Toyota


18 января 2018

Футбол ИСПАНИЯ. Кубок

23:30 18.01 Матч завершен
Леганес
Леганес
0:1
Реал
Реал

Футбол ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. Клубы

11:00 18.01 Прерван
PDRM
PDRM
0:0
Куала-Лумпур
Куала-Лумпур
12:00 18.01 Матч завершен
Эйр Форс Ю.
Эйр Форс Ю.
0:1
Кхонкэн
Кхонкэн
12:00 18.01 Матч завершен
Полис Юнайтед
Полис Юнайтед
2:2
Тай Хонда
Тай Хонда
14:00 18.01 Матч завершен
Дунав
Дунав
3:1
Ботев Галабово
Ботев Галабово
15:15 18.01 Матч завершен
Копенгаген
Копенгаген
4:0
Вайле
Вайле
15:45 18.01 Матч завершен
Шкупи
Шкупи
1:1
Дрита
Дрита
16:00 18.01 Матч завершен
Силькеборг
Силькеборг
2:0
Хорсенс
Хорсенс
17:00 18.01 Матч завершен
Ботошани
Ботошани
2:2
Тосно
Тосно
17:00 18.01 Матч завершен
Политехника Я
Политехника Я
1:1
Ростов
Ростов
17:00 18.01 Матч завершен
Динамо М
Динамо М
1:0
Газ Метан
Газ Метан
17:00 18.01 Матч завершен
Стяуа
Стяуа
1:2
Олимпик Д
Олимпик Д
17:30 18.01 Матч завершен
Рапид В
Рапид В
4:2
Бэйцзин Жэньхэ
Бэйцзин Жэньхэ
18:00 18.01 Матч завершен
Спартак М
Спартак М
0:1
Шанхай Шанган
Шанхай Шанган
18:00 18.01 Матч завершен
Локомотив М
Локомотив М
0:3
Люцерн
Люцерн
18:30 18.01 Матч завершен
Вииторул
Вииторул
4:2
Луч-Энергия
Луч-Энергия
18:45 18.01 Матч завершен
Роскилле
Роскилле
3:1
Греве
Греве
19:00 18.01 Матч завершен
Висла П
Висла П
4:4
Гриф
Гриф
21:00 18.01 Матч завершен
Штадл-Паура
Штадл-Паура
0:4
Блау Вайс
Блау Вайс
21:00 18.01 Матч завершен
Аустрия Клагенфурт
Аустрия Клагенфурт
8:1
Трейбах
Трейбах
21:00 18.01 Матч завершен
Астория
Астория
2:2
Неккарзульмер
Неккарзульмер
21:45 18.01 Матч завершен
Рапперсвил
Рапперсвил
2:0
Брюль
Брюль

Футбол ИСПАНИЯ. Лига 2

21:00 18.01 Матч завершен
Осасуна
Осасуна
0:2
Химнастик
Химнастик

Хоккей КХЛ

16:00 18.01 Матч завершен
Авангард
Авангард
1:2
Трактор
Трактор
17:00 18.01 Матч завершен
Югра
Югра
0:3
Металлург Мг
Металлург Мг
17:00 18.01 Матч завершен
Автомобилист
Автомобилист
2:4
Барыс
Барыс
18:00 18.01 Матч завершен
Лада
Лада
0:1
Сибирь
Сибирь
19:30 18.01 Матч завершен
Северсталь
Северсталь
5:6
от
Локомотив
Локомотив
19:30 18.01 Матч завершен
Динамо Мн
Динамо Мн
1:3
Куньлунь
Куньлунь
19:30 18.01 Матч завершен
ХК Динамо
ХК Динамо
4:5
Спартак
Спартак
19:30 18.01 Матч завершен
СКА
СКА
7:2
Адмирал
Адмирал
20:30 18.01 Матч завершен
Динамо Р
Динамо Р
3:4
Амур
Амур

