Вечерний «СЭ»
Новости

26 мая 2017, 20:30

Фурсенко - в "Зените", Смолов - №1, Малкин - в финале

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру пятницы, 26 мая.

НАЗНАЧЕНИЕ. Фурсенко возвращается в "Зенит"
Руководящий пост в "Зените" занял человек, с которым связаны главные успехи клуба в XXI веке. Сергей Фурсенко – снова во главе сине-бело-голубых.


КАНДИДАТЫ. Кто будет тренировать на Неве?
По информации "СЭ", "Зенит", с большой долей вероятности, расстанется с главным тренером команды Мирчей Луческу. Основным кандидатом ему на замену является итальянец Роберто Манчини. Но есть и другие варианты.


СБОРНАЯ. Секретный лагерь Черчесова
Сборная России начала подготовку к Кубку конфедераций в австрийской глуши. Репортаж спецкора "СЭ" из расположения национальной команды в Нойштифте.


ЛУЧШИЙ. Федор Смолов: "Шатов и Мамаев мечтали сыграть за сборную, но…"
"СЭ" по традиции провел масштабное голосование: 176 игроков из всех 16 клубов РФПЛ выбрали лучшего футболиста сезона. Им второй год подряд стал форвард "Краснодара".


АНТИРЕЙТИНГ. Доска позора
"СЭ" продолжает подводить итоги прошедшего чемпионата России. На очереди – 10 самых неприятных сюжетов сезона.


СЕРИЯ. Четвертый финал Малкина и Кросби
"Питтсбург" в седьмом, решающем матче финала Восточной конференции НХЛ в овертайме победил "Оттаву". В главной серии Кубка Стэнли "Пингвинов" Кросби и Малкина ждет "Нэшвилл".


ПРОТИВОСТОЯНИЕ. "Голден Стэйт" vs "Кливленд"-3. Это тупик?
В финале НБА снова сыграют "Голден Стэйт" и "Кливленд". Ищем ответ на вопрос, был или нет нынешний плей-офф самым скучным за последние годы.


ЖРЕБИЙ. Россиянам раздали по первой ракетке
В пятницу в Париже состоялась жеребьевка второго в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Франции. Двое представителей России уже в первом круге сыграют с первыми ракетками мира.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".