23 июля 2018

Футбол РОССИЯ. ФНЛ

17:00 23.07 Матч не начался
Спартак-2
Спартак-2
-:-
Авангард К
Авангард К

Футбол ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. Клубы

14:30 23.07 Матч не начался
Перт Глори
Перт Глори
-:-
Челси
Челси
16:30 23.07 Матч не начался
Истанбул ББ
Истанбул ББ
-:-
Эйбар
Эйбар
18:00 23.07 Матч не начался
Омония
Омония
-:-
Хап. Тель-Авив
Хап. Тель-Авив
18:00 23.07 Матч не начался
Трабзонспор
Трабзонспор
-:-
Аль-Духайль
Аль-Духайль
19:00 23.07 Матч не начался
Фрайбург
Фрайбург
-:-
Аль-Садд
Аль-Садд
19:00 23.07 Матч не начался
Зилволде
Зилволде
-:-
Антальяспор
Антальяспор
19:00 23.07 Матч не начался
Виборг
Виборг
-:-
Кьелеруп
Кьелеруп
21:30 23.07 Матч не начался
Гент
Гент
-:-
Страсбур
Страсбур
21:45 23.07 Матч не начался
Престон
Престон
-:-
Бернли
Бернли

Футбол ЧЕ U19. Группа B

18:30 23.07 Матч не начался
Украина U19
Украина U19
-:-
Турция U19
Турция U19
18:30 23.07 Матч не начался
Англия U19
Англия U19
-:-
Франция U19
Франция U19

Футбол УКРАИНА. Премьер-лига

19:00 23.07 Матч не начался
Черноморец Од
Черноморец Од
-:-
Олимпик Д
Олимпик Д

Футбол БЕЛОРУССИЯ. Высшая лига

19:00 23.07 Матч не начался
Смолевичи
Смолевичи
-:-
Торпедо Ж
Торпедо Ж

Футбол БОЛГАРИЯ. Высшая лига

20:30 23.07 Матч не начался
Верея
Верея
-:-
Септември
Септември

Футбол ДАНИЯ. Суперлига

20:00 23.07 Матч не начался
Хобро
Хобро
-:-
Копенгаген
Копенгаген

Футбол ИРЛАНДИЯ. Премьер-лига

21:45 23.07 Матч не начался
Корк Сити
Корк Сити
-:-
Дерри Сити
Дерри Сити

Футбол ИСЛАНДИЯ. Премьер-лига

22:15 23.07 Матч не начался
Гриндавик
Гриндавик
-:-
Кефлавик
Кефлавик

Футбол ПОЛЬША. Экстралига

19:00 23.07 Матч не начался
Заглембе С
Заглембе С
-:-
Пяст
Пяст

Футбол РУМЫНИЯ. Лига 1

18:00 23.07 Матч не начался
Газ Метан
Газ Метан
-:-
Конкордия К
Конкордия К
21:00 23.07 Матч не начался
КС Университатя
КС Университатя
-:-
КСМС
КСМС

Футбол СЕРБИЯ. Высшая лига

18:00 23.07 Матч не начался
Спартак Сб
Спартак Сб
-:-
Мачва
Мачва

Футбол ЧЕХИЯ. Высшая лига

19:00 23.07 Матч не начался
Баник О
Баник О
-:-
Яблонец
Яблонец

Футбол ШВЕЦИЯ. Высшая лига

20:00 23.07 Матч не начался
Хаммарбю
Хаммарбю
-:-
Далькурд
Далькурд
20:00 23.07 Матч не начался
Норчепинг
Норчепинг
-:-
Эльфсборг
Эльфсборг

Футбол США. МЛС

02:00 23.07 Матч не начался
Миннесота
Миннесота
-:-
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес

Теннис WTA: ВТБ Кубок Кремля (Москва, Россия)

13:00 Матч не начался
Юханна Ларссон (Швеция)
(5) Александра Соснович (Белоруссия)
13:30 Матч не начался
(WC) Антония Лоттнер (Германия)
Тамара Зиданшек (Словения)
14:30 Матч не начался
Виктория Томова (Болгария)
(WC) Анастасия ПОТАПОВА (Россия)
17:30 Матч не начался
Вера ЗВОНАРЕВА (Россия)
(8) Кайя Канепи (Эстония)

Теннис WTA: ВТБ Кубок Кремля (Москва, Россия) - пары

16:00 Матч не начался
Анна КАЛИНСКАЯ (Россия) / Виктория Кузьмова (Словакия)
Катерина Козлова (Украина) / Наталья ВИХЛЯНЦЕВА (Россия)

Теннис ATP: Suisse Open (Гштаад, Швейцария)

11:30 Матч не начался
(Q) Янник Ханфманн (Германия)
(Q) Дэвид Райс (Эстония)
11:30 Матч не начался
Хайме Мунар (Испания)
(Q) Адриан Менендес-Масейрас (Испания)
13:00 Матч не начался
(7) Гильермо Гарсия Лопес (Испания)
Роберто Карбальес Баэна (Испания)
13:00 Матч не начался
Элиас Имер (Швеция)
Таро Даниэль (Япония)
16:30 Матч не начался
(WC) Феликс Оже-Альяссим (Канада)
Гвидо Андреоцци (Аргентина)

