Календарь / результаты

Бадминтон
5
28 июля 2012
Мужчины Одиночный разряд Группа B
23:19 28.07.2012 завершено
Михаэль Ланштайнер
Австрия
0:2
Эстония
Рауль Муст
Мужчины Одиночный разряд Группа D
12:42 28.07.2012 завершено
Кашияп Парупалли
Индия
2:0
Бельгия
Тань Юйхань
12:42 28.07.2012 завершено
Кашияп Парупалли
Индия
2:0
Бельгия
Тань Юйхань
Мужчины Одиночный разряд Группа F
22:42 28.07.2012 завершено
Эдвин Экиринг
Уганда
2:0
Франция
Брис Леверде
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:40 28.07.2012 завершено
Сон Ван Хо
Корея
2:0
Россия
Владимир ИВАНОВ
Мужчины Одиночный разряд Группа I
23:54 28.07.2012 завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
2:0
Израиль
Миша Зильберман
Мужчины Одиночный разряд Группа K
12:09 28.07.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:0
Мальдивские Острова
Мухаммад Аджфан Рашид
12:09 28.07.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:0
Мальдивские Острова
Мухаммад Аджфан Рашид
Мужчины Одиночный разряд Группа M
16:42 28.07.2012 завершено
Генри Хурскайенен
Швеция
1:2
Гватемала
Кевин Кордон
Мужчины Одиночный разряд Группа O
16:05 28.07.2012 завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
2:0
Чехия
Петр Коукал
Мужчины Парный разряд Группа A
22:05 28.07.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Австралия
Росс Смит / Гленн Варфе
22:09 28.07.2012 завершено
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Тайвань
2:0
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
17:19 28.07.2012 завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
2:1
Польша
Адам Свалина / Михал Логош
23:17 28.07.2012 завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:0
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
22:07 28.07.2012 завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:0
ЮАР
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
Мужчины Парный разряд Группа D
16:07 28.07.2012 завершено
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Япония
0:2
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
23:50 28.07.2012 завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
США
Говард Бач / Тони Ганауон
Женщины Одиночный разряд Группа B
11:30 28.07.2012 завершено
Пэ Ен Джу
Корея
2:1
Малайзия
Ти Чжингйи
Женщины Одиночный разряд Группа C
17:15 28.07.2012 завершено
Неслихан Йигит
Турция
2:0
Австрия
Зимоне Прюч
Женщины Одиночный разряд Группа E
23:50 28.07.2012 завершено
Сабрина Жакет
Швейцария
0:2
Бельгия
Тань Ляньни
Женщины Одиночный разряд Группа G
12:05 28.07.2012 завершено
Анастасия ПРОКОПЕНКО
Россия
2:0
Польша
Камила Аугустин
Женщины Одиночный разряд Группа H
15:30 28.07.2012 завершено
Сьюзан Эджелстафф
Великобритания
2:0
Словения
Майя Тврды
Женщины Одиночный разряд Группа J
22:40 28.07.2012 завершено
Сон Джи Хен
Корея
2:0
Норвегия
Сара Кверно
Женщины Одиночный разряд Группа K
16:09 28.07.2012 завершено
Виктория Монтеро
Мексика
0:2
Финляндия
Ану Ниеминен
Женщины Одиночный разряд Группа L
16:44 28.07.2012 завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Перу
Клаудия Риверо
Женщины Одиночный разряд Группа N
23:52 28.07.2012 завершено
Юлиана Шенк
Германия
2:0
Чехия
Кристина Жавнхолт
Женщины Парный разряд Групповой этап
12:07 28.07.2012 завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
1:2
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Женщины Парный разряд Группа A
21:30 28.07.2012 завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:2
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
Женщины Парный разряд Группа B
22:40 28.07.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:0
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
23:15 28.07.2012 завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
2:1
Сингапур
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Женщины Парный разряд Группа C
18:20 28.07.2012 завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:2
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
22:42 28.07.2012 завершено
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Индонезия
0:2
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Женщины Парный разряд Группа D
12:07 28.07.2012 завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
1:2
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
12:44 28.07.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
12:40 28.07.2012 завершено
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Великобритания
1:2
Россия
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
21:30 28.07.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
Микст Микст Группа B
11:30 28.07.2012 завершено
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
Япония
0:2
Польша
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
15:30 28.07.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
11:30 28.07.2012 завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
Микст Микст Группа D
15:30 28.07.2012 завершено
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Малайзия
1:2
Тайвань
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
29 июля 2012
Мужчины Одиночный разряд Группа B
16:07 29.07.2012 завершено
Симон Сантосо
