:39/

Трефилов на тайм-ауте прямо спросил, кто хочет подраться и выпустил на паркет желающих биться.