30 июня 2017, 13:30

10 самых красивых жен футболистов. Часть 3

Андрей Кузичев
Корреспондент
Мы продолжаем радовать глаз футбольным болельщикам – и составили новый топ-10 самых привлекательных жен футболистов. В третьей серии был строгий отбор – исключительно супруги игроков-участников Кубка конфедераций.

Мария Тереза МАТУС – Артуро ВИДАЛЬ

Забив мяч в ворота сборной Камеруна, один из лидеров сборной Чили продемонстрировал трибунам фирменный жест – сложил пальцы в виде сердца. Однако на самом деле он адресуется не всем, а одной единственной на свете женщине – очаровательной Марии Терезе, регулярно посещающей матчи супруга. Недавно она родила третьего ребенка, так что уезжать от родных после такого события Видалю было сложно. Но многодетный отец Артуро хочет, чтобы жертвы оказались не напрасны, а для этого надо вернуться из России домой с Кубком конфедераций.

Мария Тереза МАТУС и Артуро ВИДАЛЬ.
Мария Тереза МАТУС и Артуро ВИДАЛЬ.
Артуро ВИДАЛЬ и Мария Тереза МАТУС. Фото instagram.com
Артуро ВИДАЛЬ и Мария Тереза МАТУС. Фото instagram.com

Карла ПАРДО – Клаудио БРАВО

У чилийского голкипера непростой период в карьере. Похоже, он ошибся, покинув "Барселону" ради "Манчестер Сити". В Англии Браво стал объектом насмешек. Однако нет сомнений, что благодаря надежному тылу вратарь справится со всеми передрягами. Официально он оформил отношения с красавицей Карлой Пардо несколько лет назад, однако пара вместе со школьных лет и воспитывает троих детей.

 

Vacaciones vengan a mi!!!!!????????

Публикация от Carla (@carlapardolizana) Июл 6 2015 в 6:53 PDT

Хайди МИШЕЛЬ – Рафаэль МАРКЕС

Старейший участник Кубка конфедераций и ветеран мексиканской сборной женат второй раз. Как, собственно, и его избранница – 41-летняя Хайди Мишель. На родине она столь же популярна, как и ее супруг. Хайди – модель и актриса, а также занимается делами благотворительного фонда Рафаэля, который помогает голодающим детям.

 

#VIVAM?XICO vamos @miseleccionmx a ganar!!!! @rafamarquezmx #MiAmor #ElCapit?n y comienza ya!!!

Публикация от jaydymichel (@jaydymichel) Мар 24 2017 в 6:55 PDT

 

#Gracias por el peinado!!! @vicktorrangel y sobretodo por las risas ?

Публикация от jaydymichel (@jaydymichel) Янв 30 2016 в 11:47 PST

Даниэла ЙЕЛЕ – Марк-Андре ТЕР ШТЕГЕН

Голкипер "Барселоны" и сборной Германии узаконил свои отношения с очаровательной Даниэлой месяц назад, причем пара воспользовалась несколькими выходными, которые предоставил команде после игры предпоследнего тура ла лиги Луис Энрике. Основные торжества по случаю бракосочетания состоятся летом, уже в Германии. Милая датчанка начала встречаться с тер Штегеном еще во времена его выступлений за менхенгладбахскую "Боруссию". Переехав вслед за избранником в Испанию, Йеле начала учиться на архитектора.

 

????

Публикация от Dani (@danijehle_) Апр 7 2017 в 10:25 PDT

 

Starting the day like this ????

Публикация от Dani (@danijehle_) Июл 20 2016 в 7:24 PDT

Кристина МОРАЛЕС – Гари МЕДЕЛЬ

"Чилийский Гаттузо" познакомился со своей спутницей в Испании, когда выступал за "Севилью". Кристина – журналистка, работавшая на клубном канале клуба "Гранада". Правда, в своем Инстаграме огненная испанка позиционирует себя как "маму очаровательной принцессы Алессандры".

 

Verano mi piel te necesita ?

Публикация от Cristina Morales (@morawis87) Мар 13 2017 в 4:11 PDT

 

M?o! ??

Публикация от Cristina Morales (@morawis87) Окт 17 2016 в 1:59 PDT

Ана София МОРЕЙРА – ПЕПЕ

На поле соперники зачастую ненавидят защитника "Реала" и сборной Португалии. Но дома это совсем другой человек, обожающий супругу и двух милых дочурок. Ана София – девушка скромная, медик по образованию. С будущим мужем они познакомились, когда Пепе еще выступал за "Порту".

 

YES , WEekend! Miss you already @official_pepe ? #weekendmood

Публикация от Sofia Moreira (@asofiamoreira3) Май 13 2016 в 1:01 PDT

Карла МОРА – Гильермо ОЧОА

Голкипер мексиканской сборной в последние годы зачастую оказывается в клубах-аутсайдерах. То во французском "Аяччо", то в испанской "Гранаде". Зато в личной жизни Очоа – в лидерах. Он взял в жены известную модель и дизайнера Карлу Мору. В 2013-м у них родилась дочь, чье имя теперь написано на бутсах вратаря.

 

Aqui muuuuuy preocupada ?

Публикация от kamo01 (@kamo01) Май 11 2017 в 2:06 PDT

 

?????????

Публикация от kamo01 (@kamo01) Июн 6 2016 в 5:31 PDT

Ребекка КЭЙХИЛЛ – Тим КЭЙХИЛЛ

Рассказывая о своей семье, самый известный австралийский футболист подчеркивает, что они с Ребеккой никогда не стремились к гламуру. "Это простая жизнь, и нам это нравится", – говорит Кэйхилл. Можно сказать, что это образец классической семьи, в которой уже четверо детей, и все они любят путешествовать, поддерживая отца во время крупнейших турниров.

 

?

Публикация от Bek Cahill (@bekcahill1508) Июн 10 2016 в 12:54 PDT

 

BACK TO SHANGHAI TODAY TO SEE DADDY? #cahillsontour @tim_cahill @kyahtimcahill @shaetc17

Публикация от Bek Cahill (@bekcahill1508) Апр 14 2016 в 7:35 PDT

Никки СМЕЛЦ – Шэйн СМЕЛЦ

Видимо, Зеленый континент (чета Смелц живет в австралийском Сиднее) умиротворяет. Вот и красавица-супруга 35-летнего нападающего сборной Новой Зеландии в своем Твиттере представляет себя как жену и мать. Подтверждают это и посты Никки, большая часть которых посвящена мужу и двум дочерям. Сам же Смелц, которого карьера заносила в Англию, Турцию, Китай и Малайзию, называет супругу "своей силой".

Кэйси ФОНТИ – Жозе ФОНТИ

Британская модель, снявшаяся в нескольких сериалах и фильмах, неравнодушна к футболистам. В свое время девушка, носившая тогда фамилию Самнер, встречалась с выступавшим за "Челси" Марком Эссьеном. Однако в брак переросло только знакомство с Жозе Фонти. Пара вместе уже восемь лет и растит двоих детей.