21 июля 2018

Футбол ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. Клубы

04:05 21.07 Матч завершен
Манчестер Сити
Манчестер Сити
0:1
Боруссия Д
Боруссия Д
11:00 21.07 Матч завершен
Роскилле
Роскилле
3:2
Б93
Б93
11:00 21.07 Матч завершен
Кроация Сесвете
Кроация Сесвете
3:0
Лучко
Лучко
11:00 21.07 Матч завершен
Путнок
Путнок
5:1
Tallya
Tallya
11:30 21.07 Матч завершен
Депортиво
Депортиво
3:1
Депортиво-2
Депортиво-2
12:00 21.07 Матч завершен
Брага
Брага
2:1
Санта Клара
Санта Клара
12:00 21.07 Матч завершен
Бальмазуйварош
Бальмазуйварош
5:0
Cigand
Cigand
12:15 21.07 Матч завершен
Лучефарул Ор.
Лучефарул Ор.
3:2
Рипенсия Т.
Рипенсия Т.
12:30 21.07 Матч завершен
Фаренси
Фаренси
0:0
Шавиш
Шавиш
12:30 21.07 Матч завершен
Vizela
Vizela
0:1
Брага-2
Брага-2
12:30 21.07 Матч завершен
Оливейренси
Оливейренси
1:1
Аладемико Визеу
Аладемико Визеу
12:30 21.07 Матч завершен
Трофенси
Трофенси
0:1
Пасуш де Феррейра
Пасуш де Феррейра
12:30 21.07 Матч завершен
Жил Висенте
Жил Висенте
1:1
Эспиньо
Эспиньо
13:00 21.07 Матч завершен
ЦСКА
ЦСКА
1:1
Енисей
Енисей
13:00 21.07 Матч завершен
Спортинг Х
Спортинг Х
1:1
Понтеведра
Понтеведра
13:00 21.07 Матч завершен
Нествед
Нествед
1:0
Хелеруп
Хелеруп
13:00 21.07 Матч завершен
Лулетано
Лулетано
2:5
Петерборо
Петерборо
13:00 21.07 Матч завершен
НАК Бреда
НАК Бреда
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
13:00 21.07 Матч завершен
Аален
Аален
0:1
Хольштайн
Хольштайн
14:00 21.07 Матч завершен
Дегерфорс
Дегерфорс
0:2
Норби
Норби
14:00 21.07 Матч завершен
Вернаму
Вернаму
2:1
Фалькенберг
Фалькенберг
14:00 21.07 Матч завершен
Нантвич
Нантвич
1:2
Блэкпул
Блэкпул
14:00 21.07 Матч завершен
Вупперталер
Вупперталер
2:1
Стайнбак
Стайнбак
14:30 21.07 Матч не начался
Эрланген-Брук
Эрланген-Брук
-:-
Гросбардорф
Гросбардорф
15:00 21.07 Матч завершен
Дженоа
Дженоа
1:1
пен. 4:3
Суонси
Суонси
15:00 21.07 Матч завершен
Хальмстад
Хальмстад
1:1
Варберг
Варберг
15:00 21.07 Матч завершен
Фрей
Фрей
0:2
Таби
Таби
15:00 21.07 Матч завершен
Ингольштадт
Ингольштадт
2:1
Карлсруэ
Карлсруэ
15:00 21.07 Матч завершен
Регенсбург
Регенсбург
1:0
Унтерхахинг
Унтерхахинг
15:00 21.07 Матч завершен
Пройссен
Пройссен
2:2
Хераклес
Хераклес
15:00 21.07 Матч завершен
Оснабрюк
Оснабрюк
0:0
Юнион Ст. Ж
Юнион Ст. Ж
15:00 21.07 Матч завершен
Меппен
Меппен
1:0
Стоук Сити
Стоук Сити
15:00 21.07 Матч завершен
Боруссия М II
Боруссия М II
0:1
Фортуна К
Фортуна К
15:00 21.07 Матч завершен
Гютерсло
Гютерсло
3:3
Виденбрюк 2000
Виденбрюк 2000
15:00 21.07 Матч завершен
Кайзерслаутерн II
Кайзерслаутерн II
2:1
Морлаутерн
