Вечерний «СЭ»
Новости

2 октября 2018, 18:00

Королевский шанс ЦСКА, шатающееся кресло Карреры и голливудская история Хартли

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 2 октября.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Королевский шанс ЦСКА
Сегодня ЦСКА проведет самый статусный матч группового этапа этой Лиги чемпионов – в "Лужниках" армейцы примут "Реал", и кажется, у команды Виктора Гончаренко есть шансы сыграть достойно.


ПЕРСПЕКТИВА. Парень из русской деревни, который сразится с Модричем. История Ивана Облякова
В преддверии матча с "Реалом" корреспондент "СЭ" Андрей Михайлов поговорил с молодым полузащитником ЦСКА Иваном Обляковым, чья карьера развивалась далеко не так, как у многих других футболистов.


РАСКЛАДЫ. "Спартак" рассматривает варианты замены Карреры
Воскресный проигрыш "Ростову" (0:1) на своем поле стал еще одним подтверждением того, что "Спартак" находится в кризисе – у команды пропали и игра, и результат. Что дальше? Рассказывает Вячеслав Короткин.


ГОСТЬ. Он вкалывал на стекольной фабрике, а потом выиграл Кубке Стэнли. Голливудская история Боба Хартли
Вторая часть двухчасового интервью с обладателем Кубка Стэнли-2001, главным тренером "Авангарда" – о работе с омским клубом, уровне хоккея в КХЛ и отношениях канадского специалиста с Ильей Ковальчуком.


НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ. Крикунов сменил Воробьева в "Динамо", но вопросы остались. И их много
Владимир Крикунов назначен главным тренером московского "Динамо". В этой должности он сменил Владимира Воробьева. Воробьев и его ассистенты Олег Ореховский, Александр Степанов и Виталий Еремеев войдут в штаб Крикунова. Покидает клуб только Андрей Николишин. Алексей Шевченко задается разумными вопросами, к чему это приведет.


НИ ОДНОГО ЧЕМПИОНСТВА. Моуринью и "МЮ". Конец близок
"Манчестер Юнайтед" увяз в середине таблицы чемпионата Англии, вылетел из Кубка лиги, а главный тренер с трудом находит общий язык с игроками. Что происходит?


…"Футболисты обожали Лобановского". Памяти Романа Карцева
Народный артист России, актер Московского театра миниатюр под руководством Михаила Жванецкого Роман Карцев скончался 2 октября в возрасте 79 лет. "СЭ" по этому печальному поводу вспоминает "Разговор по пятницам" с артистом, который состоялся в 2014 году.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".