28 июля 2017, 13:00

Как выглядят жены футболистов "Зенита"

"СЭ" продолжает сериал о самых красивых женах футболистов. Новый рассказ – о супругах игроков "Зенита".

Инна ЖИРКОВА – Юрий ЖИРКОВ

Одна из самых известных зенитовских жен. "Миссис Россия-2012", участница телевизионных шоу, посвящающая много времени собственному ателье по пошиву модной одежды. А главная забота уроженки Калининграда – трое прекрасных детей.

 

Мой бутик в Калининграде @milomilo_by_innazhirkova39 работает каждый день без выходных . Когда я в Калининграде,я очень часто нахожусь в магазине ,хоть и просто в уголочке с телефоном,))))но я вижу каждого клиента и мне безумно приятно ,что вы у нас есть ,ещё и такие красивые ???? Обязательно скоро порадую новинками вас ??...?

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) Июл 11 2017 в 7:07 PDT

 

Длительные сборы позади ))) и мы счастливы !!!! ?

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) Июл 10 2017 в 2:38 PDT

 

Как бы хотела сейчас там оказаться ? ?@mareta94 ?

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) Июл 2 2017 в 1:27 PDT

Дарья ВАЛИТОВА – Александр КОКОРИН

Когда-то невеста форварда "Зенита" играла в теннис, однако карьера у нее получилась не спортивной, а музыкальной. Многие знают Дарью под псевдонимом Амели. Правда, недавно звезда удалила свой аккаунт в Инстаграме, а незадолго до этого пару поздравляли с рождением сына.

 

Hb lu))01.01.2017#вешалка?

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Янв 1 2017 в 11:55 PST

Кристина ДЗЮБА – Артем ДЗЮБА

Под Новый год случаются чудеса. Это точно про семью Артема, который встретил свою будущую супругу в канун наступления 2012 года. После этого Кристина переехала из родного Нижнего Новгорода, и у пары родился сын Никита.

18 июля 2012 года. Артем ДЗЮБА с женой Кристиной и родителями на награждении игроков "Спартака" серебряными медалями. Фото Татьяна ДОРОГУТИНА
18 июля 2012 года. Артем ДЗЮБА с женой Кристиной и родителями на награждении игроков "Спартака" серебряными медалями. Фото Татьяна ДОРОГУТИНА

Марианна САВВИДУ – Юрий ЛОДЫГИН

Для голкипера сине-бело-голубых Греция – особая страна. Здесь он обрел себя в футболе и заслужил приглашение в "Зенит". Эта же страна подарила ему красавицу-супругу. Пара познакомилась в видеосалоне, и голкипер пригласил на свидание работавшую там Марианну, чья семья перебралась в Элладу из Грузии. Брак пара заключила уже после рождения дочери Анастасии.

 

Христос Воскрес!?????????? ?????? !

Публикация от Yury Lodygin (@lodygin1) Апр 30 2016 в 2:35 PDT

 

??????????

Публикация от Yury Lodygin (@lodygin1) Апр 27 2014 в 9:40 PDT

Елена ГОМЕС – ХАВИ ГАРСИЯ

Будущие супруги познакомились в кафе, причем несколько месяцев общались только по телефону. Они и брак заключили не сразу, а уже после рождения первой из двух дочерей. Как раз после чемпионского сезона "Зенита". Ради семьи испанская красавица временно прекратила карьеру модели, снимавшейся для известных журналов.

 

WONDERFUL ?? #dubai #beach #holidays #family #happiness #life

Публикация от Elena Gomez ????? (@eleniti03) Дек 14 2016 в 12:20 PST

 

???? #love #beach #happiness #agustele #dubai #sun #relax

Публикация от Elena Gomez ????? (@eleniti03) Окт 8 2015 в 6:28 PDT

 

Bautizo de Camila ??

Публикация от Elena Gomez ????? (@eleniti03) Июн 17 2017 в 3:01 PDT

Екатерина СМОЛЬНИКОВА – Игорь СМОЛЬНИКОВ

Вы наверняка слышали о благотворительном фонде, который создали Екатерина и супруга Олега Шатова Виктория. Он помогает детям, объединяя не только игроков "Зенита", но и множество других спортсменов со всего мира. Проект поддержали Илья Ковальчук, Лионель Месси, Криштиану Роналду. А еще Екатерина – мама двоих сыновей.