Хоккей НХЛ

Хоккей ВХЛ

14:00 18.01 Матч завершен
Торпедо У-К
Торпедо У-К
2:1
б
Звезда
Звезда
16:00 18.01 Матч завершен
Сарыарка
Сарыарка
6:1
Химик
Химик
16:30 18.01 Матч завершен
Зауралье
Зауралье
3:1
Хэйлунцзян
Хэйлунцзян
17:00 18.01 Матч завершен
Рубин
Рубин
2:4
Ценг Тоу
Ценг Тоу

Хоккей МХЛ

18:00 18.01 Матч завершен
Локо
Локо
6:1
Алмаз
Алмаз
18:30 18.01 Матч завершен
СКА-Серебряные львы
СКА-Серебряные львы
5:2
ХК Рига
ХК Рига

Хоккей НМХЛ

16:30 18.01 Матч завершен
Южный Урал-Металлург
Южный Урал-Металлург
0:3
Батыр
Батыр
18:00 18.01 Матч завершен
Россошь
Россошь
3:6
ХК Липецк
ХК Липецк
19:00 18.01 Матч завершен
Белгород
Белгород
4:7
Дизелист
Дизелист
19:00 18.01 Матч отложен
Северские Волки
Северские Волки
0:0
Тверичи
Тверичи

Хоккей АХЛ

03:00 18.01 Матч завершен
Белвилл Сенаторс
Белвилл Сенаторс
2:1
от
Сиракьюз Кранч
Сиракьюз Кранч
03:00 18.01 Матч завершен
Шарлотт Чекерс
Шарлотт Чекерс
4:3
Бриджпорт Саунд Тайгерс
Бриджпорт Саунд Тайгерс
03:00 18.01 Матч завершен
Кливленд Монстерз
Кливленд Монстерз
4:3
б
Рокфорд Айсхогс
Рокфорд Айсхогс
03:00 18.01 Матч завершен
Гранд Рапидс Гриффинс
Гранд Рапидс Гриффинс
3:4
Милуоки Эдмиралс
Милуоки Эдмиралс
03:00 18.01 Матч завершен
Ютика Кометс
Ютика Кометс
3:2
б
Рочестер
Рочестер
03:05 18.01 Матч завершен
Спрингфилд Тандербердс
Спрингфилд Тандербердс
5:4
б
Херши Беарс
Херши Беарс
03:05 18.01 Матч завершен
Уилкс-Барре Скрэнтон Пингвинз
Уилкс-Барре Скрэнтон Пингвинз
4:1
Лихай Вэлли
Лихай Вэлли
04:00 18.01 Матч завершен
Айова Уайлд
Айова Уайлд
5:2
Чикаго Вулвз
Чикаго Вулвз
04:00 18.01 Матч завершен
Сан Антонио Рэмпэйдж
Сан Антонио Рэмпэйдж
3:1
Онтарио Рейн
Онтарио Рейн
05:05 18.01 Матч не начался
Тусон Родранерз
Тусон Родранерз
-:-
Сан-Диего Галлс
Сан-Диего Галлс
06:00 18.01 Матч завершен
Сан Хосе Барракуда
Сан Хосе Барракуда
0:2
Стоктон Хит
Стоктон Хит

Хоккей ФИНЛЯНДИЯ. SM-лига

19:30 18.01 Матч завершен
Эссят
Эссят
6:1
Коувола
Коувола
19:30 18.01 Матч завершен
ХИФК
ХИФК
2:4
Кэрпэт
Кэрпэт
19:30 18.01 Матч завершен
Ильвес
Ильвес
3:1
Лукко
Лукко
19:30 18.01 Матч завершен
ТПС
ТПС
2:1
от
Юкурит
Юкурит

Хоккей ШВЕЦИЯ. Элитная серия

21:00 18.01 Матч завершен
Юргорден
Юргорден
5:1
Брюнес
Брюнес
21:00 18.01 Матч завершен
Фрелунда
Фрелунда
1:4
Фэрьестад
Фэрьестад
21:00 18.01 Матч завершен
Эребру
Эребру
4:3
от
Линчепинг
Линчепинг
21:00 18.01 Матч завершен
Регле
Регле
3:0
Мура
Мура
21:00 18.01 Матч завершен
Шеллефтео
Шеллефтео
4:2
Карлскрона
Карлскрона
21:00 18.01 Матч завершен
Векше
Векше
2:1
б
Лулео
Лулео