Теннис ATP: Suisse Open (Гштаад, Швейцария) - пары

15:00 Матч не начался
(WC) Марк-Андреа Хуслер (Швейцария) / Лука Маргароли (Швейцария)
(WC) Адриан Бoдмер (Швейцария) / Якуб Пауль (Швейцария)
15:00 Матч не начался
(4) Сандер Арендс (Голландия) / Антонио Санчич (Хорватия)
(PR) Маттео Берреттини (Италия) / Даниэле Браччали (Италия)
18:00 Матч не начался
(1) Робин Хаасе (Голландия) / Матве Мидделкоп (Голландия)
Раду Албот (Молдова) / Андрей Василевский (Белоруссия)

Теннис ATP: International German Open (Гамбург, Германия)

12:00 Матч не начался
Леонардо Майер (Аргентина)
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
12:00 Матч не начался
(WC) Каспер Рууд (Норвегия)
(2) Диего Шварцман (Аргентина)
13:30 Матч не начался
(Q) Йозеф Ковалик (Словакия)
(4) Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
13:30 Матч не начался
(Q) Даниэль Мазур (Германия)
Максимилиан Мартерер (Германия)
16:00 Матч не начался
Давид Феррер (Испания)
(WC) Рудольф Моллекер (Германия)
18:30 Матч не начался
(3) Пабло Карреньо Буста (Испания)
(WC) Флориан Майер (Германия)

Теннис ATP: International German Open (Гамбург, Германия) - пары

15:00 Матч не начался
(3) Никола Мектич (Хорватия) / Александр Пейя (Австрия)
Давид Марреро (Испания) / Айсам-уль-Хак Куреши (Пакистан)
16:30 Матч не начался
(WC) Юрген Мельцер (Австрия) / Доминик Тим (Австрия)
Бен МкЛачлан (Новая Зеландия) / Ян-Леннард Штруфф (Германия)

Теннис ATP Challenger: Tampere Open (Тампере, Финляндия)

13:00 Матч не начался
(8) Глеб Сахаров (Франция)
Филиппо Балди (Италия)
14:30 Матч не начался
(6) Талон Грикспур (Голландия)
Жофри Бланкану (Франция)
17:15 Матч не начался
Карлос Гомес (Испания)
(PR) Рикардо Белоти (Италия)
17:15 Матч не начался
Martin Куэвас (Уругвай)
Педро Кашин (Аргентина)
18:45 Матч не начался
Элиот Беншетрир (Франция)
(2) Педро Соуза (Португалия)

Теннис ATP Challenger: Tampere Open (Тампере, Финляндия) - пары

14:30 Матч не начался
Тристан Ламасин (Франция) / Александр Мюллер (Франция)
(WC) Отто Виртанен (Финляндия) / Пану Виртанен (Финляндия)
16:00 Матч не начался
Габор Борсос (Венгрия) / Глеб Сахаров (Франция)
Патрисио Эрас (Аргентина) / Антуан Оан (Франция)
16:00 Матч не начался
Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) / Марио Вилелья Мартинес (Испания)
(2) Иван ГАХОВ (Россия) / Александр Павлюченков (Россия)
18:00 Матч не начался
Андреа Колларини (США) / Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)
Маркус Эриксон (Швеция) / Андре Горансон (Швеция)

Теннис ATP Challenger: Prague Open (Прага, Чехия)

15:00 Матч не начался
(WC) Патрик Рикл (Чехия)
Иван НЕДЕЛЬКО (Россия)
15:00 Матч не начался
(WC) Ян Сатрал (Чехия)
Жоау Домингеш (Португалия)
17:00 Матч не начался
(3) Матс Мораинг (Германия)
Зденек Коларж (Чехия)
17:00 Матч не начался
Бернабе Миральес (Испания)
Блаж Рола (Словения)
18:30 Матч не начался
(WC) Марек Подлесак (Чехия)
Скотт Грикспур (Голландия)

Теннис ATP Challenger: Prague Open (Прага, Чехия) - пары

15:00 Матч не начался
Мариано Кестелбойм (Аргентина) / Владимир Ужиловский (Украина)
(4) Томислав Драганя (Хорватия) / Иван Шабанов (Хорватия)

Теннис ATP Challenger: Cita di Padova (Падуя, Италия)

20:00 Матч не начался
Факундо Аргуэльо (Аргентина)
Артур Де Гриф (Бельгия)
22:00 Матч не начался
(WC) Якопо Берретини (Италия)
(WC) Джан Марко Морони (Италия)

Теннис ATP Challenger: Cita di Padova (Падуя, Италия) - пары

18:30 Матч не начался
(WC) Адам Тейлор (Австралия) / Джейсон Тейлор (Австралия)
Бенжамен Бонзи (Франция) / Грегори Жак (Франция)