Бокс/ММА

21 октября 2018, 14:12

"Рефери был предвзят. Подонок!" Магомед Исмаилов - о бое с Минеевым

Сергей Максименков
Корреспондент

Боец ММА Магомед Исмаилов жестко высказался по поводу судейства во время поединка с Владимиром Минеевым в рамках Fight Nights 90. Турнир проходил в Москве. Бой Исмаилова и Минеева завершился вничью, после чего соперники едва не устроили драку в октагоне.

– Пересмотрел бой и с уверенностью говорю, что этот бой я выиграл, – написал в своем Инстаграме Исмаилов. – Первый, второй и четвертый раунды – мои, причем первый с преимуществом 10–8. И, если пересмотрев этот бой, вы считаете иначе, то вы ничего не смыслите в ММА.

Я вышел драться по правилам! Рефери в ринге для того, чтобы пресекать нарушения, и если он нагло закрывает на это глаза, то возникает вопрос: "Почему? И зачем он вообще нужен?" Рефери был заинтересован и предвзят, я никогда не стану об этом молчать! Подонок! Но это была славная война, я кайфанул от мяса в клетке! Отдаю должное Минееву, он хорошо держался.

И что бы ни писали люди, я все равно смотрю в зеркало, на свое подбитое лицо и говорю: "Какой же ты бомбовый, лысый". А на лице чисто боевой окрас. Всем добра и улыбок, и как можно меньше боевых окрасов на лице. Спасибо всем за поддержку!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пересмотрел бой и с уверенностью говорю, что этот бой я выиграл )) 1, 2 , 4 раунды мои, причём первый с преимуществом 10-8))) И если пересмотрев этот бой вы считаете иначе, то вы ничего не смыслите в ММА )) По поводу нарушений я всё сказал в этом видео, это спорт где есть правила! Я вышел драться по правилам! Рефери в ринге для того, что бы пресекать нарушения, и если он нагло закрывает на это глаза, то возникает вопрос "почему? И зачем он вообще нужен?")) Рефери был заинтересован и предвзят, я никогда не стану об этом молчать! Подонок! Но это была славная война, я кайфанул от мяса в клетке!)) Отдаю должное Минееву, он хорошо держался )) И что бы не писали люди, я всё равно смотрю в зеркало, на своё подбитое лицо и говорю:-"Какой же ты бомбовый лысый?" А на лице чисто боевой окрас ??)) Всем добра и улыбок, и как можно меньше боевых окрасов на лице?Спасибо всем за поддержку?? #mma #acbjj #profc #m1challenge #m1global #fightnight #fighnights #голдентим #дагестан #mahachkala #магомедисмаилов #рук #бигмага

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma) 20 Окт 2018 в 8:47 PDT