Хоккей ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 1

21:30 18.01 Матч завершен
Кельн
Кельн
2:1
Швеннинген
Швеннинген

Хоккей НОРВЕГИЯ

20:30 18.01 Матч завершен
Фриск Аскер
Фриск Аскер
6:1
Конгсвингер
Конгсвингер
20:30 18.01 Матч завершен
Леренског
Леренског
3:2
б
Волеренга
Волеренга
20:30 18.01 Матч завершен
Манглеруд
Манглеруд
4:2
Стьернен
Стьернен

Баскетбол ЕВРОЛИГА (М)

20:00 18.01 Матч завершен
Химки
82:54
Олимпиакос
21:00 18.01 Матч завершен
Жальгирис
86:82
Валенсия
22:05 18.01 Матч завершен
Маккаби Т-А
89:75
Црвена Звезда
23:00 18.01 Матч завершен
Барселона
81:66
Бамберг

Баскетбол НБА

03:00 18.01 Матч завершен
Шарлотт Хорнетс
133:109
Вашингтон Уизардз
03:30 18.01 Матч завершен
Атланта Хокс
94:93
Нью-Орлеан Пеликанс
03:30 18.01 Матч завершен
Бруклин Нетс
95:100
Сан-Антонио Спэрз
03:30 18.01 Матч завершен
Торонто Рэпторс
96:91
Детройт Пистонс
04:00 18.01 Матч завершен
Чикаго Буллз
112:119
Голден Стэйт Уорриорз
04:00 18.01 Матч завершен
Мемфис Гризлиз
105:99
Нью-Йорк Никс
04:00 18.01 Матч завершен
Милуоки Бакс
101:106
Майами Хит
04:00 18.01 Матч завершен
Оклахома-Сити Тандер
114:90
Лос-Анджелес Лейкерс
06:00 18.01 Матч завершен
Сакраменто Кингз
105:120
Юта Джаз
06:30 18.01 Матч завершен
Лос-Анджелес Клипперс
109:104
Денвер Наггетс

Баскетбол РОССИЯ (М). Суперлига

15:30 18.01 Матч завершен
Новосибирск
77:74
ТЕМП-СУМЗ
17:00 18.01 Матч завершен
Рязань
70:97
Спартак В
17:00 18.01 Матч завершен
Югра
83:73
Урал
18:00 18.01 Матч завершен
Самара-СГЭУ
60:48
Иркут

Баскетбол УКРАИНА (М)

20:00 18.01 Матч завершен
Будивельник
87:72
Харков
20:00 18.01 Матч завершен
Черкасские Мавпы
91:81
Днепр

Баскетбол Балтийская лига

19:30 18.01 Матч не начался
Пренай
0:0
Юрмала

Волейбол ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (М)

20:00 18.01 Матч завершен
ПАОК
25
30
14
17
10
Фридрихсхафен
18
28
25
25
15
22:30 18.01 Матч завершен
Трентино
25
26
25
Аркас
22
24
17

Волейбол КУБОК ЕКВ (М)

20:30 18.01 Матч завершен
Хапоэль Мате Ашер
18
22
20
Белогорье
25
25
25

Волейбол КУБОК ВЫЗОВА (М)

19:00 18.01 Матч завершен
Стяуа
25
16
17
25
11
Бенфика
21
25
25
20
15

Гандбол ЧЕ (М). Группа I

20:15 18.01 Матч завершен
Сербия
27:32
Норвегия
22:30 18.01 Матч завершен
Хорватия
25:23
Белоруссия

Теннис ATP: Australian Open (Мельбурн, Австралия)

