Вечерний «СЭ»
Новости

14 июня 2017, 20:45

Интервью Караваева, помощники Манчини, Капелло в Китае

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 14 июня.

СБОРНАЯ. "Стиль сборной? Агрессивный"
Сборная России провела первую открытую для болельщиков тренировку в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017. На "Арену ЦСКА" пришли около четырех тысяч зрителей, и, как выяснилось, далеко не всем удалось попасть на трибуны бесплатно.


ЦИФРЫ. "Спартак" – ЦСКА – 4-4
"СЭ" по традиции определил лауреатов сезона в 12 номинациях. Из нашего материала вы сможете узнать, у какой команды лучшая атака, а у какой – оборона, кто признан грозой авторитетов и многие другие факты.


ИНТЕРВЬЮ. "Не могу сказать, что никогда не перейду в "Спартак"
Гостем редакции "СЭ" стал защитник "Спарты" Вячеслав Караваев. Из эксклюзивного интервью вы узнаете, на какой российский клуб похожа чешская команда, считает ли игрок себя "конем", какие сообщения ему присылал Леонид Слуцкий и многое другое.


ЗНАКОМСТВО. "Кто будет помогать Манчини"
Наши корреспонденты выяснили, кто будет помогать Роберто Манчини строить новый "Зенит", и разобрали новый тренерский штаб по персоналиям.


ОТСТАВКА. "Игорь Гамула – об уходе из "Ростова"
Сегодня стало известно, что пути самого эксцентричного тренера российской премьер-лиги и клуба из Ростова-на-Дону расходятся. В интервью нашему изданию Игорь Гамула рассказал о причинах расставания.


СКАНДАЛ. "Украина не пустила россиянина на Европу из-за Крыма"
Боксера сборной России Георгия Кушиташвили задержали на украинской границе при попытке добраться до Харькова, где он планировал выступить на чемпионате Европы. Мы изучили детали этой истории.


ТРАНСФЕРЫ. Головин и "Арсенал"
Полузащитник сборной России ответил на вопрос о возможном переходе в лондонский "Арсенал".


НАЗНАЧЕНИЕ. "Последний контракт Капелло"
Руководство китайского клуба "Цзянсу Сунин" представило новый тренерский штаб, который возглавил Фабио Капелло.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".