20 мая 2017, 21:45

"Ребят, ну вы же не футболисты! Как же так?"

Сергей Яременко

ЧЕМПИОНАТ МИРА. 1/2 финала. КАНАДА – РОССИЯ – 4:2

"СЭ" изучил реакцию болельщиков в социальных сетях на поражение сборной России в матче с Канадой.

????: Василевский в этом матче

your mal-king : Сборная России: задерживается на пару секунд в чужой зоне

Я:

Богиня Ипотеки: Если Бога нет, то кто тогда стоит в воротах нашей сборной?

Павел Королев?: Капец. Во втором периоде смотрю – 0:2. Ну, думаю, гг вп. Ушел есть. Прихожу с чайком – 4:2. Чашка чая полетела на пол.

Евгений Котов?: 3 период в одной фотке.

Илья Назаров:? : Я чуть не заплакал после матча. Парни, мы с вами. Борьба за бронзу ждет!

РОМА АЛИКИН?: Можно разбогатеть на том что бы ставить против России. Но и не правильно как то на проигрышах своей страны наживаться.

Kristina Veselova?: В СВЕТЕ ТЕКУЩИХ СОБЫТИЙ

меНдуза:? ::Ребят, ну вы же не футболисты!!! Ну че так?

Най?: Продам телевизор с разбитым экраном.

bzzzz_bee?: : :Андронов мужик! Показал характер! Мне кажется, его ничто не может сломить!

Ilia Batalov: 2:0 вели после 2 периода и проиграли... Я думал у нас ток футбольная сборная так умеет, оказывается нет..

?atalia_?helps | IVU?: ИТОГИ МАТЧА:

Ожидание: Россия – Канада 2:4

Реальность: нервный срыв / депрессия

Константин Благов?: Только сборная России может за 1 период потерять все, чего добились. Игру, дисциплину ну и счет конечно же! Спасибо за борьбу

Скромная коала?: Наши камбеки в таких матчах научились делать канадцы, хотя 2 шайбы и не огромное преимущество

b???k ?????:?: :: ::::::::Эээээ ну мы так не договаривались....

Ну ведь так все хорошо начиналось

ArtemArtэme: 4-2

Alyonka?: Ну за что?!?! Два периода было все так шикарно! Взять и пустить все в унитаз за последние 20 минут! Это все...

Sylvain Robert?: Невероятно! Какая победа Канады!

Jesse?: Поздравляю, Канада! Сильные игроки. Достойные оппоненты.

Nicole?: Ура, победа Канады! Какой шикарный камбэк. Поздравляю!