Индонезия
2:0
Эстония
Рауль Муст
Мужчины Одиночный разряд Группа D
22:07 29.07.2012 завершено
Нгуен Тьен Минь
Вьетнам
2:1
Бельгия
Тань Юйхань
Мужчины Одиночный разряд Группа E
16:40 29.07.2012 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Таиланд
Бунсак Понсана
Мужчины Одиночный разряд Группа I
16:44 29.07.2012 завершено
Дерек Хуан(Вонг) Цзылян
Сингапур
2:0
Израиль
Миша Зильберман
Мужчины Одиночный разряд Группа J
12:05 29.07.2012 завершено
Ли Хен-иль
Корея
2:0
Перу
Родриго Пачеко Карильо
Мужчины Одиночный разряд Группа M
23:15 29.07.2012 завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
2:1
Швеция
Генри Хурскайенен
Мужчины Одиночный разряд Группа N
11:30 29.07.2012 завершено
Шо Сасаки
Япония
2:0
Суринам
Виргил Суроредйо
Мужчины Одиночный разряд Группа O
23:54 29.07.2012 завершено
Пабло Абиан
Испания
2:1
Чехия
Петр Коукал
Мужчины Парный разряд Группа A
12:44 29.07.2012 завершено
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Тайвань
2:0
Австралия
Росс Смит / Гленн Варфе
23:19 29.07.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
18:20 29.07.2012 завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
0:2
Таиланд
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Мужчины Парный разряд Группа C
12:42 29.07.2012 завершено
Чай Бяо / Го Чжэньдун
Китай
2:0
ЮАР
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
21:30 29.07.2012 завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:1
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
17:15 29.07.2012 завершено
Говард Бач / Тони Ганауон
США
0:2
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
22:40 29.07.2012 завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
Япония
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Женщины Одиночный разряд Группа D
11:30 29.07.2012 завершено
Гу Цзюань
Сингапур
2:0
Словакия
Моника Фасунгова
Женщины Одиночный разряд Группа E
16:42 29.07.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Швейцария
Сабрина Жакет
Женщины Одиночный разряд Группа F
15:30 29.07.2012 завершено
Яо Цзе
Голландия
2:0
Литва
Аквиле Стапусайтите
Женщины Одиночный разряд Группа H
16:09 29.07.2012 завершено
Саяка Сато
Япония
2:0
Словения
Майя Тврды
Женщины Одиночный разряд Группа I
23:17 29.07.2012 завершено
Хлоэ Маги
Ирландия
2:0
Египет
Надя Хосни
Женщины Одиночный разряд Группа J
17:19 29.07.2012 завершено
Йип Пхуййинь
Гонконг
2:0
Норвегия
Сара Кверно
Женщины Одиночный разряд Группа L
22:05 29.07.2012 завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Испания
Каролина Марин
Женщины Одиночный разряд Группа M
12:00 29.07.2012 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Шри Ланка
Тилини Джайасингхе
Женщины Одиночный разряд Группа N
22:44 29.07.2012 завершено
Лариса Грига
Украина
1:2
Чехия
Кристина Жавнхолт
Женщины Одиночный разряд Группа O
21:30 29.07.2012 завершено
Петя Неделчева
Болгария
2:0
Белоруссия
Алеся Зайцева
Женщины Парный разряд Группа A
12:40 29.07.2012 завершено
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Корея
0:2
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
21:30 29.07.2012 завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:2
Россия
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Женщины Парный разряд Группа B
17:17 29.07.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:1
Сингапур
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Женщины Парный разряд Группа C
23:52 29.07.2012 завершено
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Австралия
2:0
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
Женщины Парный разряд Группа D
22:42 29.07.2012 завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
2:1
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
11:30 29.07.2012 завершено
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Великобритания
1:2
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
15:30 29.07.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Россия
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
Микст Микст Группа B
23:50 29.07.2012 завершено
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
Япония
2:1
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
12:07 29.07.2012 завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Корея
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
16:05 29.07.2012 завершено
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Дания
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
Микст Микст Группа D
15:30 29.07.2012 завершено
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
Тайвань
0:2
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
22:09 29.07.2012 завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Малайзия
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
30 июля 2012
Мужчины Одиночный разряд Группа A
23:15 30.07.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Финляндия
Вилле Лонг
Мужчины Одиночный разряд Группа C
12:07 30.07.2012 завершено
Кеничи Таго
Япония
0:2
Шри Ланка
Нилука Карунаратне
Мужчины Одиночный разряд Группа F
11:30 30.07.2012 завершено
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
Гонконг
2:0
Уганда