Морлаутерн
15:00 21.07 Матч завершен
Саарбрюкен
Саарбрюкен
1:0
Ваттеншайд
Ваттеншайд
15:00 21.07 Матч завершен
идингхаузен
идингхаузен
3:0
Вердер
Вердер
15:00 21.07 Матч завершен
Вестфалия Рюнерн
Вестфалия Рюнерн
1:0
Каан-Мариенборн
Каан-Мариенборн
15:00 21.07 Матч завершен
Киккерс Оффенбах
Киккерс Оффенбах
0:1
Виктория К
Виктория К
15:30 21.07 Матч завершен
АДО Ден Хаг
АДО Ден Хаг
0:3
Топ Осс
Топ Осс
15:30 21.07 Матч завершен
Гемерт
Гемерт
1:6
Хелмонд Спорт
Хелмонд Спорт
16:00 21.07 Матч завершен
Динамо Берлин
Динамо Берлин
1:2
Карл Цейсс
Карл Цейсс
16:00 21.07 Матч завершен
Байер
Байер
3:0
Шпортфройнде З
Шпортфройнде З
16:00 21.07 Матч завершен
Гронинген
Гронинген
0:1
Эммен
Эммен
16:00 21.07 Матч завершен
Лимавейди
Лимавейди
0:3
Колрейн
Колрейн
16:00 21.07 Матч завершен
Генк
Генк
4:0
Олимпиакос П
Олимпиакос П
16:00 21.07 Матч завершен
Руселаре
Руселаре
2:3
Кнокке
Кнокке
16:00 21.07 Матч завершен
Зонненхоф
Зонненхоф
1:3
Штутгарт
Штутгарт
16:00 21.07 Матч завершен
Стивинэйдж Боро
Стивинэйдж Боро
2:0
Ковентри
Ковентри
16:00 21.07 Матч завершен
Гамбург
Гамбург
2:1
Стоук Сити
Стоук Сити
16:00 21.07 Матч завершен
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
2:1
Динамо Др
Динамо Др
16:25 21.07 Матч завершен
Магдебург
Магдебург
0:0
Суонси
Суонси
16:30 21.07 Матч завершен
Фортуна Д
Фортуна Д
1:3
Уотфорд
Уотфорд
16:30 21.07 Матч завершен
Ганза
Ганза
3:0
Видовре
Видовре
17:00 21.07 Матч завершен
Йовил Таун
Йовил Таун
5:1
Плимут
Плимут
17:00 21.07 Матч завершен
Акхисар БС
Акхисар БС
1:2
Локомотив М
Локомотив М
17:00 21.07 Матч завершен
Бавария
Бавария
3:1
ПСЖ
ПСЖ
17:00 21.07 Матч завершен
Аккрингтон Стэнли
Аккрингтон Стэнли
4:3
Мидлсбро
Мидлсбро
17:00 21.07 Матч завершен
Уимблдон
Уимблдон
2:1
Брайтон & Хоув
Брайтон & Хоув
17:00 21.07 Матч завершен
Баликлайр
Баликлайр
2:1
Гленторан
Гленторан
17:00 21.07 Матч завершен
Барнет
Барнет
0:1
Ипсвич
Ипсвич
17:00 21.07 Матч завершен
Болтон Уондерерс
Болтон Уондерерс
0:0
Жирона
Жирона
17:00 21.07 Матч завершен
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
0:1
Форест Грин Роверс
Форест Грин Роверс
17:00 21.07 Матч завершен
Бертон Альбион
Бертон Альбион
0:4
Астон Вилла
Астон Вилла
17:00 21.07 Матч завершен
Кембридж Юнайтед
Кембридж Юнайтед
0:2
Миллуол
Миллуол
17:00 21.07 Матч завершен
Кэррик Рейнджерс
Кэррик Рейнджерс
1:2
Баллимена Юнайтед
Баллимена Юнайтед
17:00 21.07 Матч завершен
Челтенхэм Таун
Челтенхэм Таун
0:3
Бирмингем Сити
Бирмингем Сити
17:00 21.07 Матч завершен
Кроули Таун
Кроули Таун
0:2
Чарльтон Атлетик
Чарльтон Атлетик
17:00 21.07 Матч завершен
