Вечерний «СЭ»
Новости

16 июня 2017, 20:00

Россия на старте, полиглот Мутко, угроза Роналду

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру пятницы, 16 июня.

СБОРНАЯ. Станислав Черчесов: "Вид у поля хороший. А там игра покажет"
В субботу сборная России проведет первый матч Кубка конфедераций-2017 – против Новой Зеландии в Санкт-Петербурге. Накануне главный тренер команды ответил на вопросы журналистов.


LIVE! "СЭ" представляет новые онлайн-трансляции
С началом Кубка конфедераций сайт "СЭ" запускает обновленный матч-центр. Что изменилось – рассказываем здесь. И приглашаем завтра следить за игрой и всем тем, что ее окружает, с помощью нашего разогрева и медийной онлайн-трансляции.


ФРОМ МАЙ ХАРТ. Виталий Мутко: "Английский? Могу общаться на спортивные темы"
Накануне старта Кубка конфедераций вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал о главном турнире года и национальной команде. И показал знание не только английского языка.


МНЕНИЕ. Геннадий Орлов: "Нобоа не хуже Глушакова. Как минимум"
Известный телекомментатор – о трансферах "Зенита" и сборной России. Мог ли Дзюба сыграть на Кубке конфедераций, реально ли возвращение Аршавина и Денисова в город на Неве – об этом и многом другом Геннадий Орлов.


ПРОЩАНИЕ. Данни: "Возможно, продолжу играть в России"
На следующее утро после проводов из "Зенита" полузащитник Данни ответил на вопросы "СЭ". И не исключил, что продолжит карьеру в нашей стране.


УГРОЗА. Сможет ли Роналду уйти из "Реала"?
Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду может сесть в тюрьму и грозится уйти из "Реала". Что все это значит – в материалах "СЭ".


БОКС. Уорд vs Ковалев: матч-реванш
В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе состоится матч-реванш между российским боксером Сергеем "Крашером" Ковалевым и обладателем титулов по версиям WBA, WBO, IBF в полутяжелом весе, олимпийским чемпионом Андре Уордом. Все, что нужно знать о поединке, – в одном месте.


ЖЕНСКАЯ ЛИГА. 10 самых красивых жен футболистов. Часть 2
"СЭ" уже составлял топ-10 самых привлекательных жен футболистов, но красоты (равно как и желающих ею насладиться) оказалось так много, что мы были просто обязаны выпустить вторую серию.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".