Эдвин Экиринг
Мужчины Одиночный разряд Группа G
22:44 30.07.2012 завершено
Петер Гаде
Дания
2:0
Португалия
Педру Мартинш
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:07 30.07.2012 завершено
Владимир ИВАНОВ
Россия
2:0
Тайвань
Сюй Жэньхао
Мужчины Одиночный разряд Группа K
16:44 30.07.2012 завершено
Мухаммад Аджфан Рашид
Мальдивские Острова
0:2
Украина
Дмитрий Завадский
Мужчины Одиночный разряд Группа L
23:50 30.07.2012 завершено
Чэнь Цзинь
Китай
2:0
Польша
Пшемыслав Ваха
Мужчины Одиночный разряд Группа P
17:15 30.07.2012 завершено
Линь Дань
Китай
2:0
Ирландия
Скотт Эванс
Мужчины Парный разряд Группа A
15:30 30.07.2012 завершено
Росс Смит / Гленн Варфе
Австралия
0:2
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
17:17 30.07.2012 завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:1
Польша
Адам Свалина / Михал Логош
21:30 30.07.2012 завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
0:2
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
22:07 30.07.2012 завершено
Чай Бяо / Го Чжэньдун
Китай
2:0
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
17:19 30.07.2012 завершено
Говард Бач / Тони Ганауон
США
0:2
Япония
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Женщины Одиночный разряд Группа A
12:05 30.07.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:0
Канада
Мишель Ли
Женщины Одиночный разряд Группа B
23:54 30.07.2012 завершено
Аньезе Аллегрини
Италия
0:2
Малайзия
Ти Чжингйи
Женщины Одиночный разряд Группа C
16:09 30.07.2012 завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Австрия
Зимоне Прюч
Женщины Одиночный разряд Группа D
11:30 30.07.2012 завершено
Виктория На
Австралия
2:0
Словакия
Моника Фасунгова
Женщины Одиночный разряд Группа E
21:30 30.07.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Бельгия
Тань Ляньни
Женщины Одиночный разряд Группа F
22:42 30.07.2012 завершено
Рагна Инголфсдоттир
Исландия
2:0
Литва
Аквиле Стапусайтите
Женщины Одиночный разряд Группа G
22:40 30.07.2012 завершено
Тине Баун
Дания
2:0
Польша
Камила Аугустин
Женщины Одиночный разряд Группа I
23:52 30.07.2012 завершено
Пи Хунянь
Франция
2:0
Египет
Надя Хосни
Женщины Одиночный разряд Группа J
16:05 30.07.2012 завершено
Сон Джи Хен
Корея
0:2
Гонконг
Йип Пхуййинь
Женщины Одиночный разряд Группа K
15:30 30.07.2012 завершено
Дай Цзыин
Тайвань
2:0
Финляндия
Ану Ниеминен
Женщины Одиночный разряд Группа L
23:19 30.07.2012 завершено
Каролина Марин
Испания
2:0
Перу
Клаудия Риверо
Женщины Одиночный разряд Группа M
16:42 30.07.2012 завершено
Тельма Сантос
Португалия
2:0
Шри Ланка
Тилини Джайасингхе
Женщины Одиночный разряд Группа N
23:17 30.07.2012 завершено
Юлиана Шенк
Германия
2:0
Украина
Лариса Грига
Женщины Одиночный разряд Группа O
12:09 30.07.2012 завершено
Адрианти Фирдасари
Индонезия
2:1
Белоруссия
Алеся Зайцева
Женщины Одиночный разряд Группа P
11:30 30.07.2012 завершено
Ван Синь
Китай
2:0
США
Рина Ван
Женщины Парный разряд Группа A
12:40 30.07.2012 завершено
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Корея
0:2
Россия
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Женщины Парный разряд Группа B
22:05 30.07.2012 завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
1:2
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
Женщины Парный разряд Группа C
18:20 30.07.2012 завершено
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Индонезия
0:2
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
22:09 30.07.2012 завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:2
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Женщины Парный разряд Группа D
12:44 30.07.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Микст Микст Группа A
21:30 30.07.2012 завершено
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
Россия
1:2
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
Микст Микст Группа B
12:42 30.07.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:1
Польша
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Микст Микст Группа C
16:05 30.07.2012 завершено
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Дания
2:0
Корея
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
Микст Микст Группа D
16:40 30.07.2012 завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
31 июля 2012
Мужчины Одиночный разряд Группа B
16:07 31.07.2012 завершено
Симон Сантосо
Индонезия
2:0
Австрия
Михаэль Ланштайнер
Мужчины Одиночный разряд Группа D
11:30 31.07.2012 завершено
Нгуен Тьен Минь
Вьетнам
0:2
Индия
Кашияп Парупалли
Мужчины Одиночный разряд Группа F
23:50 31.07.2012 завершено
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
Гонконг
2:0
Франция
Брис Леверде
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:44 31.07.2012 завершено
Сюй Жэньхао
Тайвань
0:2
Корея
Сон Ван Хо
Мужчины Одиночный разряд Группа I
22:09 31.07.2012 завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
2:0
Сингапур
Дерек Хуан(Вонг) Цзылян
Мужчины Одиночный разряд Группа K
22:44 31.07.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:1
Украина
Дмитрий Завадский
Мужчины Одиночный разряд Группа M
16:40 31.07.2012 завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
1:2