ДЕ Треферс
ДЕ Треферс
0:3
Венло
Венло
17:00 21.07 Матч завершен
Дерби Каунти
Дерби Каунти
3:0
Саутгемптон
Саутгемптон
17:00 21.07 Матч завершен
Дувр
Дувр
0:3
Джиллингем
Джиллингем
17:00 21.07 Матч завершен
Dundela FC
Dundela FC
4:0
Уорренпоинт Таун
Уорренпоинт Таун
17:00 21.07 Матч завершен
Эбсфлит Юнайтед
Эбсфлит Юнайтед
2:0
Джиллингем
Джиллингем
17:00 21.07 Матч завершен
Ерзрумспор
Ерзрумспор
2:2
Анкарагюджю
Анкарагюджю
17:00 21.07 Матч завершен
Люнгбю
Люнгбю
4:1
Ландскруна
Ландскруна
17:00 21.07 Матч завершен
Оксфорд Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
1:3
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
17:00 21.07 Матч завершен
Харрогейт Таун
Харрогейт Таун
7:2
Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
17:00 21.07 Матч завершен
Хавант энд Уотерлувилл
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Уикомб Уондерерс
Уикомб Уондерерс
17:00 21.07 Матч завершен
Логгаль
Логгаль
1:4
Дангеннон Свифтс
Дангеннон Свифтс
17:00 21.07 Матч завершен
Мэнсфилд
Мэнсфилд
0:0
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
17:00 21.07 Матч завершен
Ньюри Сити
Ньюри Сити
3:0
Баллинамаллард Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
17:00 21.07 Матч завершен
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
1:4
Лестер
Лестер
17:00 21.07 Матч завершен
Олдхэм
Олдхэм
2:2
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
17:00 21.07 Матч завершен
Падерборн
Падерборн
3:2
Монако
Монако
17:00 21.07 Матч завершен
Порт Вейл
Порт Вейл
0:1
Блэкпул
Блэкпул
17:00 21.07 Матч завершен
Престон
Престон
2:2
Вест Хэм
Вест Хэм
17:00 21.07 Матч завершен
Рочдэйл
Рочдэйл
1:0
Халл Сити
Халл Сити
17:00 21.07 Матч завершен
Васланд-Беверен
Васланд-Беверен
3:0
Мехелен
Мехелен
17:00 21.07 Матч завершен
Херенвен
Херенвен
2:1
Кайсериспор
Кайсериспор
17:00 21.07 Матч завершен
Шальке-04
Шальке-04
0:1
Рот-Вайсс Эс
Рот-Вайсс Эс
17:00 21.07 Матч завершен
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
2:3
Брентфорд
Брентфорд
17:00 21.07 Матч завершен
Саутенд
Саутенд
1:0
Дартфорд
Дартфорд
17:00 21.07 Матч завершен
Сент-Олбанс
Сент-Олбанс
3:6
Лутон Таун
Лутон Таун
17:00 21.07 Матч завершен
Сент-Миррен
Сент-Миррен
0:6
Сандерленд
Сандерленд
17:00 21.07 Матч завершен
Веен
Веен
2:6
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
17:00 21.07 Матч завершен
Суиндон
Суиндон
0:2
Портсмут
Портсмут
17:00 21.07 Матч завершен
Транмер Роверс
Транмер Роверс
0:2
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
17:00 21.07 Матч завершен
Файлд
Файлд
0:1
Карлайл Юнайтед
Карлайл Юнайтед
