Вечерний «СЭ»
Новости

24 февраля 2018, 19:00

Россия бьется за флаг на Олимпиаде, лыжники снова с медалями, биатлонисты США бойкотируют Тюмень

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 24 февраля.

ВОПРОС РЕБРОМ. Если флаг не отдадут, его придется забрать самим
Вердикт исполкома МОК по временно отстраненному Олимпийскому комитету России должен быть вынесен утром хоккейного финала Игр-2018. К началу или по ходу матча будет понятно, под каким флагом Россия должна идти на церемонии закрытия Олимпийских игр.


ЛЫЖНАЯ СТРАНА. Команду Вяльбе в Пхенчхане уже не остановить
Российские лыжники стали главными феноменами Олимпиады-2018. В субботнем мужском марафоне серебро и бронзу взяли Александр Большунов и Андрей Ларьков. И даже немного расстроились.


УГРОЗА. Американцы и чехи не хотят в Тюмень. Бойкот или лень?
Сборные США и Чехии по биатлону заявили, что не приедут на послеолимпийский этап Кубка мира в Тюмень из-за допингового скандала вокруг России. Возможно, это лишь часть правды.


ХОККЕЙ. "Немцы – "Лада", русские – BMW!"
При этом сборная Германии знает, как обыграть Россию в финале олимпийского турнира. Собрали мнения наших соперников.


РАЗБОР. Немецкое хоккейное чудо
Как оно стало возможным – объясняет корреспондент "СЭ". Рассказываем о суперсенсации олимпийского турнира, которая в воскресенье утром сыграет в финале против России.


ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Евгения Медведева: "Я похожа на Анну Каренину!"
Алина Загитова и Евгения Медведева дали пресс-конференцию через сутки после российского триумфа на олимпийском льду Пхенчхана. Звезды фигурного катания рассказали, что едят, что читают и что сейчас чувствуют.


ПРИЗЫВ. Не надо как Каренина
Медведевой стоит остаться до Игр в Пекине-2022, чтобы взять реванш у Загитовой. Корреспондент "СЭ" приводит этот и другие веские аргументы.


ФУТБОЛ. Кто заменит Васина в сборной, если Березуцкие не вернутся
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что защитник армейцев Виктор Васин, возможно, порвал "кресты". Если диагноз подтвердится, сборная России вслед за Георгием Джикией потеряет еще одного основного игрока центра обороны перед домашним чемпионатом мира-2018.


РУССКАЯ ГОЛЛАНДИЯ. Слуцкий подписал контракт с "Витессом"?
Бывший нападающий "Крыльев Советов", а сейчас известный телеведущий Евгений Савин утверждает, что экс-главный тренер сборной России будет работать в голландском чемпионате. Так ли это?

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".