Вечерний «СЭ»
Новости

7 июля 2018, 20:00

Матч Россия - Хорватия, Англия ждет в полуфинале ЧМ-2018, Бразилия плачет

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 7 июля.

МАТЧ. Россия vs Хорватия
Сборная России проводит самый важный матч в своей современной истории – четвертьфинал домашнего чемпионата мира-2018 против Хорватии. Все события игры – в нашей онлайн-трансляции. Все то, что ее окружает – в лайве дня. Все подробности – в материалах на сайте и видеолайве.


ТРЕНЕР. О чем думал и говорил Черчесов перед Хорватией
Мысли и слова главного тренера сборной России о матче. Что он сказал специально для наших коллег из Италии. Интересно.


ГОСТЬ. Президент Хорватии болеет и летает вместе с обычными фанатами
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович прибыла в Сочи на четвертьфинал ЧМ-2018. Она летела в одном самолете вместе с болельщиками "шашечных".


АНГЛИЯ ЖДЕТ. Головастые "львы"
Команда Гарета Саутгейта уверенно переиграла шведов, забив два гола головой, и пробилась в полуфинал чемпионата мира. Кто будет ее соперником по матчу в "Лужниках" в среду?


ЗВЕЗДА. Тысячи людей пришли увидеть Овечкина и Кубок Стэнли
Корреспондент "СЭ" наблюдал за визитом Александра Овечкина и Кубка Стэнли в московскую фан-зону ЧМ-2018. Как это было – в медиарепортаже.


БРАЗИЛИЯ. Она была лучше всех. Так почему же вылетела?
Сборная Бразилии вновь не смогла выиграть чемпионат мира, хотя в этот раз у нее были самые высокие шансы за последние четыре турнира. Что опять не получилось?


ФЕЙК! Душ вдвоем и другие истории чемпионата мира
Шутка самарских коммунальщиков насчет экономии воды посчитали правдой. Мировые СМИ, описывая организацию ЧМ-2018, "новость" подхватили.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".