17:00 21.07 Матч завершен
Телфорд Юнайтед
Телфорд Юнайтед
3:1
Рексхэм
Рексхэм
17:00 21.07 Матч завершен
Бромли
Бромли
1:1
Далуич
Далуич
17:00 21.07 Матч завершен
Честер Сити
Честер Сити
0:1
Бери
Бери
17:00 21.07 Матч завершен
Конкорд Рейнджерс
Конкорд Рейнджерс
2:3
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
17:00 21.07 Матч завершен
Хэрроу Борроу
Хэрроу Борроу
1:1
Потерс Бар Таун
Потерс Бар Таун
17:00 21.07 Матч завершен
Гастингс
Гастингс
1:1
Кингстониан
Кингстониан
17:00 21.07 Матч отменен
Хэндон
Хэндон
0:0
Уикомб Уондерерс
Уикомб Уондерерс
17:00 21.07 Матч завершен
Киддерминстер Хэрриерс
Киддерминстер Хэрриерс
1:2
Бирмингем Сити U-23
Бирмингем Сити U-23
17:00 21.07 Матч завершен
Летерхед
Летерхед
1:3
Истли
Истли
17:00 21.07 Матч завершен
Саутпорт
Саутпорт
3:0
Бэрроу
Бэрроу
17:00 21.07 Матч завершен
Спеннимур Таун
Спеннимур Таун
0:1
Хартлпул Юнайтед
Хартлпул Юнайтед
17:00 21.07 Матч завершен
Стокпорт
Стокпорт
1:4
Эвертон U-23
Эвертон U-23
17:00 21.07 Матч завершен
Саттон Юнайтед
Саттон Юнайтед
0:2
Челси U-23
Челси U-23
17:00 21.07 Матч завершен
Уокинг
Уокинг
0:1
Солфорд Сити
Солфорд Сити
17:30 21.07 Матч завершен
Магдебург
Магдебург
2:0
Дженоа
Дженоа
18:00 21.07 Матч завершен
Афйонспорт
Афйонспорт
0:1
Бурсаспор
Бурсаспор
18:00 21.07 Матч завершен
Ганновер-96
Ганновер-96
3:1
Зволле
Зволле
18:00 21.07 Матч завершен
Хоффенхайм
Хоффенхайм
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
18:00 21.07 Матч завершен
Паниониос
Паниониос
1:1
Хап. Тель-Авив
Хап. Тель-Авив
18:00 21.07 Матч завершен
Вюрцбургер Киккерс
Вюрцбургер Киккерс
0:4
Нюрнберг
Нюрнберг
18:00 21.07 Матч завершен
Нитра
Нитра
3:1
Дорог
Дорог
18:00 21.07 Матч завершен
Вац
Вац
2:1
Вашаш
Вашаш
18:30 21.07 Матч завершен
ОФИ
ОФИ
2:0
Аполлон Смирнис
Аполлон Смирнис
18:30 21.07 Матч завершен
Реймс
Реймс
2:1
Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
18:30 21.07 Матч завершен
Фиорентина
Фиорентина
0:1
Венеция
Венеция
18:30 21.07 Матч завершен
Галатасарай
Галатасарай
1:2
Валенсия
Валенсия
18:30 21.07 Матч завершен
Сампдория
Сампдория
1:1
ФеральпиСало
ФеральпиСало
18:30 21.07 Матч завершен
Истра 1961
Истра 1961
0:3
Ризеспор
Ризеспор
19:00 21.07 Матч завершен
Ашдод
Ашдод
1:1
Спартак М
Спартак М
19:00 21.07 Матч завершен
Андерлехт
Андерлехт
3:2
Ренн
Ренн
19:00 21.07 Матч завершен
Кортрейк
Кортрейк
1:2
Метц
Метц
19:00 21.07 Матч завершен
Шарлеруа
Шарлеруа
2:2
Ницца
Ницца
19:00 21.07 Матч завершен
Левен
Левен
0:2
Гент
Гент
19:00 21.07 Матч завершен
Севилья
Севилья
0:1
Бенфика
Бенфика
19:00 21.07 Матч завершен
Унион Б
Унион Б
1:1
Бордо
