Уильямс - шестикратный победитель Уимблдона. Как это было

Александр КОНОПЛЕВ
11 июля, 17:45
0

На этом мы завершаем прямую трансляцию женского финала Уимблдона. Увидимся завтра!

11 июля, 17:43
0

А вот и вручение главного приза – серебряного подноса Venus Rosewater Dish.

11 июля, 17:42
0

Награждают Гарбинье Мугурусу. Серена Уильямс стоя аплодирует своей сопернице.

11 июля, 17:41
0

Серена Уильямс победила на Уимблдоне в 11-й раз в карьере (шесть раз сольно, пять раз в парном разряде).

11 июля, 17:40
0

33-летняя Уильямс стала самой возрастной победительницей Уимблдона, побив рекорд Мартины Навратиловой.

11 июля, 17:39
11 июля, 17:37
0

Серена выиграла 21-й турнир "Большого шлема" в карьере, обгоняя по этому показателю Штеффи Граф.

11 июля, 17:36
0

Серена выигрывает четвертый турнир "Большого шлема" подряд.

11 июля, 17:35
0

А вот и все. Финиш! Серена Уильямс выигрывает гейм, сет и матч – 6:4, 6:4.

11 июля, 17:32
0

Браво, Гарбин! Ее нервы оказались крепче. 4:5 во второй партии, а ведь еще недавно было 1:5.

11 июля, 17:31
0

Затяжной и напряженный гейм. Спортсменки разыгрывают шестую подачу при счете 40:40.

11 июля, 17:26
0

Серена возвращается в игру после 0:40 в девятом гейме. 40:40.

11 июля, 17:25
11 июля, 17:24
0

Триумф Серены откладывается – Мугуруса берет второй гейм подряд. 5:3. Подает Уильямс.

11 июля, 17:20
0

66 минут сыграли спортсменки, и уже через пару минут Серена может выиграть четвертый турнир "Большого шлема" кряду.

11 июля, 17:18
0

Мугуруса цепляется – всухую выигранный гейм на подаче Серены. Однако счет 5:2 в пользу американки. Она в шаге от титула.

11 июля, 17:15
0

И вновь Уильямс не оставляет испанке ни шанса — 5:1. Подает Серена.

11 июля, 17:12
0

Серену — с сухарем! Ни одного очка не отдала испанке – 4:1 на исходе первого часа игры.

11 июля, 17:10
0

Мугуруса "поплыла"? Какая-то безвольная игра испанки принесла Уильямс третье очко – 3:1.

11 июля, 17:08
0

Американка включила свою знаменитую подачу: четыре эйса за три гейма против трех эйсов за весь первый сет.

11 июля, 17:06
0

Третий гейм второго сета завершается победой Серены Уильямс. 2:1.

11 июля, 17:03
0

Вот это да! Испанка не отдала ни одного очка Серене во втором гейме – 1:1.

11 июля, 17:01
0

Серена Уильямс выигрывает пятый гейм кряду. 1:0 во второй партии.

11 июля, 16:58
0

Статистика первого сета. Как видим, Гарбин берет очки за счет ошибок Серены.

11 июля, 16:57
0

А вот и все. Уильямс выигрывает первую партию со счетом 6:4.

0

Первая двойная ошибка Мугурусы в матче происходит при счете 40:40 в решающем гейме.

11 июля, 16:51
0

И еще одно "впервые". Серена Уильямс наконец-то повела по геймам – 5:4.

11 июля, 16:47
0

Серена побеждает на чужой подаче и сравнивает счет в матче – 4:4.

0

Кстати, только что Уильямс реализовала первый брейк-пойнт в матче.

11 июля, 16:42
0

Всухую. Всухую обыграла Серена свою соперницу – 4:3 в пользу Мугурусы к 30-й минуте.

11 июля, 16:40
0

Серена вела 40:15, но в итоге проиграла. 4:2 – Гарбин рвет и мечет. А еще не ошибается.

11 июля, 16:35
0

Серена побеждает на своей подаче – 3:2 в пользу Мугурусы.

11 июля, 16:32
0

Серена загоняла Гарбин в этом гейме, но он завершился победой испанки. 3:1 в пользу Мугурусы.

11 июля, 16:28
0

Тем временем за пределами центрального корта.

11 июля, 16:27
0

Серена взяла первый гейм в матче. 2:1 в пользу Мугурусы.

11 июля, 16:23
0

И второй гейм остается за Мугурусой. 2:0 в первом сете.

11 июля, 16:19
0

7 минут разыгрывали спортсменки первый гейм, а победила Мугуруса. Браво!

11 июля, 16:18
0

Матч идет уже пять минут, а счет не изменился – 0:0.

11 июля, 16:15
0

40:40 в стартовом гейме. Нас ждет интересный матч!

11 июля, 16:13
0

Серена начинает с двойной ошибки, но тут же сравнивает счет благодаря выходу к сетке - 15:15.

11 июля, 16:12
0

Матч начался! Подает Серена Уильямс.

11 июля, 16:08
0

На другой половине корта – Гарбин Мугуруса.

11 июля, 16:05
0

Серена Уильямс начала разминку.

11 июля, 15:58
0

Между собой соперницы встречались трижды. Две победы на счету Серены, еще один матч остался за Гарбин.

0

Добрый день! Мы начинаем прямую трансляцию финала женского Уимблдона, в котором сыграют первая ракетка мира Серена Уильямс и дебютантка столь громких матчей Гарбин Мугуруса. Ничего не пропустим!