 

"...Игорь- главный человек в моей жизни. Он-мой муж, моя семья, мой друг и моё все.." Катя Смольникова. P.S. Стихотворение Игоря было первым, с которым он открыл праздничный вечер, прочитав очень искреннее и очень личное стихотворение, написанное специально для Кати? Подробности ? Сегодняшний день мы хотим посвятить нашим гостям. Тем, без которых наша праздничная #ИграProЧтение в цветущем вишнёвом саду? никогда не была бы такой особенной и такой искренней? Тем, благодаря которым в глазах Кати Смольниковой весь вечер светилась радость, а иногда их наполняли слезы?. Конечно, к сожалению, мы не сможем упомянуть здесь всех наших дорогих и любимых гостей, но нам очень бы хотелось оставить в памяти хотя бы те волшебные мгновения, которые подарили нам люди, читавшие выбранные или написанные ими самими стихотворения??? А ещё, мы хотим оставить здесь слова самой Кати, которые были "подслушаны" и записаны за ней нашими чудесными ведущими??Photo @babenko.life Photo @robbydv #играй_и_помогай #играйипомогай #Play_and_Help #playandhelp #играPROчтение #fczenit #zenitspb #smolnikov #смольников19 #смольников #игорьсмольников #россия

Публикация от Play_and_help (@play_and_help) Апр 21 2017 в 8:55 PDT

Виктория ШАТОВА – Олег ШАТОВ

Занимаясь благотворительностью, Виктория не выставляет личную жизнь напоказ. У нее закрытый аккаунт в Инстаграме, но даже не подписавшимся он позволяет узнать: супруга полузащитника "Зенита", прежде всего, мама двух ангелочков, а также основатель проекта Play and help.

Памела КРИШИТО – Доменико КРИШИТО

Для итальянцев семья – святое. И один из старожилов питерцев это только подтверждает, ведь все свободное время зенитовский защитник старается посвятить супруге и детям. Памела, кстати, из северной и спокойной Генуи, тогда как глава семьи – из южного горячего Неаполя. Вода и пламень. Познакомились они, когда Миммо, как называют Доменико близкие, выступал за "Дженоа".

 

Questo ? vero amore ? ~ That's true love ? #MimmoAndPami #TrueLove

Публикация от Mimmo~Pami~Alfredo~Alessandro (@criscito.s_family) Май 9 2017 в 1:18 PDT

Вероника ЕРОХИНА – Александр ЕРОХИН

Супруга новобранца "Зенита" по образованию маркетолог, а также кандидат в мастера по спортивным бальным танцам. Правда, бесконечные переезды – шесть городов за несколько лет – заставили отказаться от увлечения.

Вероника ЕРОХИНА. Фото instagram.com
Вероника ЕРОХИНА. Фото instagram.com
Вероника ЕРОХИНА. Фото instagram.com
Вероника ЕРОХИНА. Фото instagram.com
Вероника ЕРОХИНА.
Вероника ЕРОХИНА.

Катерина НОВОСЕЛЬЦЕВА – Иван НОВОСЕЛЬЦЕВ

Одна из самых ярких пар отечественного спорта, чью историю мир узнал, когда Новосельцев сделал предложение возлюбленной сразу после окончания матча "Ростова" с "Торпедо". Очаровательная баскетболистка, выигравшая в свое время европейское первенство в составе молодежной сборной России, естественно, ответила согласием. Спортивную карьеру она, к слову, завершила, переехав с супругом в Санкт-Петербург. Город, где когда-то играла за местный "Спартак" и дошла с ним до финала Балтийской лиги.

 

А у нас утро ?? #КатеринаНовосельцева #ИванНовосельцев

Публикация от Katerina Novoseltseva (Keyru) (@novoseltseva_katerina) Май 26 2017 в 8:07 PDT

 

#hockey ?

Публикация от Katerina Novoseltseva (Keyru) (@novoseltseva_katerina) Мар 16 2017 в 10:59 PDT

Елизавета ПОЛОЗ – Дмитрий ПОЛОЗ

Выпускница ГИТИСа когда-то снималась в сериалах и фильмах, а после переезда в Ростов, увлекшись смешанными единоборствами, открыла бойцовский клуб. Интересно, что подарит Елизавете Санкт-Петербург? Кстати, познакомились будущие супруги благодаря общим знакомым в социальной сети.

Елизавета и Дмитрий ПОЛОЗ. Фото ФК "Ростов"
Елизавета и Дмитрий ПОЛОЗ. Фото ФК "Ростов"
Елизавета ПОЛОЗ. Фото instagram.com
Елизавета ПОЛОЗ. Фото instagram.com