3 января 2018, 19:30

"Хотелось бы извиниться перед Россией за такой результат"

Выпуск 1. Зачем хоккеистов досматривают охранники арены? О стартовом матче России с Чехией (4:5).
Выпуск 2. "Приезжай в КХЛ. Деньги большие, но играть не будешь". Шевченко чуть не уговорил русского швейцарца – о втором дне МЧМ-2018.
Выпуск 3.
"Дергаем Россию и идем дальше". Соперники нашей сборной настроены решительно – о матче со Швейцарией (5:2).
Выпуск 4. Как российские хоккеисты угостили кофе американского бездомного. Шевченко был рядом в день матча с Белоруссией (5:2).
Выпуск 5. Костин запретил Шевченко снимать. Молодежка готовилась к шведам перед Новым годом.
Выпуск 6. Американцы с плакатами о России и отвязное финское фанатье. Очередной день на МЧМ глазами спецкора "СЭ" – команда Брагина не смогла победить Швецию (3:4 Б) в Новый год и в четвертьфинале сыграет с хозяевами турнира в Баффало, сборной США.
Выпуск 7. Брагин проиграл спор своим игрокам. Видеозарисовки спецкора "СЭ" о том, чем жила наша молодежка накануне матча против США.
Выпуск 8. "Хотелось бы извиниться перед Россией за такой результат". В новом выпуске своей авторской рубрики спецкор "СЭ" в Баффало рассказывает, что происходило с российской молодежкой"перед четвертьфинальным матчем против США и после его окончания.