Бег
Новости

14 мая 2018, 14:55

В Москве пройдет забег в поддержку сборной России на ЧМ-2018

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Компания Run World Run и Российский футбольный союз проведут совместное мероприятие в преддверии чемпионата мира по футболу. 11 июня на берегу Строгинской поймы в Москве пройдет забег в поддержку национальной команды России, которой предстоит сыграть в группе А с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

Организаторы обещают уникальное беговое событие: каждого участника будут ждать объемные стартовые пакеты. В нем атлеты подарки от партнеров, а также силиконовые браслеты, обладатели которых после финиша смогут пройти на стадион "Янтарь", где для участников выступит рэп-исполнитель Скруджи.

Кроме того, участников ждут:

– разминка с футболистами сборной россии и олимпийскими чемпионами;
– шоу футбольных фристайлеров;
– развлекательные фотозоны от партнеров;
– шоу трансформеров и детская анимация;
– протеиновые коктейли на финише;
– розыгрыш подарков от партнеров по стартовому номеру;
– аквагрим, дудки болельщиков, флаги Российской Федерации, ростовые куклы, коллективное исполнение гимна всех российских болельщиков "Катюша";
– Фирменные медали финишеров.

В то же время свое участие в забеге уже подтвердили: двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Замолодчикова, футболист Роман Широков, серебряный призер олимпийских игр по легкой атлетике Олеся Зыкина, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Татьяна Логунова, вице-президент Российского футбольного союза Сергей Анохин, актриса Евгения Лапова, серебряный призер Олимпийских игр по плаванию Станислава Комарова, официальные послы чемпионата мира по футболу.

Регистрация на забег – здесь.