Вечерний «СЭ»
Новости

11 апреля 2018, 18:10

Откровения Шалимова, позор "Барселоны" и заявление Гончаренко о Мусе

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 11 апреля.

ЭКСКЛЮЗИВ. Игорь Шалимов: "С командой не прощался. Хочу увидеть злость игроков"
Экс-главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов, уволенный из команды неделю назад, дал интервью "СЭ". Разговор уже традиционно получился откровенным. Из этого интервью вы узнаете, почему "быки" попали в шторм.


ВЕРИТЕ? Олег Знарок: "Я сам еще ничего не знаю"
Главный тренер СКА Олег Знарок отказался комментировать информацию об уходе из питерской команды. Но, по данным "СЭ", в армейском клубе, а также, возможно, в сборной России его заменит Илья Воробьев.


ЗАЯВЛЕНИЕ. Виктор Гончаренко: "С Мусой поговорили. Никаких обид у нас нет"
Накануне ответного матча с "Арсеналом" пресс-конференцию дали главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко и защитник Алексей Березуцкий. Естественно вопросов о скандальной ситуации с нападающим Ахмедом Мусой, который не пожал тренеру руку после матча РФПЛ с "Динамо", избежать не удалось.


ЮБИЛЕЙ. Ярцеву – 70! Продолжение следует
В любой профессии есть люди, одно упоминание фамилии которых заставляет уважительно снимать шляпу. Ярцев в футболе – из таких. И сегодня у мэтра юбилей. "СЭ" рассказывает удивительные факты из его биографии.


КОЛОНКА КАЗАКОВА. Как Пануччи сбежал от Капелло
Известный комментатор, бывший пресс-атташе сборной России, работавший три года с Фабио Капелло, делится своими воспоминаниями об итальянском специалисте, который в понедельник официально завершил тренерскую карьеру.


КУБОК СТЭНЛИ. Овечкин против Панарина: "Вашингтону" будет непросто, но он победит
В ночь со среды на четверг за океаном стартует розыгрыш Кубка Стэнли. "СЭ" анонсирует пары первого раунда и прогнозирует, какие команды выйдут в следующий раунд. И напоминаем, за кем нужно следить в главных сериях сезона в сильнейшей лиге мира.


ФИАСКО. Месси провалился, "Барселона" вылетела
В прошлом году "Барселона", поверив в свои силы, сумела совершить футбольный подвиг и после гостевых 0:4 положила на лопатки "ПСЖ", разгромив парижан в ответной встрече на "Камп Ноу" со счетом 6:1. На этот раз каталонцы, поверив в свои силы, с треском проиграли "Роме" и, растеряв преимущество в три мяча.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".