Вечерний «СЭ»
Новости

15 ноября 2017, 19:30

Новый конкурент Акинфеева, великий Смолов и российский тупик МОК

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 15 ноября.

РЕШЕНИЕ. Российский тупик МОК
Исполком Всемирного антидопингового агентства сделал первый шаг к отстранению сборной России от Олимпиады-2018, рекомендовав своим учредителям не восстанавливать в правах РУСАДА. Это решение еще сильнее лишает маневра Международный олимпийский комитет в его попытках найти выход из крупнейшего в истории допингового кризиса.


НОУ-ХАУ. Глуш-кипер. 3:3 с Испанией – это достойно!
Вчера сборная России провела последний матч в 2017 году – против самого грозного соперника. Наша команда достойно сражалась и ушла от поражения во встрече с Испанией, несмотря на то, что получила в свои ворота два пенальти и в концовке потеряла вратаря.


ЭКСКЛЮЗИВ. Андрей Тихонов: "Лунев рисковал жизнью"
Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов, который сейчас тренирует самарские "Крыльев Советов", прокомментировал выход Дениса Глушакова на позицию вратаря и сравнил этот случай со своим в Кубке УЕФА-1996/97.


ФЕДОР ВЕЛИКИЙ. Почему преобразилась сборная России
"СЭ" – о ключевых факторах, благодаря которым через три дня после невзрачного матча с Аргентиной команда Станислава Черчесова выдала содержательный футбол против Испании.


ВОЗВРАЩЕНИЕ. Зобнин в общей группе. Когда он выйдет на поле?
Во вторник Роман Зобнин провел первую полноценную тренировку в общей группе после восстановления от повреждения крестообразной связки и наружного мениска правого коленного сустава. О реабилитации 23-летнего полузащитника рассказал руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов.


РАЗБОР. Валерий Газзаев: "Мы перестали бояться великих! Но вот оборона…"
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев подробно разобрал игру команды Станислава Черчесова в игре с самой титулованной национальной командой XXI века. Несмотря на хороший результат в игре нашей команды еще много проблем, о чем детально высказался один из самых успешных специалистов в российской истории.


КАК ТАК?! Шандор Варга: "За два гола Испании Смолова никуда не позовут"
Известный агент Шандор Варга отвечает на вопрос, возникнет ли к форварду сборной России Федору Смолову серьезный интерес со стороны европейских топ-клубов после дубля в ворота Испании в контрольном матче (3:3).

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".