Гватемала
Кевин Кордон
Мужчины Одиночный разряд Группа O
12:05 31.07.2012 завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
2:0
Испания
Пабло Абиан
Мужчины Парный разряд Группа A
22:42 31.07.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Тайвань
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Мужчины Парный разряд Группа B
15:30 31.07.2012 завершено
Адам Свалина / Михал Логош
Польша
0:2
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
12:44 31.07.2012 завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:0
Китай
Чай Бяо / Го Чжэньдун
23:52 31.07.2012 завершено
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
ЮАР
0:2
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
21:30 31.07.2012 завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
Женщины Одиночный разряд Группа B
17:19 31.07.2012 завершено
Пэ Ен Джу
Корея
2:0
Италия
Аньезе Аллегрини
Женщины Одиночный разряд Группа C
15:30 31.07.2012 завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Турция
Неслихан Йигит
Женщины Одиночный разряд Группа D
12:09 31.07.2012 завершено
Гу Цзюань
Сингапур
2:0
Австралия
Виктория На
Женщины Одиночный разряд Группа F
23:54 31.07.2012 завершено
Яо Цзе
Голландия
2:0
Исландия
Рагна Инголфсдоттир
Женщины Одиночный разряд Группа G
15:30 31.07.2012 завершено
Тине Баун
Дания
2:1
Россия
Анастасия ПРОКОПЕНКО
Женщины Одиночный разряд Группа H
16:05 31.07.2012 завершено
Саяка Сато
Япония
2:1
Великобритания
Сьюзан Эджелстафф
Женщины Одиночный разряд Группа I
17:17 31.07.2012 завершено
Пи Хунянь
Франция
2:1
Ирландия
Хлоэ Маги
Женщины Одиночный разряд Группа K
12:07 31.07.2012 завершено
Дай Цзыин
Тайвань
2:0
Мексика
Виктория Монтеро
Женщины Одиночный разряд Группа M
16:42 31.07.2012 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Португалия
Тельма Сантос
Женщины Одиночный разряд Группа O
22:05 31.07.2012 завершено
Петя Неделчева
Болгария
0:2
Индонезия
Адрианти Фирдасари
Женщины Парный разряд Группа A
11:30 31.07.2012 завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
22:07 31.07.2012 завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:0
Корея
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Женщины Парный разряд Группа B
16:09 31.07.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
0:2
Тайвань
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
21:30 31.07.2012 завершено
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Сингапур
0:2
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
Женщины Парный разряд Группа C
23:19 31.07.2012 завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:0
Индонезия
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Женщины Парный разряд Группа D
12:40 31.07.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Дания
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
17:15 31.07.2012 завершено
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Япония
2:0
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
18:20 31.07.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Великобритания
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Микст Микст Группа B
22:40 31.07.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Япония
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
23:17 31.07.2012 завершено
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Польша
2:0
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
12:42 31.07.2012 завершено
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
Корея
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
21:30 31.07.2012 завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Дания
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Микст Микст Группа D
11:30 31.07.2012 завершено
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
Таиланд
2:0
Малайзия
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
23:15 31.07.2012 завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Тайвань
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
1 августа 2012
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
12:02 01.08.2012 завершено
Нилука Карунаратне
Шри Ланка
1:2
Индия
Кашияп Парупалли
12:45 01.08.2012 завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
0:2
Китай
Линь Дань
15:34 01.08.2012 завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
0:2
Корея
Ли Хен-иль
17:00 01.08.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Индонезия
Симон Сантосо
20:00 01.08.2012 завершено
Петер Гаде
Дания
2:0
Корея
Сон Ван Хо
20:04 01.08.2012 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Гонконг
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
20:47 01.08.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
1:2
Китай
Чэнь Цзинь
21:34 01.08.2012 завершено
Кевин Кордон
Гватемала
0:2
Япония
Шо Сасаки
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
12:00 01.08.2012 завершено
Дай Цзыин
Тайвань
0:2
Китай
Ли Сюэжуй
12:04 01.08.2012 завершено
Пи Хунянь
Франция
1:2
Гонконг
Йип Пхуййинь
15:32 01.08.2012 завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Сингапур
Гу Цзюань
16:15 01.08.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:1
Корея
Пэ Ен Джу
