Вечерний «СЭ»
Новости

19 сентября 2018, 18:00

Крутое пике Глушакова, молчание "Спартака" и провал "Локо"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 19 сентября.

ТРУБА. Каррера завинтил лайки
На матч Лиги Европы с "Рапидом" красно-белые в среду отправились без капитана команды Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко. Обоих отцепили за лайк в соцсетях поста актера Дмитрия Назарова с критикой Массимо Карреры. В то же время представители "Спартака" никак не комментируют ситуацию.


ПИКЕ. Лайк, отстранение из "Спартака", развод с женой. Черная неделя Глушакова
После поражения "Спартака" от "Ахмата" (1:2) в рамках 7-го тура РПЛ случилось сразу несколько скандальных историй. И все они связаны с фигурой Дениса Глушакова. Восстанавливаем хронологию пике недавнего кумира красно-белых.


ОТВЕТ. Заявление Дарьи, жены Дениса Глушакова. Когда снято видео? Кто его слил в сеть? Что будет дальше?
Сегодня утром в соцсетях появилось скандальное видео, на котором фигурирует человек, похожий на капитана "Спартака" Дениса Глушакова. Этот ролик вызвал бурное обсуждение семейных дел футболиста. Чуть позже на сайте появилось заявление стороны Дениса, содержащее ряд упреков в адрес Дарьи. В такой ситуации всегда правильно предоставить слово и другой стороне. "СЭ" публикует заявление Дарьи Глушаковой о ситуации в их семье.


БИТВА. Против ВАДА и против России. Они не готовы на компромисс
Завтра на заседании исполкома Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) на Сейшелах будет решен вопрос о восстановлении статуса РУСАДА. Представляем противников этого восстановления – людей, которые могут заставить большинство членов исполкома не прислушаться к рекомендации комитета по соответствию и снова оставить РУСАДА вне игры. Кто мешает отмене дисквалификации РУСАДА?


РАЗГРОМ. Денисов разочаровывает, Фернандеш возвращается. Плохое и хорошее в игре "Локо"
"Локомотив" провел первый за 14,5 лет матч основного раунда Лиги чемпионов и уступил 0:3. Счет ужасный. Однако играла московская команда не кошмарно. Илья Андреев – о хорошем и плохом, что было у "Локо" в Стамбуле.


ЗАЯВЛЕНИЕ. Владимир Габулов: "Карьеру не завершаю"
Интервью "СЭ" дал Владимир Габулов, на днях официально расторгнувший контракт с бельгийским "Брюгге". 34-летний вратарь сборной России рассказал об игре в чемпионате Бельгии, домашнем чемпионате мира и планах на будущее.


ПРОВАЛ. Гуд бай, Мария. Сезон Шараповой получился одним из худших
Самая популярная теннисистка России и одна из самых популярных спортсменок мира Мария Шарапова досрочно завершила год. Это был первый ее полноценный сезон после травмы. Ожидания от него у многих и, наверняка, у самой Марии были выше, чем оказалась реальность.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".