Вечерний «СЭ»
Новости

23 сентября 2017, 19:00

ЦСКА потерял Фернандеса, 19 травм "Спартака" и бой Кудряшова

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 23 сентября.

ДЕРБИ. Ничья и сотрясение
ЦСКА между вылетом из Кубка России и матчем Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" не смог победить "Динамо" в столичном дерби – 0:0. Вдобавок вице-чемпион потерял Мариу Фернандеса, который теперь из-за сотрясения мозга может пропустить игру с англичанами в среду. Тревожно.


ЧЕМПИОН. "Спартак" и палата №19
"Спартак" свой матч Лиги чемпионов с "Ливерпулем" проведет во вторник. А в субботу после кубковой победы над "Кубанью" ищет доказательства своего выхода из кризиса во встрече с "Анжи". Травмам вопреки – с июня по конец сентября футболисты Массимо Карреры получили уже 19 повреждений разной степени тяжести (полный список прилагается).


ТРЕНДЫ. Как меняются "Зенит", "Спартак", ЦСКА и другие
Приводим основные тактические тенденции первой трети чемпионата России. Выделяем важные перемены в игре топ-клубов.


ЛИДЕР. Эмилиано Ригони: "Пока не считаю "Спартак" конкурентом"
Аргентинский полузащитник "Зенита" в эксклюзивном интервью "СЭ" рассказал, как шутит Дзюба, в каком клубе мечтает оказаться в будущем и на каком музыкальном инструменте умеет играть. Красно-белым досталось отдельно.


ДУЭЛЬ. Смолов vs Кокорин: кто выиграет баттл?
Они начинали вместе в "Динамо", им обоим предрекали большое будущее. Потом их пути разошлись, у каждого были свои взлеты и падения, но теперь, кажется, они одинаково хороши. Кто победит в воскресном центральном матче тура – "Краснодар" или "Зенит" – зависит от противостояния Федора Смолова и Александра Кокорина.


МНЕНИЕ. Валерий Газзаев: "Вылет из Кубка не ставит под сомнение уровень "Зенита" и ЦСКА"
Знаменитый тренер, обладатель Кубка УЕФА Валерий Газзаев – о неожиданных результатах Кубка России, где сразу 10 клубов РФПЛ выбыли из борьбы в 1/16 финала. Как всегда – ярко и по делу.


ЗВЕЗДА. Тренер "Вашингтона" уже критикует Овечкина
Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин пропустил очередной предсезонный матч с "Сент-Луисом". Зато ему "прилетело" за предыдущий – с "Монреалем".


ПРОЩАНИЕ. Кавагути и Смирнов: недолетевшие спутники
Двукратные чемпионы Европы Юко Кавагути и Александр Смирнов объявили об окончании карьеры. Стоит ли считать ее успешной?


БОЙ. Испытание на прочность для Кувалды
В ночь с субботу на воскресенье россиянин Дмитрий Кудряшов встретится с кубинцем Юниером Дортикосом в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). "СЭ" представляет главный бой выходных, ведет его онлайн-трансляцию и готовит разбор поединка.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".