Календарь / результаты

Парус
10
8 августа 2016
19:00 08.08.2016 завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00 08.08.2016 завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00 08.08.2016 завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00 08.08.2016 завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
Россиянка Стефания Елфутина стала пятой в соревнованиях по парусному спорту в классе RS:X с временем 25:33. Яхстменка уступила победительнице итальянке Флавии Тартальини 57 секунд.
9 августа 2016
19:00 09.08.2016 завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00 09.08.2016 завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00 09.08.2016 завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00 09.08.2016 завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00 09.08.2016 завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
10 августа 2016
19:00 10.08.2016 завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00 10.08.2016 завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00 10.08.2016 завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00 10.08.2016 завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00 10.08.2016 завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00 10.08.2016 завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
11 августа 2016
19:00 11.08.2016 завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00 11.08.2016 завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00 11.08.2016 завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00 11.08.2016 завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
19:00 11.08.2016 завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00 11.08.2016 завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
12 августа 2016
19:00 12.08.2016 завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00 12.08.2016 завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00 12.08.2016 завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00 12.08.2016 завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
19:00 12.08.2016 завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
19:00 12.08.2016 завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00 12.08.2016 завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00 12.08.2016 завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
13 августа 2016
19:00 13.08.2016 завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00 13.08.2016 завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00 13.08.2016 завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
19:00 13.08.2016 завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00 13.08.2016 завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
19:00 13.08.2016 завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
14 августа 2016
19:00 14.08.2016 завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00 14.08.2016 завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00 14.08.2016 завершено
Мужчины RS:X Финал
1.
Дориан ван Рейсселбеге (Голландия)
Голландия
2.
Ник Демпси (Великобритания)
Великобритания
3.
Пьер ле Кок (Франция)
Франция
19:00 14.08.2016 завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00 14.08.2016 завершено
Женщины RS:X Финал
1.
Шарлин Пикон (Франция)
Франция
2.
Чэнь Пэйна (Китай)
Китай
3.
Стефания ЕЛФУТИНА (Россия)
Россия
19:00 14.08.2016 завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
15 августа 2016
19:00 15.08.2016 завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00 15.08.2016 завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
19:00 15.08.2016 завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
19:00 15.08.2016 завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
16 августа 2016
19:00 16.08.2016 завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
20:30 16.08.2016 завершено
Мужчины Финн Финал
1.
Джайлз Скотт (Великобритания)
Великобритания
2.
Василий Збогар (Словения)
Словения
3.
Калеб Пэйн (США)
США
19:50 16.08.2016 завершено
Мужчины Лазер Финал
1.
Том Бертон (Австралия)
Австралия
2.
Тончи Стипанович (Хорватия)
Хорватия
3.
Сэм Мич (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
19:00 16.08.2016 завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
19:00 16.08.2016 завершено
Женщины Лазер-Радиал Финал
1.
Марит Баувместер (Голландия)
Голландия
2.
Аннализ Мерфи (Ирландия)
Ирландия
3.
Анна Мари Риндом (Дания)
Дания
21:20 16.08.2016 завершено
Микст Накра 17 Финал
1.
Аргентина
2.
Австралия
3.
Австрия
18 августа 2016
20:35 18.08.2016 завершено
Мужчины 49-ые Финал
1.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Австралия (Австралия)
Австралия
3.
Германия (Германия)
Германия
19:50 18.08.2016 завершено
Мужчины 470 Финал
1.
Хорватия (Хорватия)
Хорватия
2.
Австралия (Австралия)
Австралия
3.
Греция (Греция)
Греция
21:20 18.08.2016 завершено
Женщины 49-ые Финал
1.
Бразилия (Бразилия)
Бразилия
2.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Дания (Дания)
Дания
19:00 18.08.2016 завершено
Женщины 470 Финал
1.
Великобритания (Великобритания)
Великобритания
2.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Франция (Франция)
Франция