Бег
Новости

19 марта 2018, 12:07

Mitsubishi Motors стала партнером Rosa Run-2018

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

ООО "ММС Рус", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявил о начале сотрудничества с фестивалем бега Rosa Run в 2018 году. Марка Mitsubishi Motors выступит Генеральным партнером спортивного мероприятия.

Rosa Run длится четыре дня – с 3 по 6 мая на территории горного курорта "Роза Хутор". Участников ждут беговые соревнования, встречи со звездами спорта и специалистами по здоровому образу жизни, а так же ярмарка спортивных товаров.

"Мы очень тщательно относимся к выбору мероприятий и партеров для нашего бренда. Но в данном случае решение было принимать легко, потому что идея фестиваля бега Rosa Run близка по духу нашему новому девизу бренда Drive your Ambition. Мы так же, как и участники не боимся ставить перед собой сложные задачи на пределе возможностей, неизменно достигая целей; мы активно развиваемся, постоянно совершенствуя свои продукты. Мы приглашаем всех активно провести майские праздники и получить возможность первыми в России пройти тест-драйв новой модели Mitsubishi Eclipse Cross во время фестиваля", – сказал президент и главный исполнительный директор компании "ММС Рус" Наоя Накамура.

Mitsubishi Eclipse Cross.
Mitsubishi Eclipse Cross.

Подробнее о фестивале читайте здесь.
Больше информации об автомобилях Mitsubishi здесь.