Бордо
19:00 21.07 Матч не начался
Пирмасенс
Пирмасенс
0:0
Ворматия
Ворматия
19:30 21.07 Матч завершен
Анже
Анже
1:3
Лорьян
Лорьян
19:30 21.07 Матч завершен
Динамо Брс
Динамо Брс
2:2
Генгам
Генгам
19:30 21.07 Матч завершен
Сошо
Сошо
0:0
Дижон
Дижон
19:30 21.07 Матч завершен
Шоле
Шоле
1:0
Тур
Тур
19:30 21.07 Матч завершен
Хэмптон энд Ричмонд
Хэмптон энд Ричмонд
1:0
Мерстам
Мерстам
20:00 21.07 Матч завершен
Ломмель
Ломмель
1:0
Шарлеруа
Шарлеруа
20:00 21.07 Матч завершен
Атромитос А
Атромитос А
0:0
АЕК
АЕК
20:00 21.07 Матч завершен
Агильяс
Агильяс
0:5
Альмерия
Альмерия
20:00 21.07 Матч завершен
Леганес
Леганес
1:1
Алькоркон
Алькоркон
20:00 21.07 Матч завершен
Алавес
Алавес
1:1
УД Логроньес
УД Логроньес
20:00 21.07 Матч завершен
Химнастик
Химнастик
0:2
Лагун Онак
Лагун Онак
20:00 21.07 Матч не начался
Оостерзонен
Оостерзонен
0:0
Вестерло
Вестерло
20:00 21.07 Матч завершен
Морейренси
Морейренси
0:3
Боавишта
Боавишта
20:00 21.07 Матч завершен
Марсель
Марсель
1:1
Вильярреал
Вильярреал
20:00 21.07 Матч завершен
Ланс
Ланс
0:1
Сент-Этьен
Сент-Этьен
20:00 21.07 Матч завершен
Сарагоса
Сарагоса
0:0
Туделано
Туделано
20:00 21.07 Матч завершен
Рекрео де Агуеда
Рекрео де Агуеда
0:2
Тондела
Тондела
20:00 21.07 Матч завершен
Эркулес
Эркулес
2:0
Райо Ибенсе
Райо Ибенсе
20:00 21.07 Матч завершен
Альбасете
Альбасете
2:0
Валенсия-2
Валенсия-2
20:30 21.07 Матч завершен
Дордрехт
Дордрехт
1:1
НЕК Неймеген
НЕК Неймеген
20:30 21.07 Матч завершен
Гетхо
Гетхо
0:8
Осасуна
Осасуна
20:30 21.07 Матч завершен
Эпен
Эпен
2:0
Тюбеке
Тюбеке
20:30 21.07 Матч завершен
Де лос Рейес
Де лос Рейес
0:3
Овьедо
Овьедо
21:00 21.07 Матч завершен
Фенербахче
Фенербахче
3:3
Фейеноорд
Фейеноорд
21:00 21.07 Матч завершен
Льейда
Льейда
2:3
Уэска
Уэска
21:00 21.07 Матч завершен
Райо Вальекано
Райо Вальекано
1:0
Бристоль Сити
Бристоль Сити
21:00 21.07 Матч завершен
Корнелья
Корнелья
2:0
Орта
Орта
21:00 21.07 Матч завершен
Сельта
Сельта
1:1
Кордова
Кордова
21:15 21.07 Матч завершен
Интер
Интер
3:3
Зенит
Зенит
21:30 21.07 Матч завершен
Аталанта
Аталанта
3:2
Герта
Герта
22:00 21.07 Матч завершен
Атлетико Тордесильяс
Атлетико Тордесильяс
1:4
Вальядолид
Вальядолид
22:00 21.07 Матч завершен
Авеш
Авеш
1:2
Брага
Брага
22:00 21.07 Матч завершен
Лион
Лион
4:0
Фулхэм
Фулхэм
22:00 21.07 Матч не начался
Бенфика-2
Бенфика-2
0:0
Серро Рейес
Серро Рейес
22:00 21.07 Матч завершен
Эвертон
Эвертон
0:0
Лилль
Лилль
22:30 21.07 Матч завершен
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
0:0
Тенерифе
Тенерифе
23:15 21.07 Матч завершен
Эспаньол-2
Эспаньол-2
0:0
Реус
Реус

