Вечерний «СЭ»
Новости

17 июня 2017, 20:00

Победа России на старте, гандболисты без Евро, бой года Ковалева

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 17 июня.

СТАРТ. Поехали!
Сборная России выиграла матч открытия Кубка конфедераций-2017. В Санкт-Петербурге национальная команда взяла верх над Новой Зеландией – 2:0. Все подробности игры – в нашем обновленном матч-центре и материалах "СЭ".


ГАЛЕРЕЯ. 17 лучших кадров церемонии открытия
Перед первым матчем на стадионе "Санкт-Петербург" прошла красочная церемония открытия. "СЭ" выбрал лучшие кадры.


СИТУАЦИЯ. Дорогой незнакомец
Новость дня пришла из Казани. В городе, где пройдут матчи Кубка конфедераций с участием Португалии, Германии и России, билеты стали раздавать работникам бюджетных организаций. Что происходит?


ЗВЕЗДА. "Криштиану – честный и кристально чистый человек!"
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заступился за своего капитана накануне матча с Мексикой. На вопросы о возможных проблемах Криштиану Роналду с законом и "Реалом" специалисту пришлось отвечать несколько раз.


ОБЕЩАНИЕ. "Не обижайтесь, но мы обыграем Россию. А из группы выйдем вместе"
Корреспондент "СЭ" по пути из Москвы в Казань встретил интересных собеседников. Карлос Де лос Кобос был игроком и тренером национальной команды. И обещает России неприятности.


НЕУДАЧА. Мимо Евро! 
Мужская сборная России по гандболу упустила победу над Черногорией в домашнем матче отборочного турнира и впервые в истории не отобралась на чемпионат Европы. Черный день в истории российского гандбола.


НОЧЬ. Попытка номер два. Почему Ковалев – Уорд – бой года
В московскую ночь с субботы на воскресенье Сергей Ковалев во второй раз за полгода схлестнется на ринге с Андре Уордом. Корреспондент "СЭ" объясняет, почему этот поединок в Лас-Вегасе – главное событие года в мире бокса для России.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".