16:17 01.08.2012 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Германия
Юлиана Шенк
17:02 01.08.2012 завершено
Адрианти Фирдасари
Индонезия
0:2
Китай
Ван Синь
21:30 01.08.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Голландия
Яо Цзе
22:15 01.08.2012 завершено
Тине Баун
Дания
2:0
Япония
Саяка Сато
Женщины Парный разряд 1/4 финала
20:02 01.08.2012 завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
20:45 01.08.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:0
Дания
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
20:49 01.08.2012 завершено
Алекс Брюс / Мишель Ли
Канада
2:1
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
21:32 01.08.2012 завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
0:2
Китай
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Микст Микст 1/4 финала
12:47 01.08.2012 завершено
Михель Фухс / Биргит Михелс
Германия
0:2
Индонезия
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
12:49 01.08.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Дания
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
15:30 01.08.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
16:19 01.08.2012 завершено
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Польша
1:2
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
2 августа 2012
Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
20:00 02.08.2012 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Дания
Петер Гаде
20:02 02.08.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Индия
Кашияп Парупалли
20:45 02.08.2012 завершено
Шо Сасаки
Япония
1:2
Китай
Линь Дань
21:32 02.08.2012 завершено
Ли Хен-иль
Корея
2:0
Китай
Чэнь Цзинь
Мужчины Парный разряд 1/4 финала
12:00 02.08.2012 завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:0
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
12:02 02.08.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Китай
Чай Бяо / Го Чжэньдун
12:45 02.08.2012 завершено
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Индонезия
0:2
Корея
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
12:47 02.08.2012 завершено
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Тайвань
0:2
Дания
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
16:15 02.08.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:0
Тайвань
Чжэн Шаоцзе
16:17 02.08.2012 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
1:2
Китай
Ван Синь
17:00 02.08.2012 завершено
Йип Пхуййинь
Гонконг
0:2
Китай
Ли Сюэжуй
17:02 02.08.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Дания
Тине Баун
Женщины Парный разряд 1/2 финала
20:47 02.08.2012 завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
0:2
Китай
Тянь Цин / Чжао Юньлей
21:30 02.08.2012 завершено
Алекс Брюс / Мишель Ли
Канада
1:2
Япония
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Микст Микст 1/2 финала
15:30 02.08.2012 завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
1:2
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
15:32 02.08.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:1
Дания
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
3 августа 2012
Мужчины Одиночный разряд 1/2 финала
16:30 03.08.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Китай
Чэнь Лун
17:15 03.08.2012 завершено
Ли Хен-иль
Корея
0:2
Китай
Линь Дань
Женщины Одиночный разряд 1/2 финала
12:00 03.08.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:0
Индия
Саина Нехвал
12:45 03.08.2012 завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Китай
Ван Синь
Микст Микст Матч за 3-е место
12:00 03.08.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Индонезия
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Микст Микст Финал
18:00 03.08.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
4 августа 2012
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
12:00 04.08.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
12:45 04.08.2012 завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:1
Корея
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
16:30 04.08.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
1:0
Китай
Ван Синь
Женщины Одиночный разряд Финал
17:15 04.08.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
1:2
Китай
Ли Сюэжуй
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
13:30 04.08.2012 завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
Женщины Парный разряд Финал
18:45 04.08.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Япония
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
5 августа 2012
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
12:00 05.08.2012 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:1
Корея
Ли Хен-иль
Мужчины Одиночный разряд Финал
16:00 05.08.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
1:2
Китай
Линь Дань
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
12:45 05.08.2012 завершено
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
Малайзия
0:2
Корея
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Мужчины Парный разряд Финал
12:45 05.08.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Дания
Матиас Бое / Карстен Могенсен