Хоккей

4 апреля 2018, 09:00

Жена Ковальчука завоевала Кубок. Она крутая фитнес-модель

Николь Ковальчук, супруга ассистента капитана СКА и золотой олимпийской сборной России, делает успехи в бодибилдинге

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Жена нападающего СКА и сборной России Ильи Ковальчука Николь выложила в своем Инстаграме видео с кубком и медалью, которые она выиграла на соревнованиях по бодибилингу. Сам хоккеист также поделился в своем "сторис" победой супруги и поздравил ее.

– Как приятно на тебя смотреть! – написал форвард СКА. – Ну, как тут не порадоваться за нашу Николь! Трудяга! Наши поздравления и обнимашки. Заслужила! Поздравляю! Я бы первое дала матери четверых! Поздравляю Николь!!! Вы прям настоящая спортивная семья-пример для многих. Поздравляю с заслуженной наградой! Браво! Молодец!

 

????????

Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 12 Мар 2018 в 9:38 PDT

КТО ТАКАЯ Николь КОВАЛЬЧУК?

Николь Амбразайтис (ее фамилия до замужества) выступала в известной группе "Мираж" в 2000-х, но после знакомства с Ильей закончила музыкальную карьеру. Они познакомились в 2004 году, а оформили отношения в 2007-м. У Николь и Ильи четверо детей: сыновья Филипп и Артем, а также дочери Каролина и Ева.

КОГДА ОНА НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ФИТНЕСОМ?

После рождения четвертого ребенка в 2017 году Николь завела свою страничку в Инстаграме, где она регулярно размещает фото и видео с занятий фитнесом и демонстрирует свою спортивную фигуру.

А в Новом году она решила заняться бодибилдингом и уже преуспела в этом направлении, выиграв звание "Мисс Фитнес-бикини".