Вечерний «СЭ»
Новости

1 мая 2018, 18:30

Состав сборной на хоккейный ЧМ, пятая колонна в "Локомотиве", Россия без большого биатлона

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 1 мая.

ЧЕМПИОНАТ МИРА. Чемпионы КХЛ сборной не нужны
Тренерский штаб сборной России объявили расширенный состав команды для участия в чемпионате мира в Дании. В нем не нашлось места взявшим Кубок Гагарина хоккеистам "Ак Барса". Это правильно?


СПИСОК-2. Сборная России, которая не едет на чемпионат мира
Наша национальная команда по разным причинам недосчиталась ряда сильных хоккеистов. Можете сравнить их состав с тем, что выбрал главный тренер Илья Воробьев. И ответить на вопрос об альтернативной сборной: она сильнее нынешней?


ЛИДЕР. Справится ли "Локо" с нервами и пятой колонной?
"Локомотив" в понедельник проиграл "Краснодару", но может стать чемпионом в следующем туре. Игорь РАБИНЕР – о лидере российской премьер-лиги (и его проблемах).


ИНТРИГА. А если "Спартак"? Это будет легендарно
Несмотря на поражение от "Краснодара", "Локомотив" сохраняет великолепные шансы на чемпионство – в оставшихся турах ему хватит двух ничьих или одной победы. Но и провал реален.


ИНСАЙДЫ. Семин и пятая колонна: как "Локо" упускает титул
Команде Юрия Семина не удается финиш золотого сезона. Сергей ЕГОРОВ рассказывает, что происходит в "Локомотиве", который, имея большой отрыв от конкурентов, его почти растерял.


ТРЕНЕР. Манчини в шаге от сборной Италии?
Как пишет Corriere dello Sport, главный тренер "Зенита" Роберто Манчини официально возглавит "Скуадру адзурру" уже в мае. Скоро все решится.


ПОБЕДА. Павел Погребняк: "После игры с "Баварией" Аршавин сказал: "Я вам не нужен"
10 лет назад "Зенит" разгромил "Баварию" в полуфинале Кубка УЕФА – 4:0 в Санкт-Петербурге после 1:1 в Мюнхене. Интервью "СЭ" дал один из героев матча.


КАЛЕНДАРЬ. Россию оставили без биатлона. Совсем
В опубликованном на официальном сайте Международного союза биатлонистов календаре на сезон-2018/19 не планировалось и нет ни одного старта в России. И ждать изменений к лучшему не стоит.


ТОЧКА. Подчуфарова перенеслась в другую сферу
Невзошедшая звезда российского биатлона в 25 лет прекратила попытки возобновить карьеру. Ее послание в Инстаграме вышло грустным и приводит к конкретному выводу.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".