Бокс/ММА

15 сентября 2018, 13:26

Союз ММА России объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с UFC

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) и Союз ММА России подписали соглашение о сотрудничестве. 

"Взаимодействие между нашими организациями будет осуществляться по целому ряду направлений, которые будут способствовать развитию и популяризации ММА на территории России. Наше партнерство будет направлено на создание совместных проектов, обмен ресурсами и возможностями.

Союз ММА России получит право рекомендовать к привлечению к работе на турнирах, проводимых UFC на территории нашей страны, лицензированных Союзом ММА России спортивных судей, врачей, катмена, супервайзера и необходимого технического персонала. Также Союз ММА России получит право рекомендовать спортсменов для их участия в турнирах, проводимых UFC на территории России, участвовать в обсуждении файткарда для них. Очень надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным", - добавил собеседник агентства", - цитирует ТАСС вице-президента Союз ММА России Радмира Габдуллина.

Первый турнир UFC в России пройдет 15 сентября в московском спорткомплексе "Олимпийский". 

Следить за вечером единоборств в столице России можно будет с помощью видеотрансляции на сайте "СЭ" в режиме онлайн на любом удобном устройстве. Ориентировочное время начала прямого эфира - 17.30 по московскому времени.

Источник: https://tass.ru/sport/5568102