Футбол РОССИЯ. Кубок

17:00 21.07 Матч завершен
Динамо Ст
Динамо Ст
2:0
Ангушт
Ангушт
18:00 21.07 Матч завершен
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг
2:0
Урожай
Урожай

Футбол УКРАИНА. Суперкубок

21:00 21.07 Матч завершен
Шахтер Д
Шахтер Д
0:1
Динамо К
Динамо К

Футбол БРАЗИЛИЯ. Серия А

01:00 22.07 Матч завершен
Фламенго
Фламенго
2:0
Ботафого
Ботафого

Футбол БЕЛОРУССИЯ. Высшая лига

14:00 21.07 Матч завершен
Луч М
Луч М
1:1
Динамо Брс
Динамо Брс
16:30 21.07 Матч завершен
Гомель
Гомель
2:0
Днепр Мгл
Днепр Мгл
20:45 21.07 Матч завершен
Городея
Городея
0:0
Торпедо Мн
Торпедо Мн

Футбол БОЛГАРИЯ. Высшая лига

18:30 21.07 Матч завершен
Лудогорец
Лудогорец
1:0
Этар
Этар
20:45 21.07 Матч завершен
Ботев П
Ботев П
0:1
Левски
Левски

Футбол БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. Премьер-лига

18:30 21.07 Матч завершен
Крупа
Крупа
3:1
Челик
Челик
18:30 21.07 Матч завершен
Младост Д
Младост Д
0:0
Звезда Гр
Звезда Гр
18:30 21.07 Матч завершен
Габела
Габела
0:1
Железничар
Железничар
21:00 21.07 Матч завершен
Слобода
Слобода
0:1
Зриньски
Зриньски

Футбол ВЕНГРИЯ. Высшая лига

18:00 21.07 Матч завершен
Пушкаш Академия
Пушкаш Академия
0:1
Дебрецен
Дебрецен
21:15 21.07 Матч завершен
Гонвед
Гонвед
3:2
Халадаш
Халадаш
21:15 21.07 Матч завершен
Видеотон
Видеотон
4:0
Кишварда
Кишварда
21:15 21.07 Матч завершен
Мезекевешд
Мезекевешд
3:1
Пакш
Пакш

Футбол ДАНИЯ. Суперлига

17:00 21.07 Матч завершен
Эсбьерг
Эсбьерг
2:3
Веннсюссель
Веннсюссель

Футбол КАЗАХСТАН. Премьер-лига

15:00 21.07 Матч завершен
Жетысу
Жетысу
1:2
Актобе
Актобе
16:00 21.07 Матч завершен
Шахтер Кг
Шахтер Кг
2:2
Кайсар
Кайсар
17:30 21.07 Матч завершен
Атырау
Атырау
2:0
Акжайык
Акжайык

Футбол ПОЛЬША. Экстралига

16:30 21.07 Матч завершен
Шленск
Шленск
3:1
Краковия
Краковия
19:00 21.07 Матч завершен
Висла Кр
Висла Кр
0:0
Арка
Арка
21:30 21.07 Матч завершен
Легия
Легия
1:3
Заглембе Л
Заглембе Л

Футбол РУМЫНИЯ. Лига 1

18:00 21.07 Матч завершен
Херманштад
Херманштад
1:0
Сепси
Сепси
21:00 21.07 Матч завершен
Астра
Астра
1:0
Стяуа
Стяуа

Футбол СЕРБИЯ. Высшая лига

21:00 21.07 Матч завершен
Вождовац
Вождовац
1:0
Бачка
Бачка
21:00 21.07 Матч завершен
Напредак
Напредак
1:0
Рад
Рад
21:00 21.07 Матч завершен
Чукарички
Чукарички
1:1
Земун
Земун

Футбол СЛОВАКИЯ. Высшая лига

19:30 21.07 Матч завершен
Сеница
Сеница
1:0
Спартак Тр
Спартак Тр
20:00 21.07 Матч завершен
Ружомберок
Ружомберок
0:0
Серед
Серед
20:00 21.07 Матч отложен
Земплин
Земплин
0:0
Жилина
Жилина

Футбол СЛОВЕНИЯ. Высшая лига

19:00 21.07 Матч завершен
Мура
Мура
1:1
Триглав
Триглав
21:15 21.07 Матч завершен
Горица
Горица
2:0
Олимпия Л
Олимпия Л

Футбол ЧЕХИЯ. Высшая лига

18:00 21.07 Матч завершен
Злин
Злин
3:2
Млада Болеслав
Млада Болеслав
18:00 21.07 Матч завершен
Слован Л
Слован Л
1:0
Карвина
Карвина
18:00 21.07 Матч завершен
Пршибрам
Пршибрам
1:1
Теплице
Теплице
20:00 21.07 Матч завершен
Спарта П
Спарта П
2:0
Опава
Опава

Футбол ШВЕЙЦАРИЯ. Суперлига

20:00 21.07 Матч завершен
Базель
Базель
1:2
Санкт-Галлен
Санкт-Галлен
20:00 21.07 Матч завершен
Люцерн
Люцерн
0:2
Ксамакс
Ксамакс