03:00 Матч завершен
(WC) Тим Смычек (США)
4
2
6
0
0
(21) Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
6
6
7
0
0
03:00 Матч завершен
(13) Сэм Керри (США)
4
6
6
2
0
Мартон Фучович (Венгрия)
6
7
4
6
0
03:00 Матч завершен
Николас Кикер (Аргентина)
6
7
1
7
0
Лукаш Лацко (Словакия)
2
5
6
5
0
03:00 Матч завершен
(5) Доминик Тим (Австрия)
6
3
6
6
6
(Q) Денис Кудла (США)
7
6
3
2
3
04:30 Матч завершен
(19) Томаш Бердых (Чехия)
6
2
6
6
0
Гильермо Гарсия Лопес (Испания)
3
6
2
3
0
05:00 Матч завершен
Иржи Веселы (Чехия)
3
6
7
3
0
(26) Адриан Маннарино (Франция)
6
7
5
6
0
06:00 Матч завершен
(14) Новак Джокович (Сербия)
4
6
6
6
0
Гаэль Монфис (Франция)
6
3
1
3
0
06:00 Матч завершен
Чон Хен (Юж. Корея)
7
6
6
0
0
Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия)
6
1
1
0
0
06:30 Матч завершен
Евгений ДОНСКОЙ (Россия)
6
3
4
1
0
(25) Фабио Фоньини (Италия)
2
6
6
6
0
08:00 Матч завершен
Карен ХАЧАНОВ (Россия)
4
6
7
4
0
(12) Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)
6
7
6
6
0
08:30 Матч завершен
(7) Давид Гоффен (Бельгия)
6
6
1
6
0
Жюльен Беннето (Франция)
1
7
6
7
0
10:00 Матч завершен
(29) Ришар Гаске (Франция)
6
6
6
0
0
(Q) Лоренцо Сонего (Италия)
2
2
3
0
0
10:30 Матч завершен
Фернандо Вердаско (Испания)
4
6
6
6
3
Максимилиан Мартерер (Германия)
6
4
7
3
6
11:10 Матч завершен
Петер Гойовчик (Германия)
1
3
6
3
0
(4) Александр Зверев (Германия)
6
6
4
6
0
12:30 Матч завершен
Теннус Сандгрен (США)
6
6
6
0
0
(9) Стэн Вавринка (Швейцария)
2
1
4
0
0
12:30 Матч завершен
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
4
4
6
0
0
(2) Роджер Федерер (Швейцария)
6
6
7
0
0

Теннис WTA: Australian Open (Мельбурн, Австралия)

03:00 Матч завершен
(9) Джоанна Конта (Австрия)
4
5
0
0
0
(LL) Бернарда Пера (США)
6
7
0
0
0
03:00 Матч завершен
Лара Арруабаррена (Испания)
3
4
0
0
0
(20) Барбора Стрыцова (Чехия)
6
6
0
0
0
03:00 Матч завершен
Мария ШАРАПОВА (Россия)
6
7
0
0
0
(14) Анастасия Севастова (Латвия)
1
6
0
0
0
03:00 Матч завершен
Маркета Вондроушова (Чехия)
7
2
6
0
0
(8) Каролин Гарсия (Франция)
6
6
8
0
0
03:00 Матч завершен
Леся Цуренко (Украина)
6
5
3
0
0
(26) Агнешка Радванска (Польша)
2
7
6
0
0
04:30 Матч завершен
Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)
1
1
0
0
0
(6) Каролина Плишкова (Чехия)
6
6
0
0
0
04:30 Матч завершен
Лорен Дэвис (США)
4
6
6
0
0
Андреа Петкович (Германия)
6
0
0
0
0
04:30 Матч завершен
(3) Гарбинье Мугуруса (Испания)
6
4
0
0
0
Си Сувэй (Тайвань)
7
6
0
0
0
04:30 Матч завершен
Ана Богдан (Румыния)
1
6
6
0
0
Юлия Путинцева (Казахстан)
6
2
3
0
0
05:00 Матч завершен
(29) Люси Шафаржова (Чехия)
6
6
0
0
0
Сорана Кирстя (Румыния)
2
4
0
0
0
05:00 Матч завершен
(21) Ангелик Кербер (Германия)
6
6
0
0
0
Донна Векич (Хорватия)
4
1
0
0
0
05:00 Матч завершен
(28) Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия)
3
1
0
0
0
Александра Соснович (Белоруссия)
6
6
0
0
0
06:30 Матч завершен
Екатерина АЛЕКСАНДРОВА (Россия)
0
1
0
0
0
(17) Мэдисон Кис (США)
6
6
0
0
0
08:30 Матч завершен
Наоми Осака (Япония)
7
6
0
0
0
(16) Елена ВЕСНИНА (Россия)
6
2
0
0
0
11:00 Матч завершен
(1) Симона Халеп (Румыния)
6
6
0
0
0
Эжени Бушар (Канада)
2
2
0
0
0
11:00 Матч завершен
(18) Эшли Барти (Австралия)
5
6
6
0
0
Камила Джорджи (Италия)
7
4
1
0
0

