Вечерний «СЭ»
Новости

15 мая 2017, 21:00

Каррера - в "СЭ". Сборная без Кокорина, Мамаева и Шатова

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру понедельника, 15 мая.

ГОСТЬ. Чемпион Каррера
Гостем редакции "Спорт-Экспресс" стал главный тренер московского "Спартака" Массимо КАРРЕРА. Около полутора часов итальянский специалист, приведший красно-белых к первой за 16 лет победе в чемпионате России, отвечал на вопросы журналистов.


СОСТАВ. Выбор Черчесова: без Кокорина, Мамаева и Шатова
Тренерский штаб сборной России назвал расширенный состав команды из 30 футболистов для подготовки к Кубку конфедераций-2017. Особый взгляд обозревателя "СЭ" Евгения ЗЫРЯНКИНА на кадровые решения Станислава Черчесова. Отдельно – галерея тех, кто остался вне команды.


ТРЕНЕР. Станислав Черчесов: "Говорил с Шатовым и Кокориным. Они все понимают"
Главный тренер сборной после объявления состава команды ответил на вопросы журналистов. Разговор вышел обстоятельным и коснулся многих игроков персонально.


ФИНИШ. Битва за Европу накаляется
Нас ожидает кипучая концовка чемпионата России: многие команды до сих пор мотивированы, многие важные вопросы еще не решены. Называем главные интриги финиша премьер-лиги. Два заключительных тура – в среду и воскресенье.


ДЕЛО. Извинится ли Павлюченко перед Ари?
Во вторник контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит поведение фанатов "Спартака" после матча в Перми, когда поклонники красно-белых сломали ограждение и высыпали на поле стадиона "Звезда" для празднования вместе с командой. В то же время "этики" союза разберут высказывание форварда "Урала" Романа Павлюченко о бразильском нападающем "Локомотива" Ари после скандального финала Кубка России.


РАСКЛАД. С кем Россия сыграет в четвертьфинале?
Сборная России по хоккею закрывает предварительный раунд чемпионата мира-2017 матчами с Латвией и США. "СЭ" разбирает главные интриги последних двух дней группового этапа и предлагает следить за играми команды Олега Знарка на нашем сайте с помощью онлайн и видеотрансляций.


СТАРТ. Шарапова победила в Риме с мыслями о Париже
Мария Шарапова начала выступление на турнире в Риме, третьем после завершения дисквалификации, с победы в двух сетах над Кристиной Макхэйл – 6:4, 6:2 за 1 час 35 минут. Завтра россиянку ждет следующий матч, в то же время организаторы Roland Garros объявят, получит или нет теннисистка специальное приглашение в квалификацию парижского турнира "Большого шлема".


ЖЕНСКАЯ ЛИГА. "Поняла, что с мужским шовинизмом мне не совладать"
Мария Лопатова, супруга президента Российской федерации баскетбола и призера Олимпийских игр Андрея Кириленко, в эксклюзивном интервью "СЭ" – о семье, карьере, принципах ведения домашнего хозяйства. И многом другом, сокровенном и секретном.


РЕЙТИНГ. 20 самых красивых спортсменок мира
Они делают спорт не только интересным, но и красивым. От Марии Шараповой до… Достаточно перейти по ссылке.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".