Футбол ШВЕЦИЯ. Высшая лига

17:00 21.07 Матч завершен
Эребру
Эребру
1:2
Мальме
Мальме
17:00 21.07 Матч завершен
Эстерсунд
Эстерсунд
4:1
Треллеборг
Треллеборг
19:00 21.07 Матч завершен
Кальмар
Кальмар
0:2
Сундсвалль
Сундсвалль

Футбол ЭСТОНИЯ. Высшая лига

16:00 21.07 Матч завершен
Калев Т
Калев Т
3:0
Курессааре
Курессааре

Футбол КИТАЙ. Суперлига

13:00 21.07 Матч завершен
Чанчунь
Чанчунь
1:2
Шаньдун
Шаньдун
14:35 21.07 Матч завершен
Тяньцзинь
Тяньцзинь
1:2
Чунцин
Чунцин
14:35 21.07 Матч завершен
Бэйцзин Жэньхэ
Бэйцзин Жэньхэ
3:1
Далянь Ифан
Далянь Ифан
14:35 21.07 Матч отложен
Шанхай Шанган
Шанхай Шанган
0:0
Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Эвергранд

Футбол США. МЛС

22:30 21.07 Матч завершен
Атланта
Атланта
3:1
Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
23:00 21.07 Матч завершен
Сиэтл Сондерс
Сиэтл Сондерс
2:0
Ванкувер
Ванкувер

Баскетбол ЧЕ U-20 (М). Группа E

13:45 21.07 Матч завершен
Албания U-20
44:104
Грузия U-20
16:00 21.07 Матч завершен
Эстония U-20
56:54
Голландия U-20

Теннис ATP: Swedish Open (Бостад, Швеция)

14:00 Матч завершен
(3) Фабио Фоньини (Италия)
6
4
7
0
0
(5) Фернандо Вердаско (Испания)
1
6
5
0
0
15:30 Матч завершен
(LL) Анри Лааксонен (Швейцария)
2
3
0
0
0
(4) Ришар Гаске (Франция)
6
6
0
0
0

Теннис ATP: Swedish Open (Бостад, Швеция) - пары

17:00 Матч завершен
(1) Максим Мирный (Белоруссия) / Филипп Освальд (Австрия)
3
6
4
0
0
Симоне Болелли (Италия) / Фабио Фоньини (Италия)
6
4
10
0
0

Теннис ATP: Hall of Fame Tennis Championships (Ньюпорт, США)

21:00 Матч завершен
Тим Смычек (США)
4
5
0
0
0
Рамкумар Раманатан (Индия)
6
7
0
0
0
23:00 Матч завершен
Марсель Гранольерс (Испания)
3
3
0
0
0
(3) Стив Джонсон (США)
6
6
0
0
0

Теннис ATP: Hall of Fame Tennis Championships (Ньюпорт, США) - пары

00:40 Матч завершен
(4) Марсело Аревало (Сальвадор) / Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
1
2
0
0
0
Джонатан Эрлих (Израиль) / Артем Ситак (Новая Зеландия)
6
6
0
0
0

Теннис ATP: Studena Croatia Open (Умаг, Хорватия)

18:20 Матч завершен
Гвидо Пелья (Аргентина)
6
1
6
0
0
(6) Робин Хаасе (Голландия)
3
6
2
0
0
21:00 Матч завершен
(3) Марко Чеккинато (Италия)
6
6
0
0
0
(Q) Марко Трунхельити (Аргентина)
2
1
0
0
0

Теннис WTA: Ladies Championship Gstaad (Гштад, Швейцария)

12:00 Матч завершен
Маркета Вондроушова (Чехия)
6
2
2
0
0
Мэнди Минелла (Люксембург)
4
6
6
0
0
14:00 Отказ игрока
(1) Ализе Корне (Франция)
7
1
0
0
0
Эжени Бушар (Канада)
6
0
0
0
0

Теннис WTA: Ladies Championship Gstaad (Гштад, Швейцария) - пары

12:00 Матч завершен
Алекса Гуарачи (США) / Десирай Кравчик (США)
1
6
10
0
0
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) / Сара Соррибес Тормо (Испания)
6
2
5
0
0
15:30 Матч завершен
Лара Арруабаррена (Испания) / Тимеа Бачински (Швейцария)
3
7
10
0
0
Александра ПАНОВА (Россия) / Галина Воскобоева (Казахстан)
6
6
8
0
0

