Вечерний «СЭ»
Новости

Допинг

12 ноября 2017, 19:00

Давка в Лужниках, скандал вокруг Черноусова, сэйв года Бобровского

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 12 ноября.

МАТЧ. Россия против Месси: чего нам не хватило
Возврат к субботнему матчу Россия – Аргентина. Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР резюмирует: дисциплина есть, остро нуждаемся в творчестве. И делится другими наблюдениями об игре в Лужниках.


ДАВКА. Народ гнали из Лужников до Парка культуры!
По окончании матча Россия – Аргентина возле стадиона "Лужники" возникли жуткие людские заторы. "СЭ" – о том, как это было.


ТРИБУНА. "Не сомневаюсь, мы все исправим. Но в субботу в Лужниках был "совок"
Известный телекомментатор, посол чемпионата мира-2018 Дмитрий Губерниев с рядовыми болельщиками пришел в ужас от организации матча Россия – Аргентина. И подробно рассказал "СЭ", как застрял на трибуне главной арены страны.


СОЧИ-2014. Загадка Черноусова: предатель или жертва интриг?
Известный тренер Юрий Бородавко на этой неделе публично обвинил одного из наших лыжников Илью Черноусова в том, что тот "сдал" ВАДА своих бывших товарищей по сборной России в попытке получить золотую медаль Олимпиады в Сочи. "СЭ" провел собственное расследование, чтобы убедиться, в чем на самом деле виноват Черноусов?


ЕВРОТУР. "Этот русский – сумасшедший"
Сборная России разобралась с Чехией в своем последнем матче на Кубке "Карьяла"-2017. И отправилась болеть за Канаду, которая может помочь ей выиграть первый этап Евротура. Подробности – в заметках из Хельсинки.


СПАСЕНИЕ. Чудо-сэйв Бобровского. Как он это сделал?!
В ночных матчах НХЛ "Коламбус" добился трудной гостевой победы над "Детройтом" стараниями Артемия Панарина и Сергея Бобровского. Российский вратарь сделал такой сэйв, который лучше один раз увидеть. И обязательно пересмотреть.


ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Оксана Сливенко: "Я против допинга. Но мне жалко ребят, которые должны вернуть медали"
30-летняя спортсменка внезапно стала первой в истории России олимпийской чемпионкой по тяжелой атлетике. Правда, золотой медали у нее пока еще нет. Хотя с момента Игр в Пекине прошло девять лет.


ПОТЕРЯ. Вечный полет
В Непале погиб Валерий Розов, самый экстремальный спортсмен на планете. Он совершил то, о чем будут вспоминать всегда.


БОКС. Бетербиев бьет Келлинга. Следующий – Ковалев?
Российский боксер Артур Бетербиев нокаутировал в 12-м раунде немца Энрико Келлинга и завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе. Время выбирать нового соперника.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".