Теннис ATP: Australian Open (Мельбурн, Австралия) - пары

03:00 Матч завершен
Скотт Липски (США) / Давид Марреро (Испания)
7
7
0
0
0
(8) Равен Клаасен (ЮАР) / Майкл Винус (США)
6
6
0
0
0
03:00 Матч завершен
Гильермо Дуран (Аргентина) / Андрес Мольтени (Аргентина)
4
3
0
0
0
(3) Жан-Жюльен Рожер (Антильские о-ва) / Хоря Текэу (Румыния)
6
6
0
0
0
04:30 Матч завершен
(1) Лукаш Кубот (Польша) / Марселу Мело (Бразилия)
6
6
0
0
0
Паоло Лоренци (Италия) / Миша Зверев (Германия)
2
2
0
0
0
04:30 Матч завершен
Адиль Шамасдин (Канада) / Нил Скупски (Великобритания)
4
6
3
0
0
Маркус Даниэлл (Новая Зеландия) / Доминик Инглот (Великобритания)
6
2
6
0
0
04:30 Матч завершен
(10) Рохан Бопанна (Индия) / Эдуар Роже-Васслен (Франция)
6
7
0
0
0
Райан Харрисон (США) / Вашек Поспишил (Канада)
2
6
0
0
0
04:30 Матч завершен
Леандер Паес (Индия) / Пурав Раджа (Индия)
6
6
0
0
0
Николоз Басилашвили (Грузия) / Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
2
3
0
0
0
04:30 Матч завершен
Жереми Шарди (Франция) / Фабрице Мартин (Франция)
6
6
7
0
0
(12) Пабло Куэвас (Уругвай) / Орасио Себальос (Аргентина)
3
7
6
0
0
04:30 Матч завершен
(15) Марцин Матковски (Польша) / Айсам-уль-Хак Куреши (Пакистан)
7
6
0
0
0
Марселу Демолинер (Бразилия) / Трит Конрад Юэй (Филиппины)
6
4
0
0
0
06:00 Матч завершен
Михаил ЕЛГИН (Россия) / Андрей РУБЛЕВ (Россия)
3
4
0
0
0
(WC) Макс Пурсель (Австралия) / Себастьян Декуд (Австралия)
6
6
0
0
0
06:00 Матч завершен
Мариуш Копил (Румыния) / Виктор Троицки (Сербия)
6
4
0
0
0
(16) Раджив Рам (США) / Дивидж Шаран (Индия)
7
6
0
0
0
06:00 Матч завершен
Гвидо Пелья (Аргентина) / Диего Шварцман (Аргентина)
6
3
7
0
0
Ханс Подлипник-Кастильо (Чили) / Андрей Василевский (Белоруссия)
3
6
7
0
0
06:00 Матч завершен
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) / Душан Лайович (Сербия)
6
2
2
0
0
(2) Хенри Континен (Финляндия) / Джон Пирс (Австралия)
4
6
6
0
0
06:30 Матч завершен
Николас Монро (США) / Джон-Патрик Смит (Австралия)
4
7
7
0
0
Ник Киргиос (Австралия) / Мэтт Рид (Австралия)
6
5
7
0
0
08:30 Матч не начался
(WC) Джеймс Дакуорт (США) / Алекс Де Минаур (Австрия)
Леонардо Майер (Аргентина) / Жоау Соуза (Португалия)
08:30 Матч завершен
(LL) Джеймс Серретани (США) / Кен Скупски (Великобритания)
6
5
0
0
0
Леонардо Майер (Аргентина) / Жоау Соуза (Португалия)
7
7
0
0
0
09:30 Матч завершен
(4) Пьер-Юге Эрбер (Франция) / Николя Маю (Франция)
7
7
0
0
0
(WC) Мэттью Эбден (Австралия) / Джон Миллмэн (Австралия)
6
5
0
0
0
10:45 Матч завершен
Денис Истомин (Узбекистан) / Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
3
0
0
0
(WC) Сэмюэл Грот (Австралия) / Ллейтон Хьюитт (Австралия)
6
6
0
0
0