Теннис WTA: Bucharest Open (Бухарест, Румыния)

15:00 Матч завершен
(4) Петра Мартич (Хорватия)
6
6
0
0
0
(2) Михаэла Бузарнеску (Румыния)
4
4
0
0
0
16:30 Отказ игрока
(1) Анастасия Севастова (Латвия)
6
0
0
0
0
(8) Полона Херцог (Словения)
1
0
0
0
0

Теннис WTA: Bucharest Open (Бухарест, Румыния) - пары

12:30 Матч завершен
(WC) Ирина-Камелия Бегу (Румыния) / Андреа Миту (Румыния)
6
3
10
0
0
Жаклин Адина Кристьян (Румыния) / Елена Габриела Русе (Румыния)
4
6
6
0
0
18:00 Матч завершен
(1) Михаэла Бузарнеску (Румыния) / Ралука Олару (Румыния)
4
1
0
0
0
Данка Ковинич (Черногория) / Марина Заневская (Украина)
6
6
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Astana Cup (Астана, Казахстан)

11:00 Матч завершен
(3) Себастьян Офнер (Австрия)
6
6
0
0
0
Алексей Попырин (Австралия)
3
3
0
0
0
12:30 Матч завершен
Даниэль Брандс (Германия)
6
3
7
0
0
Юрий Родионов (Австрия)
4
6
5
0
0

Теннис ATP Challenger: Astana Cup (Астана, Казахстан) - пары

09:30 Матч завершен
(3) Михаил ЕЛГИН (Россия) / Ярослав Шила (Белоруссия)
7
7
0
0
0
Ариун Кадхе (Индия) / Денис Евсеев (Казахстан)
5
6
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Hague Open (Схевенинген, Голландия)

16:30 Матч завершен
(1) Яник Маден (Германия)
6
6
0
0
0
Лукаш Росол (Чехия)
3
4
0
0
0
17:00 Матч завершен
(Q) Киммер Коппеянс (Бельгия)
1
4
0
0
0
(WC) Тимо де Баккер (Голландия)
6
6
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Hague Open (Схевенинген, Голландия) - пары

14:00 Матч завершен
(4) Рубен Гонсалес (Мексика) / Натанел Ламонс (США)
6
6
0
0
0
(2) Натан Паша (США) / Гунтер Риис (США)
4
3
0
0
0

Теннис ATP Challenger (Гатино, Канада)

02:30 Матч завершен
(1) Петер Полански (Канада)
7
6
6
0
0
Уго Умберт (Франция)
6
7
7
0
0
19:30 Матч завершен
(5) Брэдли Клан (США)
6
6
0
0
0
(2) Джейсон Кублер (Австралия)
2
3
0
0
0
21:00 Матч завершен
Уго Умберт (Франция)
6
6
0
0
0
(7) Го Соеда (Япония)
4
1
0
0
0

Теннис ATP Challenger (Гатино, Канада) - пары

01:20 Матч завершен
Лауринас Григелис (Литва) / Эдан Лешем (Израиль)
4
5
0
0
0
(2) Роберт Галоуэй (США) / Брэдли Клан (США)
6
7
0
0
0
21:00 Матч завершен
(4) Дэриан Кинг (Барбадос) / Петер Полански (Канада)
6
6
8
0
0
(2) Роберт Галоуэй (США) / Брэдли Клан (США)
7
4
10
0
0

Теннис ATP Challenger (Сан-Бенедетто, Италия)

20:30 Отказ игрока
Серхио Гутьеррес Ферроль (Испания)
1
0
0
0
0
(2) Карлос Табернер (Испания)
2
0
0
0
0
22:00 Матч завершен
Лоренцо Джустино (Италия)
6
3
4
0
0
(8) Даниел Элаи Галан (Колумбия)
3
6
6
0
0

Теннис ATP Challenger (Сан-Бенедетто, Италия) - пары

18:30 Матч завершен
(1) Джулиан Оклепо (Италия) / Андреа Вавасори (Италия)
6
6
0
0
0
(2) Серхио Галдос (Перу) / Федерико Зебаллос (Боливия)
3
2
0
0
0