Теннис WTA: Australian Open (Мельбурн, Австралия) - пары

03:00 Матч завершен
Моник Адамчак (Австралия) / Сторм Сандерс (Австралия)
3
5
0
0
0
Эри Ходзуми (Япония) / Мию Като (Япония)
6
7
0
0
0
03:00 Матч завершен
(13) Николь Меличар (США) / Квета Пешке (Чехия)
6
6
6
0
0
(WC) Кимберли Бирель (Австралия) / Джейми Фурлис (Австралия)
4
7
1
0
0
03:00 Матч завершен
(6) Габриэла Дабровски (Канада) / Сюй Ифань (Китай)
6
6
0
0
0
Кирстен Флипкенс (Бельгия) / Франческа Скьявоне (Италия)
3
2
0
0
0
03:00 Матч завершен
Тэйлор Таунсенд (США) / Рената Ворачова (Чехия)
4
4
0
0
0
(11) Сюко Аояма (Япония) / Жаухуан Янг (Китай)
6
6
0
0
0
03:00 Матч завершен
(16) Барбора Крейчикова (Чехия) / Катержина Синякова (Чехия)
7
6
0
0
0
(WC) Прискилла Хон (Австралия) / Айла Томлянович (Хорватия)
5
3
0
0
0
04:30 Матч завершен
Зарина Дияс (Казахстан) / Магда Линетт (Польша)
6
6
0
0
0
(WC) Наихта Баинс (Австралия) / Изабель Уолос (Великобритания)
3
2
0
0
0
06:00 Матч завершен
Елена Остапенко (Латвия) / Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия)
0
6
0
0
0
Лара Арруабаррена (Испания) / Аранча Парра Сантонха (Испания)
6
4
6
0
0
06:00 Матч завершен
Натела Дзаламидзе (Франция) / Ксения Кнолл (Швейцария)
5
3
0
0
0
(5) Тимеа Бабош (Венгрия) / Кристина Младенович (Франция)
7
6
0
0
0
06:00 Матч завершен
Мэдисон Бренгл (США) / Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)
6
1
6
0
0
(WC) Элисон Бей (Австралия) / Зо Вайвес (Австралия)
4
6
4
0
0
06:00 Матч завершен
(WC) Хин Ю Йиан (Китай) / Кианху Тан (Китай)
6
5
0
0
0
Мона Бартель (Германия) / Карина Виттхефт (Германия)
7
7
0
0
0
07:30 Матч завершен
Ализе Корне (Франция) / Хизер Уотсон (Великобритания)
2
7
4
0
0
(15) Алисия Росольска (Польша) / Эбигэйл Спирз (США)
6
5
6
0
0
07:30 Матч не начался
Петра Мартич (Хорватия) / Магдалена Рыбарикова (Чехия)
Лорен Дэвис (США) / Элисон Риске (США)
08:30 Матч завершен
(LL) Далила Якупович (Словения) / Ирина ХРОМАЧЕВА (Россия)
6
6
0
0
0
Лорен Дэвис (США) / Элисон Риске (США)
4
2
0
0
0
09:00 Матч завершен
Дарья Гаврилова (Австралия) / Дарья КАСАТКИНА (Россия)
4
1
0
0
0
Дженнифер Брэди (США) / Ваня Кинг (США)
6
6
0
0
0
09:30 Матч завершен
(7) Кики Бертенс (Голландия) / Юханна Ларссон (Швеция)
6
6
1
0
0
Надя Киченок (Украина) / Анастасия Родионова (Австралия)
4
7
6
0
0
01:00 Матч отменен
Сорана Кирстя (Румыния) / Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)
Ализе Корне (Франция) / Хизер Уотсон (Великобритания)